Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Несколько вопросов важных для меня...

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Question Несколько вопросов важных для меня...

Какой самый лудшый и доступный антивирус для мошьного компьютера ?
    Сколько будет стоить (хоть примерно) если я принесу в ТеНеТ мой Роутер (D-Link DL-604) для настроики под распределение интернета на 2 компьютера ?

(Чучуть не по разделу)

DirectX 10 - Работает ли он полноценно на Windows XP Professional (Service Pack 2) ?
    И ошутительно ли чтото изменится в играх с подержкой DirectX 10 ?
    Либо посоветуете просто поставить Windows Vista ?

И так у меня исче возникла маленькая проблема с настройкой сети все настроил пингуется первый и второй компьютер НО я не вижу его в разделе "Отобразить компьютеры раборчей группы" и изза этого я не могу перекинуть нужную мне информацыю на другой компьютер чтоб отформотировать винт и исче я что на первом что на втором на всех дисках поставил разрешение на использование их по сети...

эЫ... На первом и втором компьютере нету ни фаер волов и анти вирусов и на двух компьютерах стоит Windows XP Professional (Service Pack 2).
    И очень очень очень прошу дать под мой виндоус хоть маленьку инструкцыю как правельно настроить сеть на 2 компа что я мог что на перво что на втором видеть компьютеры в разделе "Отобразить компьютеры раборчей группы" и при открытии того или другого чтоб открывало окно как просто открыть мой компьюр тоисть чтоб управлять сидиромами и винтом...
    Если гделибо есть эти данные то дайти сылочку плиз...

И исче настраивал я сеть по этой инструкцыи :
    Настройка подключения по локальной сети
    http://www.tenet.ua/tools/settings

А по этой я пытался разделить интернет через сетывые карты на 2 компьютера и тут тоже нечего не вышло :
    Настройка общего доступа к подключению Интернета в Windows XP
    http://www.tenet.ua/tools/NPCs

Что делать незнаю плиз помоготе хоть на чтото ответьте но мне важнее все настроить простую сеть на 2 компьютера что первый компьютер без проблем был подключен к второму и второй также...

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для BlackGhost
    DirectX 10 на Windows XP не то чтобы полноценно не работает, он вообще на нём не работает, т.к DirectX 10 поддерживается только Vistа'ой. Про существенность изменений в играх, скажу... да изменится
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    DirectX 10 на Windows XP не то чтобы полноценно не работает, он вообще на нём не работает, т.к DirectX 10 поддерживается только Vistа'ой. Про существенность изменений в играх, скажу... да изменится
    Все бегу за вистой

Я на ней сидел 3 недельки без проблем но так как в то время не работало ВебМанИ на висте а вебмани срочно потребавалась то я перешел на ХП и шя обратно на висту интересно за лето хоть чтото в висте изменилось...

4. Вверх #4
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Цитата Сообщение от DualXeon Посмотреть сообщение

Сколько будет стоить (хоть примерно) если я принесу в ТеНеТ мой Роутер (D-Link DL-604) для настроики под распределение интернета на 2 компьютера ?
    ....
    И так у меня исче возникла маленькая проблема с настройкой сети все настроил пингуется первый и второй компьютер НО я не вижу его в разделе "Отобразить компьютеры раборчей группы" и изза этого я не могу перекинуть нужную мне информацыю на другой компьютер чтоб отформотировать винт и исче я что на первом что на втором на всех дисках поставил разрешение на использование их по сети...

эЫ... На первом и втором компьютере нету ни фаер волов и анти вирусов и на двух компьютерах стоит Windows XP Professional (Service Pack 2).
    И очень очень очень прошу дать под мой виндоус хоть маленьку инструкцыю как правельно настроить сеть на 2 компа что я мог что на перво что на втором видеть компьютеры в разделе "Отобразить компьютеры раборчей группы" и при открытии того или другого чтоб открывало окно как просто открыть мой компьюр тоисть чтоб управлять сидиромами и винтом...

А по этой я пытался разделить интернет через сетывые карты на 2 компьютера и тут тоже нечего не вышло :

Что делать незнаю плиз помоготе хоть на чтото ответьте но мне важнее все настроить простую сеть на 2 компьютера что первый компьютер без проблем был подключен к второму и второй также...
    Во-первых, внимательно читаем Правила - п.III-6 Пока - устное предупреждение.
    Во-вторых, чтобы настроить роутер, можно либо попросить знакомого, который в этом действительно разбирается, либо заплатить специалистам Тенета.

5. Вверх #5
    Какой самый лудшый и доступный антивирус для мошьного компьютера ?
    Если бы существовал лучший, то сущестровал бы только один. Тебе подойдёт Norton Internet Security (только я немного не понял, ты собрался покупать лицензионный?)
    Мне нравится NOD32, DrWeb...
    Можно никому не платить. Тема неоднократно обсуждалась на форуме, и надо быть не просто чайником, а каким то самоваром, чтобы не смочь настроить его, например почитав эту тему:
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...ghlight=dl-604

(Чучуть не по разделу)

DirectX 10 - Работает ли он полноценно на Windows XP Professional (Service Pack 2) ?
    И ошутительно ли чтото изменится в играх с подержкой DirectX 10 ?
    Либо посоветуете просто поставить Windows Vista ?
    Вообще я видел в Инете версии адаптированные "хакерами" под XP... Но хороших отзывов потом я не слышал, и не факт что это не переделанная под десятую какая-нибудь девятая. 10-я версия предназначена (официально) для висты.

Если тебе просто чтобы перекинуть - сделай: пуск - выполнить и напиши:
    \\IP-компа (например: \\192.168.1.2 или даже \\192.168.1.2\d$) и Enter.
    Узнать адрес можно выполнив на компьютере Пуск выполнить - cmd, а в ней ipconfig

Что делать незнаю плиз помоготе хоть на чтото ответьте но мне важнее все настроить простую сеть на 2 компьютера что первый компьютер без проблем был подключен к второму и второй также...[/B]
    Пользуйся поиском. на форуме не раз обсуждалось.
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

6. Вверх #6
    Хм спасибо за советы...

Эх ну я серавно висту поставлю...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права