Тема: О поведении Лолиты Милявской на концерте в Одессе 2-го сентября

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 481
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746

    По умолчанию О поведении Лолиты Милявской на концерте в Одессе 2-го сентября

    Поскольку меня там лично не было, хотелось бы узнать у свидетелей - что же сказала Лолита о власти?

    Есть две цитаты:
    "Этот город всегда был вольным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни "Пошлю его на..."!"
    http://obozrevatel.com/news/2007/9/4/188433.htm
    и
    «Известный факт, что близ Керчи откопали город Херсонес, – начала певица. – Город Одессу не удалось ни откопать, ни закопать никому. Он всегда был вольным, и его невозможно сломать. А если кому-то что-то не нравится, то давайте ответим ему словами одной моей песни».

    Через секунды зазвучали первые аккорды хита певицы «Пошлю его на...».
    http://for-ua.com/ukraine/2007/09/04/092747.html
    Как видно смысл текстов явно разный.

    О последствиях написано так:
    Сорвав аплодисменты публики, Милявская отправилась за кулисы, чтобы немного передохнуть перед следующим выходом на сцену. Но ей тут же было заявлено, что больше она выступать не будет, хотя должна была продолжать вести мероприятие.
    ...
    «Когда мы подъехали к аэропорту, нас предупредили, что по указанию сверху мою машину не могут пустить и вообще мне запрещается проходить через VIP-зал, – рассказывает удивленная певица. – На что я совершенно спокойно ответила: «Для меня нет в этом проблемы, я могу и пешком дойти. Может, вы меня еще и в самолет не пустите? Может, мне уже в российское посольство обращаться?»
    http://for-ua.com/ukraine/2007/09/04/092747.html
    Итак, кто что знает и кто что слышал?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, безвременье
    Сообщений
    794
    Репутация
    59
    Не был, и трансляцию по ящику тож не смотрел. Но может у кого-то или где-то осталась запись?
    ...а чего они песком кидались...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Нажаль, через велику кількість молодих молдаван, які без кінця водили хороводи через надщільний натовп, щось розчути було вкрай важко.
    Але щось таке вона і справді говорила.
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    что-то вроде было. я ее не сильно слушал

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Я смотрела по телеку и как раз видела этот момент. Цитата с сайта обозревателя более правильная. Она говорила именно о правительстве. О президенте я ничего там не слышала. И ниже по тексту.
    Последний раз редактировалось lary_sa; 04.09.2007 в 14:59.

  6. Вверх #6
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    фигасе.. Я до концерта слышал, что всю дорогу вести будет Лолита. Пришли до 22, и вел какой-то мужЧина (судя по голосу)
    Выходит:
    Но ей тут же было заявлено, что больше она выступать не будет, хотя должна была продолжать вести мероприятие.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    У Лолы всегда были проблемы с алкоголем, особенно после развода с Цекало... Сам видел ее бухую в дупель лет 5 назад... В этот раз сам спонсор велел...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  8. Вверх #8
    Не понимаю когда граждане другого государства начинают говориь кто прав а кто не прав в той стране куда они приехали.Мы ведь на Красной площади не орем что Лужков не прав или Путин.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Не понимаю когда граждане другого государства начинают говориь кто прав а кто не прав в той стране куда они приехали.Мы ведь на Красной площади не орем что Лужков не прав или Путин.
    вообще-то было использовано сослагательное наклонение. типа, если вы считаете, что ваше правительство неправо, то... далее по тексту.
    в общем, довольно обтекаемая форма.
    хотя Лолита так отжигала, что ну ее в баню

  10. Вверх #10
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Смотрела прямую трансляцию по телевизору. Она не посылала правительство.
    Смысл ее слов: "была на руинах Херсонеса, который смогли откопать. Одесса - сильный город, потому что ее никто не смог закопать... Если вас кто-то достал, давайте пошлем их всех. Я обращаюсь к правительству - присоединяйтесь к нам. Давайте всех, кто мешает нам нормально жить, пошлем..." Ну, и песня "про звездочку".

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    вообще-то было использовано сослагательное наклонение. типа, если вы считаете, что ваше правительство неправо, то... далее по тексту.
    в общем, довольно обтекаемая форма.
    хотя Лолита так отжигала, что ну ее в баню
    А по моему она просто дура.И эпатаж у нее дешевый.В России она никому не интересна.Думает хоть здесь отожжет.

  12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    А по моему она просто дура.И эпатаж у нее дешевый.В России она никому не интересна.Думает хоть здесь отожжет.
    Представила, как Лолита с нетерпением прыгает перед организаторами праздника, хлопая в ладоши: "Ну пожалуйста, ну позовите меня к себе на праздник, я вам заплачу"...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    А, пардон, ни у кого нет видео этой речи Лолиты, дабы "из первых рук" это услышать?

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    А по моему она просто дура.И эпатаж у нее дешевый.В России она никому не интересна.Думает хоть здесь отожжет.
    зачем мне это писать? я не являюсь фаном Лолиты. а ее поведение и общий эпатаж меня откровенно забавляли, и только. кстати, а Киркоров ничего там не отчебучил? я не дождался окончания его выступление, мне понадобилась помощь и я эвакуировался с концерта.

  15. Вверх #15
    Да я просто удивляюсь.

  16. Вверх #16
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    Киркоров ничего там не отчебучил?
    Он вообще молодец. Я смотрела и удивлялась, как это он не психонул и не ушел со сцены со своим-то характером - его не очень зрители жаловали.
    Тоже был странным, не то пьяным, не то ему жарко было...непонятно.

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Не понимаю когда граждане другого государства начинают говориь кто прав а кто не прав в той стране куда они приехали.
    Дык это, как показывает практика, обязательная черта уроженцев западных областей Украины.
    Лолита Марковна Милявская родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево Закарпатской области, Украина.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  18. Вверх #18
    Она из Мукачево?А говорила что коренная киевлянка.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, безвременье
    Сообщений
    794
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Не понимаю когда граждане другого государства начинают говориь кто прав а кто не прав в той стране куда они приехали.Мы ведь на Красной площади не орем что Лужков не прав или Путин.
    Расскажите это всевозможным "евронатокомиссиям" озабоченных всякими правами...
    Если короче - утомили двойные стандарты, и Лолита сказала то, что она хотела. Если кто-то недоволен этим принципом, то может начать с себя и помолчать сам
    ...а чего они песком кидались...

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Тоньчайшая Посмотреть сообщение
    Он вообще молодец. Я смотрела и удивлялась, как это он не психонул и не ушел со сцены со своим-то характером - его не очень зрители жаловали.
    Тоже был странным, не то пьяным, не то ему жарко было...непонятно.
    я не знаю, какое поведение у Киркорова нормальное, был он странным или нет, сказать не могу а что народ откровенно потешался над "звездой" - это да.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения