Тема: Прошу объяснить оскорбление

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

    По умолчанию Прошу объяснить оскорбление

    Уважаемые админы и модэраторы, прошу обЪяснить проблему возникшую на ровном месте, а вместе с тем свинское и оскорбительное отношение как я понимаю администратора. Прикрепляю скрин редактированного сообщения... Расширение bmp не допустимо, поэТому я пЕредалаю расширение и обязательно приложу чуток позже :P

    Ник администратора
    Последний раз редактировалось: Dimichhh (Ср Июн 22, 2005 14:56), всего редактировалось 1 раз.

    В свою очередь хочу заметить, что фамильярностью обращение на "Вы" слышу впервые чтоб так называлось и поэтому считаю оскорбление админастротора вторичным. Был бы "уважаемый" администратор рядом за наглость синяком не отделался.
    мЁртвому - всё не по чЁм !


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    Последний раз редактировалось: Dimichhh (Ср Июн 22, 2005 14:56), всего редактировалось 1 раз.
    Что бы значила эта строка?
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    до тех пор, пока вина вышеуказанного модератора не доказана и зиждется на голословном заявлении одного из пользователей форума, не подкрепляемом никакими фактами в виде скриншотов или ссылок, попрошу умерить пыл, ув. JIacKaBbIu DywuTeJIb.

    Прежде чем создавать такие обвинительные топики и кидаться обвинениями в сторону администрации форума - надо собрать материал и доказательства.

    Презумпция невиновности - она для всех.

    Второе -
    Был бы "уважаемый" администратор рядом за наглость синяком не отделался.
    лично я могу расценивать, как угрозу физической целостности модератора Dimichhh. В случае, если данные, которые я прошу, предоставлены до 19:00 22.06.2005 г. не будут, эта угроза физической целостности станет основанием для выписывания предупреждения пользователю JIacKaBbIu DywuTeJIb

    Надеюсь на понимание.

    За сим удаляюсь.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Ласковый, ты чего буянишь?
    я смотрю стенета все ползут как с тонущего кораБЛЯ

    И еще - можно скрин посмотреть? из-за чего весь сыр-бор?
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    до тех пор, пока вина вышеуказанного модератора не доказана и зиждется на голословном заявлении одного из пользователей форума, не подкрепляемом никакими фактами в виде скриншотов или ссылок, попрошу умерить пыл, ув. JIacKaBbIu DywuTeJIb.

    Прежде чем создавать такие обвинительные топики и кидаться обвинениями в сторону администрации форума - надо собрать материал и доказательства.

    Презумпция невиновности - она для всех.


    Надеюсь на понимание.

    За сим удаляюсь.
    1. подскажите в какой формат изменить скриншот и как его зделать и я прикреплю
    2. когда был удалён мой пост на просьбу предъявить объяснения я понял, что придётся сделать скрин и успел зделать только один, но он не прикрепляется из-за несоответствия формата. Я обязаТельно еГо изменю в тот формат в который уКажите и прикРеплю
    3. угрозу надо расценивать когда поступило реальноЕ предложение, а еГо к Вашему сожалЕнию не было, поэТому не надо разДувать из муХи слона, а книга жалоб для тОго и сущЕствует как я пОнял, чТоб выразиТь в ней лиБо благодарносТь, либо нЕдоволЬство, бЛагодарНости к сожАлению не полУчается. ВашеГо адМинисТратора , ни полЬзоваТелей я не троГал. Приложу скрин и обЪяснение к нему, поТерпите и ответЬте на пункт 1.

    так же надеюсь на понимание.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  6. Вверх #6
    Ха! Так он вообще всё почистил, я просто не видел. К сожалению повтрюсь, есть один единственный скрин. В какой формат его переделать, чтоб он прикрепился ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    .jpg
    самое простое заходишь в Paint - должен быть везде
    там сохранить как - JPG и все - дальше -крепишь!
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Cat,

    я смотрю стенета все ползут как с тонущего кораБЛЯ
    А это что собой означает и каковы признаки, что их, кроме тебя, никто больше не заметил?))

    JIacKaBbIu DywuTeJIb,

    попрошу БоЛьШе ТаК нЕ пИсАтЬ.. бо выпишу предупреждение.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Чеш, да вот сам ласковый тоже заядлый тенетчик......... помню мы с ним в механе в КС на пивных стаканах и пачке сигарет играли ))
    да и много народу тут с тенетовского форума
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Cat,

    аааа... тьфу ) а я то что-то не то подумал ) многозадачность хромает :Ъ

    сам то я тоже - тенетчик, плюс соховщик, а на работе - паковщик ))

    Прекращаем оффтоп, жжжжждем скриншотов от обвинителя.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    согласен
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Cat,

    JIacKaBbIu DywuTeJIb,

    попрошу БоЛьШе ТаК нЕ пИсАтЬ.. бо выпишу предупреждение.
    Ладно, задам Вам вопрос тогда, теперь Вы уже аргументируйте свою претензию или это выглядит как админ-солидарность, раз уж зделана ошибка надо отстаивать её как святую правду ? Где в правилах ворума написано про Shift ? Может тогда, повторюсь как в посте который удалён, обращать внимание на неправилЬное правописание на форуме и тогда вообще к чЁртовой бабушке всех забанить ? :P Давайте обратим внимание на "правильность" составления предложений на ошибки в словах да и вообще чёрт возЬми целиком на правописание и неграмотным запретим вообще на Ваш форум залазить :P

    Были здесь - https://forumodua.com/viewtopic.php?t=754? Там наверное в каждом пункте что-то про Shift сказано или про то что Shift оскорбляет внутренние чувства администратора.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Cat
    Чеш, да вот сам ласковый тоже заядлый тенетчик......... помню мы с ним в механе в КС на пивных стаканах и пачке сигарет играли ))
    да и много народу тут с тенетовского форума

    Да уж было дело NeMo тогда помнится ещё нас вроде как не дошЁл или не нашёл нас К стати и кнопка Shift работала исправно ))
    а кто ещё с тенетовского ? Кроме NeMo болЬше никого не вижу

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Соха
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ну по никам не скажу - но то там то тут проглядывают знакомые лица, хоть и под другими никами...... недавно вон Ытя на Максе встретил - во удивлен был, лан надо валить отсюдова, а то злобный Чеша нас ща отстреливать будет... солью
    Милый, это что, виагра? - Нет, дорогая, Растишка вiд DANON

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    JIacKaBbIu DywuTeJIb,

    Ладно, задам Вам вопрос тогда, теперь Вы уже аргументируйте свою претензию или это выглядит как админ-солидарность, раз уж зделана ошибка надо отстаивать её как святую правду ? Где в правилах ворума написано про Shift ?
    Отвечаю:

    ПРАВИЛА - обсуждение и ваши предложения (*)

    Нигде в правилах не указано, что то, что не запрещено, то разрешено, верно?
    Или стоит руководствоваться предположением: "Раз в Конституции Украины ничего не сказано про то, что в субботу насиловать кошек запрещено, то это разрешено!", м?

    Тем более, там же, в
    ПРАВИЛА - обсуждение и ваши предложения (*), косвенно указывается на:
    - Рекомендуется не злоупотреблять различным шрифтовым оформлением (цвет, начертание). Достаточно выделить ключевое слово в фразе. Рисовать мозаики и заборы - лишнее, за что может последовать предупреждение от модератора. От того, что ваше сообщение написано обычным чёрным цветом, оно менее интересным не становится. Так что здесь главное - не форма, а содержание.
    Слово
    заборы
    расшифровывается - ВоТ ТаК.

    Таким образом, приходим к заключению, что написание с зажатым Шифтом - не только не приветствуется, а еще и влечет за собой предупреждение от модератора, и это предупреждение имеет вполне законную силу, так как закреплено в правилах форума.

    Так что, JIacKaBbIu DywuTeJIb, крыть тебе нечем. Будешь заниматься рецидивом - окажешься в БАНе, на недельки две, чтобы подумать над своим поведением. Это не угроза, а предупреждение.

  16. Вверх #16
    Так что, JIacKaBbIu DywuTeJIb, крыть тебе нечем. Будешь заниматься рецидивом - окажешься в БАНе, на недельки две, чтобы подумать над своим поведением. Это не угроза, а предупреждение.[/quote]

    1. Это Вам уважаемый крыть нечем оказывается:
    Цитата:
    - Рекомендуется не злоупотреблять различным шрифтовым оформлением (цвет, начертание). Достаточно выделить ключевое слово в фразе. Рисовать мозаики и заборы - лишнее, за что может последовать предупреждение от модератора. От того, что ваше сообщение написано обычным чёрным цветом, оно менее интересным не становится. Так что здесь главное - не форма, а содержание.

    Опять же повторюсь, за Shift ничего, а ясно сказано за шрифтовое оформление, ничего лишнего там не написано, так что извольте ...

    2. Попрошу не фомильярничать уважаемый администратор, на "Ты" мы ещё не переходили, если культура общения отсутствует у администраторов о чём вообще мы говорим ? Если администратор при эллементарном хамстве смотрит за шрифтом - это уже анекдот. Не хотелось бы Вас оскорблять, но не обижаются только на клоунов, а Вас по крайней мере я считал образованным и воспитанным человеком.

    3. Я сказал, что были нарушены мои права, причем необоснованно и при чём тут Конституция (прямо клоунадо какя-то точно) Админство - это большая ответственность, не только развлечение, поймите это. А раз мои права нарушаются, я имею полное право жаловаться провайдеру, который хостит сервер. Причем, я Вас поставил в известность, а не из-подтишка, постфактумом.
    P.S. от тВас хотелось бы большей обьективности в оценке ситуации, меньшей предвзятости и поменьше нарушений моих прав. Как оценивать данное предложение - Ваше право, но от того увидите ли Вы невоспитанность свою и значит оскорбление мне, покажет лишний раз о лояльности данного форума и о уровне интеллекта администраторов. Администратор конечно может свою правоту выдавить большими полномочиями , но эТо не значит что он прав и лишний раз доказывает его умственную слабость. Из цитаты можно выдавить так же и то что за орфографические ошибки можно делать замечания и выносить наказания - приступайте, интересно будет посмотреть во что превратится форум :wink:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    JIacKaBbIu DywuTeJIb,

    если каждый будет мне рассказывать о том, каким должен быть администратор, а я буду еще и эти пожелания выполнять.... )))

    Спорить с Вами, уважаемый, не имею никакого желания, а Ваше быстрое перестраивание от

    а вместе с тем свинское и оскорбительное отношение как я понимаю администратора.
    и
    Был бы "уважаемый" администратор рядом за наглость синяком не отделался.
    К
    Попрошу не фомильярничать уважаемый администратор, на "Ты" мы ещё не переходили, если культура общения отсутствует у администраторов о чём вообще мы говорим ? Если администратор при эллементарном хамстве смотрит за шрифтом - это уже анекдот.
    - поезд уже ушел, впечатление у меня создалось, поэтому прикидываться "невинной овечкой" и кричать "милиция! хулиганы зрения лишают!" - не стоит, я Вам не верю.

    Еще пояснения нужны?

    Третье:
    А раз мои права нарушаются, я имею полное право жаловаться провайдеру, который хостит сервер.
    Форум - для доброжелательного общения, и подчиняется это общение определенным правилам. Если же Вы, многоуважаемый, отрицаете правомочность вынесения Вам предупреждения и считаете это оскорблением Вашей скромнейшей персоны, то попрошу не заувалированно язвить в адрес администрации форума с намеками на умственное развитие отдельных ее представителей, а также - угрожать какими-то санкциями через провайдера. Есть претензия? - Оформляйте документально, подшивайте к ней распечатки с форума и идите в суд. А размахивать боевым знаменем не надо, тем более, что "судимость" у Вас уже была, насколько мне известно - с форума Вы уже один раз были забанены.
    Не уважаете правила форума? Ищите в правилах форума лазейки, чтобы взывать к апелляционному суду? - Бог, Кришнасвами или Аллах - Вам судья.

    Попрошу не фомильярничать уважаемый администратор, на "Ты" мы ещё не переходили, если культура общения отсутствует у администраторов о чём вообще мы говорим
    Если честно - мне все равно. Даже если Вы сейчас втыкаете булавки в мою куклу "вуду" и шепчете проклятья, или создаете комитет для борьбы с администраторским беспределом - мне все равно. Вы не следуете правилам форума и если в дальнейшем это будет повторяться - мера наказания - БАН.

    Из цитаты можно выдавить так же и то что за орфографические ошибки можно делать замечания и выносить наказания - приступайте, интересно будет посмотреть во что превратится форум
    Да, меня беспокоит факт орфографических ошибок, потому что этот форум, в отличие от других беспредельных форумов и чатов, где ПеШут КоК ПаПало, администрирую я и другие администраторы и модераторы, которые собой устанавливают "высокий личный стандарт". И Мы не будем равняться на самого малограмотного пользователя во Вселенной (камень не в Ваш огород, спокойствие), а будем проводить административную работу на основании тех-же пресловутых правил и личных воззрений на проблему грамотности населения.

    Кто останется при такой политике партии? - Не в количестве сила. Это не "чат для приличных людей". И никто не задается целью собрать тут максимальное количество человек. Если кому что тут не нравится - это личные проблемы утопающего.

    Восемнадцатое:
    при регистрации на форуме Вы указали, что согласны с:

    Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
    Двадцать девятое:

    Жалуйтесь, куда хотите. А оскорблять никого не стоит, в особенности - администрацию форума. Ибо здесь, к Вашему вящему удивлению, вовсе не демократия, а тоталитарный режим. Не нравится - не приходите.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Где в правилах ворума написано про Shift ?
    - Рекомендуется не злоупотреблять различным шрифтовым оформлением (цвет, начертание). Достаточно выделить ключевое слово в фразе. Рисовать мозаики и заборы - лишнее, за что может последовать предупреждение от модератора. От того, что ваше сообщение написано обычным чёрным цветом, оно менее интересным не становится. Так что здесь главное - не форма, а содержание.
    Разумным людям, я думаю, разжовывать не нужно, и так понятно. Что такое ЗаБоР, думаю все знаю.

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    fog, это называецца ПоЛуКаПс

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    та чос ето все харит читать бред этот лучше скажите скриншот будет? интересно ведь..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения