Тема: У меня очень плохие отношения с родителями!!!!((((

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22

    Angry У меня очень плохие отношения с родителями!!!!((((

    ЛЮДИ!!!седня у меня закончилась учебано мы сегодня ОПЯТЬ поругались с родителями((((они считают что я плохо учусь.......нуу вобще я училась с 2ками в 1и2 четверти..щас норм!!!
    воще....я думаю они меня не любят....моего брата и сестру любят больше!!!!!!!они не хотят понять меня и мои увлечения(я оч хорошо учусь в музыкалке,своя группа,сочиняю,рисую....)они ток предераються....отец...СВОЛОЧЬ НЕНАВИЖУ ЕГО!!!он меня часто бил...((((((достал своими домашними арестами и контролем уже!!!(((((((маме МОД на меня!!! иногда ненавижу все живое, я уже так немогу((((((((

    МОД Завуалированный мат
    Последний раз редактировалось Verooona; 29.05.2010 в 22:33.
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Знаешь,солнце,у меня тоже такое было,да и сейчас бывает,мне казалось,что меня любят меньше,и всё такое,вобщем как у тебя,но я пережила,вот я думала,что когда выросту,перееду,потом как-то мирились,иногда уходила из дома...
    В твоей сетуации я предложу поговорить со своими родителями(мне и это помогало),если разговора не получиться попробую обратиться за помощью к знакомым

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    спась)))
    я тож уходила из дома...(((
    с мамой иногда могу поговорить...но часто ссоримся..((
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Какие отношения у твоих родителей между собой?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Настя Relive Посмотреть сообщение
    Какие отношения у твоих родителей между собой?
    нормальные......
    они молодые еще...
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Алека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    83
    Знаешь, трудно помочь, когда человека совсем не знаешь... Но во-первых, такие обиды на родителей в подростковом возрасте были у всех в большей или меньшей степени. И родители делают глупости и ведут, бывает, себя не правильно, а потом сожалеют об этом. Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны. Подумай, почему на тебя сердятся из-за плохой учебы..., думаю потому, что боятся за твое будущее, а это признак любви и заботы о тебе...
    Может пойдешь на компромисс? Летом попробуй подтянуть самые проблемные предметы, покажи, что идешь им навстречу... Наверно ты у них старшая и они просто не знают как себя вести с подростками, поэтому и перегибают палку ... А на самом деле просто сами в растерянности как найти с тобой общий язык. Поверь, это очень сложный период и для детей-подростков и для их родителей...
    Будь мудрой и иди навстречу.... Хорошо бы, чтобы ты могла попросить совета у близкого, уважаемого тобой взрослого... Может быть бабушки, дедушки, другого родственника, учителя....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Алека
    . Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны. Подумай, почему на тебя сердятся из-за плохой учебы..., думаю потому, что боятся за твое будущее, а это признак любви и заботы о тебе...
    нууу да...я жэ не дура,прост прогуливала оч много и разгильдяй((((

    Может пойдешь на компромисс? Летом попробуй подтянуть самые проблемные предметы, покажи, что идешь им навстречу... Наверно ты у них старшая и они просто не знают как себя вести с подростками, поэтому и перегибают палку ...
    можно...мы еще ругались с ними из за практики(что я на нее не пойду)....не собираюсь я там жопу рвать!!!я и дома много помогаю...
    Не!!!я не старшая...у меня есть брат старший.ему 17...

    с учителями у меня плохие отношения...(они меня не любят((((
    у бабушки с дедушкой я почти все деццтво прожила,меян родители с братом сбагривали((((((
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Если они ещё молодые,то скорее всего ещё плохо знают,как вести себя с подростками,с тобой...я думаю,что в ссоритесь по мелочам,ты переживёшь этот период,это случается со всеми

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Настя Relive Посмотреть сообщение
    Если они ещё молодые,то скорее всего ещё плохо знают,как вести себя с подростками,с тобой...я думаю,что в ссоритесь по мелочам,ты переживёшь этот период,это случается со всеми
    ага......издеваются они!!!!!!
    еслиб..по скорей
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  10. Вверх #10
    Злюка Аватар для Sheridan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    332
    у меня в 13 лет тоже были плохие отношения даже говорила тоже самое про них, все наладится само собой, сейчас все хорошо
    не наделайте только глупостей
    В чем только не убеждают человека страх и надежда.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
    у меня в 13 лет тоже были плохие отношения даже говорила тоже самое про них, все наладится само собой, сейчас все хорошо
    не наделайте только глупостей
    ммм........^^
    вот меня недавно не пустили на фест.....а там мои друзья выступалии обиделись наверн((((я расстроилась так((((бутто специальна......
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Алека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    83
    Малышка (не обижайся , ты говоришь, что у тебя все хорошо в музыкальной школе... Может там есть любимая учительница .... Творческий человек творческого поймет обязательно... Поддержка и понимание рядом - это кажется главное в твоем случае...
    Слушай, а брат? Не может ли он стать твоей поддержкой?
    Знаешь, ты умница, что пишешь о своей проблеме...
    Последний раз редактировалось Алека; 29.05.2010 в 20:46.

  13. Вверх #13
    Злюка Аватар для Sheridan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от maybe babe Посмотреть сообщение
    ммм........^^
    вот меня недавно не пустили на фест.....а там мои друзья выступалии обиделись наверн((((я расстроилась так((((бутто специальна......
    а меня к подружке ночевать не пускали))) это все мелочи
    В чем только не убеждают человека страх и надежда.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Алека Посмотреть сообщение
    Малышка (не обижайся , ты говоришь, что у тебя все хорошо в музыкальной школе... Может там есть любимая учительница .... Творческий человек творческого поймет обязательно... Поддержка и понимание рядом - это кажется главное в твоем случае...
    Слушай, а брат? Не может ли он стать твоей поддержкой?
    (обиделася))))
    ЕСТЬ!!!но я какт стремаюсь все рассказовать взрослому....хотя надо)))подруге и другу говорила...они считают как я((((
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  15. Вверх #15
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,146
    Репутация
    48659
    Цитата Сообщение от maybe babe Посмотреть сообщение

    с учителями у меня плохие отношения...(они меня не любят((((
    у бабушки с дедушкой я почти все деццтво прожила,меян родители с братом сбагривали((((((
    Разве учителя когото любят((( Да и кто они такие, что бы на них ровнятса и растраиватса))) c этим ты брось
    А вот родители .... Тут сложней, то что они любят- это точно, жаль что забыли какими сами были, а может не хотят вспоминать...
    Или им сложно, а ты добавляеш вот на тебе и срываютса, вить где тонко там и рвётса.
    Ты подумай об одном, задай себе вопросс, один, важный,.. ты их любиш? а если с ними что-то случитса, ты будеш жалеть что всё так, и уже нельзя изменить, и сказать мама, папа простите, подумай ище раз... успокойся.
    Скоро начнётса самостоятельная жизнь, у тебя будет своя крошка, маленький ангел и когда он подрастёт и ты будеш видеть что курит или общаетса с плохой компанией, материтса что будеш делать ты?)))
    я в тринадцать лет много понимала, и ты попробуй...
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    У меня тоже мама строгая была,все гуляли..а я дома..у чилась хорошо,но сиди дома..А когда пол-класса с пузами на выпускном..я поняла,от чего мама не пускала.Сейчас сама мама,сижу и думаю..Когда выростит,каким образом оградить?Уберечь?
    Все будет хорошо,родители часто таким образом спасают детей.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Алека,брат иногда помогает..............на басу в моей группе например х))))но он сам..(((псих иногда...все хорошо но иногда мы на матах с ним разговариваем любя)) но он школу закончил с золотой медалью..ездил недавно на конференцию с другом(сделали программу по решению каких то задач) а я им презентацию сделала и музыку в ней...короче они приехали ночью туда а мой брат МОД нажрался так что немог выйти утром представлять прогу.а друга его допрашивали почему он выступает только один..и на вопросы о том как они это все делали он ответить не мог...вобщемта но до него родители никогда не преставали.....

    МОД Завуалированный мат
    Последний раз редактировалось Verooona; 29.05.2010 в 22:34.
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
    а меня к подружке ночевать не пускали))) это все мелочи
    мелочи!!!мб..но обидно
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    Разве учителя когото любят((( Да и кто они такие, что бы на них ровнятса и растраиватса))) c этим ты брось
    А вот родители .... Тут сложней, то что они любят- это точно, жаль что забыли какими сами были, а может не хотят вспоминать...
    Или им сложно, а ты добавляеш вот на тебе и срываютса, вить где тонко там и рвётса.
    Ты подумай об одном, задай себе вопросс, один, важный,.. ты их любиш? а если с ними что-то случитса, ты будеш жалеть что всё так, и уже нельзя изменить, и сказать мама, папа простите, подумай ище раз... успокойся.
    Скоро начнётса самостоятельная жизнь, у тебя будет своя крошка, маленький ангел и когда он подрастёт и ты будеш видеть что курит или общаетса с плохой компанией, материтса что будеш делать ты?)))
    я в тринадцать лет много понимала, и ты попробуй...
    +10000про учителей!!!!
    родителей не знаю...маму люблю не много...
    детей не хочу
    ну курить мне бросать над...хотя уже недели 2 не курила)))))
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для maybe babe
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    125
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Cheeky Посмотреть сообщение
    У меня тоже мама строгая была,все гуляли..а я дома..у чилась хорошо,но сиди дома..А когда пол-класса с пузами на выпускном..я поняла,от чего мама не пускала.Сейчас сама мама,сижу и думаю..Когда выростит,каким образом оградить?Уберечь?
    Все будет хорошо,родители часто таким образом спасают детей.

    у меня есть моск не рожать на выпускной.....
    Все пишут черным по белому, а я белым по черному.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения