Результаты опроса: Ваша жена официантка

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Через мой труп! Это стыдно!

    39 44.83%
  • Конечно! Почему бы и нет?

    36 41.38%
  • Мне всёравно где она работает.

    12 13.79%

Тема: Вопрос к мужикам.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117
  1. Вверх #41
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Просто есть тонкости, почему она пошла работать именно официанткой.
    И это не от недостатка денег, уж поверь.
    Знаешь подробности? Заинтриговал. ))))

    П.С. Если бы мне закрывали рот с помощью ТАКОГО скотча, то я была бы не против. А после одной рюмки вообще была бы не против...... )))))))) Потому что сопротивляться не смогла бы.... ))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ув. топикстартер!!!
    Проблемы не вижу, честное слово.
    Рассказы о том, как пьяный народ пристаёт к официанткам - это всё детские страшилки.
    Пристают только к тем, кто позволяет к себе приставать, ИМХО.
    Ой ли.
    Пристают, несомненно, к привлекательным женщинам. Это потом она уже "не позволяет" или "позволяет".
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Bahus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Ой ли.
    Пристают, несомненно, к привлекательным женщинам. Это потом она уже "не позволяет" или "позволяет".
    однозначно!

  4. Вверх #44
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Ой ли.
    Пристают, несомненно, к привлекательным женщинам. Это потом она уже "не позволяет" или "позволяет".
    С помощью одного выразительного взгляда и двух веских слов уже можно сделать так, что пристающему расхочется....

    Если пристающий грубо домогается - в нормальном заведении должна быть охрана или кнопка вызова.
    Конечно, я по умолчанию имею в виду нормальные заведения, а не грязные бадежки, где щипание официанток за попу входит в меню как бонус для клиентов (вместо бесплатной 5-й рюмки). О таких "заведениях" речь, как я понимаю, вообще не идёт, и это даже не обсуждается - там делать нечего, ясен перец.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    Цитата Сообщение от в отпуске до июля Посмотреть сообщение
    судя по единственному пункту "против" в вашем опросе, вам за что то или перед кем то стыдно,,,, постарайтесь поточнее сформулировать это "стыдно",,,
    либо вам стыдно перед друзьями(знакомыми, колегами) что супруга подалась на незазорную работу,,, или работу с сексуальным (по вашему мнению) уклоном,,,
    либо вам перед ней за что то стыдно,, за что?
    опишите на какой должности вы её хотели бы видеть,, например как бы вы отнеслись к работе продавца, рекламного агента, кассира, секретарши?,,,,,
    может проблема не с ней а с вами? у меня когда то тоже были комплексы,, например мне было неловко перед однокласниками что матушка моя устроилась на рынок реализатором (в то время единственно модной профессией был "бизнес"),,,,
    Очень здравый пост!
    Тоже, кстати, обратила внимание на формулировку вариантов ответа... И если проблема и существует, то она именно в голове у автора темы.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    С помощью одного выразительного взгляда и двух веских слов уже можно сделать так, что пристающему расхочется....
    Ну да. И обслуживание будет как в советской пельменной - один выразительный взгляд официантки да пара веских слов.
    Официант должен улыбаться и быть вежливым. Вообще-то.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  7. Вверх #47
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Ну да. И обслуживание будет как в советской пельменной - один выразительный взгляд официантки да пара веских слов.
    Официант должен улыбаться и быть вежливым. Вообще-то.
    Вежливость и мягкотелость - это разные вещи.
    Веские слова не обязательно должны быть грубыми.
    Можно и с улыбкой на устах так отшить приставучих клиентов, что больше не захочется. Правда, это надо уметь.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Очень здравый пост!
    Тоже, кстати, обратила внимание на формулировку вариантов ответа... И если проблема и существует, то она именно в голове у автора темы.
    Конечно во мне! Если бы мне было пофиг - проблемы бы небыло!
    Есть мужчины которым плевать смотрят на его девушку\жену голодным взглядом или нет, подойдут за номером телефона или нет, будет она работать официанткой или в авиакомпании.И дело совсем не в "доверять ей". Есть и любители М+М+Ж с условием что Ж - жена одного из этих "М". Я же отношусь к другой категории. Мне не всёравно где она,что она и будут ли к ней приставать. Я в меру ревнив и в меру собственник. Мне кажется другим мужчина и не должен быть.
    Любой может стать любым.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Помница одну мою знакомую (очень красивую и молодую), устроившуюся работать в отель администратором, клиенты бросили в бассейн. Ее в итоге уволили. За то, что она сказала таки пару веских слов, вынырнув из воды. Потому что эти клиенты были друзьями владельца отеля.
    Я рада за вас, если вам не встречались в жизни ублюдки, для которых ваши слова, веские-не веские, не имеют вообще никакого значения.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Мне не всёравно где она,что она и будут ли к ней приставать. Я в меру ревнив и в меру собственник. Мне кажется другим мужчина и не должен быть.
    Погодите, но если заведение приличное, то ревновать у вас не больше повода, чем если бы она работала где-нить в офисе.
    Поверьте, кто ищет, тот всегда найдет. А кто не ищет - всегда откажется. И место работы здесь играет не первостепенную роль.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  11. Вверх #51
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Помница одну мою знакомую (очень красивую и молодую), устроившуюся работать в отель администратором, клиенты бросили в бассейн. Ее в итоге уволили. За то, что она сказала таки пару веских слов, вынырнув из воды. Потому что эти клиенты были друзьями владельца отеля.
    Я рада за вас, если вам не встречались в жизни ублюдки, для которых ваши слова, веские-не веские, не имеют вообще никакого значения.
    Если будет какой-то инцидент, из-за которого жену топикстартера уволят, он (муж) будет только рад.

    Мне кажется, бессмысленно обсуждать причину того, что девушка хочет работать официанткой, если её (причины) нет.
    Может, это просто БЛАЖЬ? Мало ли.... нереализованные детские желания...
    Я не видела ещё в жизни "вечных официантов".
    Поработает, придёт момент, когда это закончится.

    Топикстартеру респект за неравнодушие и заботу о своей жене. Хочется верить, что Вашими эмоциями движет именно забота о жене, а не обычное чувство собственничества и отношение к жене, как к вещи (например, перед друзьями не похвастаешься, что жена - официантка, это непрестижно).
    Потерпите чуток, пусть поработает и сама поймёт минусы этой работы. Шишки человек должен набивать сам, как ни крути...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    А мне даже в голову не пришла мысль о непристижности данной работы. Ничем не хуже продавца. ИМХО.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  13. Вверх #53
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    А мне даже в голову не пришла мысль о непристижности данной работы. Ничем не хуже продавца. ИМХО.
    Согласна на все 100.
    Но мы ещё не выяснили отношение ТС к работе продавца.
    Что для него - престижная работа, что - непрестижная?

    Я почему здесь бухчу...
    Моя соседка 20-ти лет сейчас ищет работу. Её МЧ работает официантом, знает "подноготную" многих заведений города.
    Я ей советую идти работать официанткой, ибо это - свежие деньги каждый день, помимо зарплаты, а у молодой семьи много проблем и материальных "дыр". Её МЧ не разрешает.
    Я с ним беседовала, он говорит, что знает не понаслышке, что это работа тяжёлая, и что к ней будут приставать...
    А я его спрашиваю: а где легко? Может, лучше тяжело работать за нормальные деньги, чем работать нелегко за копейки?
    Затрудняется ответить...
    Твердит, что не хочет, чтобы его девушка так же тяжело работала, как он. Трогательно. Эдакое сочетание заботы и собственничества, но второй компонент всё-таки перевешивает, это очень явно видно...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #54
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Мужики,как бы вы отнеслись если бы ваша жена решила работать официанткой?

    При условии что вы можете более чем полноценно обеспечить семью. (в деньгах она не нуждается)
    А в чем вообще проблема. Ей сидеть дома и наедать попу? Она либо сойдет сума от телесериалов, либо плюнет на себя от без исходности и превратится в клушу. Сам будешь не рад. А так общение, люди, занятость, да и если хорошее заведение она еще зделает так что ты и сам в деньгах нуждатся не будешь. Я работаю в ресторане и у официанки 150-200$ в день не редкость. А бытующее мнение что все официатки девушки легкого поведения - это от не большого ума. Так что не парься, хочет работать не держи. Но это в том случае если в себе уверен, а если будешь ревновать к работе и устравать сцены, то лучше открыто поговорите об этом, она поймет может сама передумает.
    Последний раз редактировалось Dr.Drag; 03.06.2010 в 01:38.

  15. Вверх #55
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    А в чем вообще проблема. Ей сидеть дома и наедать попу? Она либо сойдет сума от телесериалов, либо плюнет на себя от без исходности и превратится в клушу. Сам будешь не рад. А так общение, люди, занятость, да и если хорошее заведение она еще зделает так что ты и сам в деньгах нуждатся не будешь. Я работаю в ресторане и у официанки 150-200$ в день не редкость. А бытующее мнение что все официатки ...... - это от не большого ума. Так что не парься, хочет работать не держи. Но это в том случае если в себе уверен, а если будешь ревновать к работе и устравать сцены, то лучше открыто поговорите об этом, она поймет может сама передумает.
    Полностью поддерживаю.
    НО!!!!!
    Нормальный мужчина не позволит, чтобы жена "сделала так, чтобы он не нуждался в деньгах". Эдак и до альфонса недалеко.
    Пусть мужчина зарабатывает хорошо, стремится зарабатывать ещё больше, а если жена сама хочет вносить свою весомую лепту в семейный бюджет - это хорошо, при условии, если она не работает в убойном режиме и не гробит своё здоровье.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #56
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.
    НО!!!!!
    Нормальный мужчина не позволит, чтобы жена "сделала так, чтобы он не нуждался в деньгах". Эдак и до альфонса недалеко.
    Пусть мужчина зарабатывает хорошо, стремится зарабатывать ещё больше, а если жена сама хочет вносить свою весомую лепту в семейный бюджет - это хорошо, при условии, если она не работает в убойном режиме и не гробит своё здоровье.
    Ну я про "ненуждатся в деньгах" просто к слову. Мне подобная проблема знакома. Во-первых я знаю рестораны из нутри, уже 16 лет как занимаюсь этим делом (ненавижу слово бизнесс). Во-вторых собственная жена так же "ненуждаясь" просилась на работу. Я тогда сказал ей что понимаю как скучно сидеть дома и ждать моего возвращения, а работал я к слову до 2-3 ночи и виделись мы по часов 20 в месяц в общей сложности. Деньги мы её не тратили принципиально. Она их тратила на свое усмотрение. Мои деньги были наши, её деньги были её. А до этого всплыла у нас проблема. Я даже не подозревал что ей было неприятно и стыдно просить деньги на свои мелкие женские штучки. Хотя я бы естествено не отказал бы. Вообщем финансовая незавизимость важна для женщин - это факт.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Так проблема не в том, что она хочет зарабатывать сама на какие-то свои штучки. Проблема в том, что она рассматривает только вариант работать официанткой, и никак иначе. Автор, я правильно поняла? Есть ли у нее какое-то конкретное место на примете? может там и причина, по которой она так рвется?
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Но лично я бы как гипотетический мужчина не хотела(л) бы, чтобы моя женщина работала в обслуге: тяжелая работа и с физической, и с морально-психологической точки зрения.
    И соглашусь с этим.

    Работу официанткой рассматриваю как начало карьеры для молодых, временный этап; для взрослых (замужних, не нуждающихся) - только в том случае, если какая-либо квалификация отсутствует.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  19. Вверх #59
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    И соглашусь с этим.

    Работу официанткой рассматриваю как начало карьеры для молодых, временный этап; для взрослых (замужних, не нуждающихся) - только в том случае, если какая-либо квалификация отсутствует.
    Кстати, мы не знаем возраста ТС и его жены.
    А также мы не знаем, есть ли у жены образование.... В конце концов, не у всех же есть высшее или среднее специальное образование, тем более, что в наше время это, увы, превратилось в дорогостоящее удовольствие...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Конечно во мне! Если бы мне было пофиг - проблемы бы небыло!
    Есть мужчины которым плевать смотрят на его девушку\жену голодным взглядом или нет, подойдут за номером телефона или нет, будет она работать официанткой или в авиакомпании.И дело совсем не в "доверять ей". Есть и любители М+М+Ж с условием что Ж - жена одного из этих "М". Я же отношусь к другой категории. Мне не всёравно где она,что она и будут ли к ней приставать. Я в меру ревнив и в меру собственник. Мне кажется другим мужчина и не должен быть.
    Вот как раз подобная реакция только подтверждает, что проблема именно в тебе. И что ты эту проблему не видишь и видеть не хочешь.
    Тебе бы задуматься, почему ты так боишься того ,что у твоей девушки попытаются взять номер телефона или что на неё обратят внимание, а самое главное - почему ты употребил в контексте негативного отношения к сабжу слово "стыдно". Это ТВОИ комплексы, не её.
    Но что-то мне подсказывает, что ты вряд ли над этим задумаешься...


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения