Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 32 из 431 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 8619
  1. Вверх #621
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь.
    С утра забежал в офис на Пушкинской, сказали что не важно с модемом или без ... Стартовый комплект можно купить и без модема.


  2. Вверх #622
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    ёлки объясните мне плс о чём речь? я не могу никак понять. что такое комплект ,какой модем?
    Someday, someway

  3. Вверх #623
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Коннект 100
    Ну сам посуди - ты приносишь конторе стабильные 100 грн. ежемесячно. Конечно ей не выгодно, чтобы ты переводился на тариф, который будет приносить денег (теоретически) больше, но нестабильно. Поэтому для существующих абонентов нет возможности перехода. Другое дело - ты можешь купить себе этот припейд "Безлимитный" и пользоваться им всремя от времени - когда тебе нужно много качать в течении дня.
    Музыка - лучший наркотик!

  4. Вверх #624
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ёлки объясните мне плс о чём речь? я не могу никак понять. что такое комплект ,какой модем?
    Да что же тут не понятного, обычный стартовый комплект для интернета, так же как и для GSM телефона. Можно купить стартовый комплект без модема или с модемом, стартовый комплект - это руим-карта и инструкция пользования. Так как МТС 3G Connect работает в частотах СDMA, а не GSM то нужен соответсвенно модем или телефон поддерживающий СDMA стандарта 450. Об этом же написано на сайте МТС. То бишь МТС Коннект никак не влияет на сеть GSM сеть МТС.
    Последний раз редактировалось Re-Aktor; 18.08.2010 в 10:26.

  5. Вверх #625
    Новичок Аватар для Grem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь.
    почему? МТСники сказали " не вопрос! можете и со своим модемом!", а далее последовала просто ,даже не золотая, платиновая фраза: "если вы пользуетесь модемом приобретенным не у нас , то НИКТО НИЧЕГО вам НЕ ГАРАНТИРУЕТ!!! и это не наша проблема!"
    т.е. даже если проблемы у них, а ты ползуешься сторонним модемом, то "сам дурак!"...

  6. Вверх #626
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
    почему? МТСники сказали " не вопрос! можете и со своим модемом!", а далее последовала просто ,даже не золотая, платиновая фраза: "если вы пользуетесь модемом приобретенным не у нас , то НИКТО НИЧЕГО вам НЕ ГАРАНТИРУЕТ!!! и это не наша проблема!"
    т.е. даже если проблемы у них, а ты ползуешься сторонним модемом, то "сам дурак!"...
    Логично.
    Музыка - лучший наркотик!

  7. Вверх #627
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
    почему? МТСники сказали " не вопрос! можете и со своим модемом!", а далее последовала просто ,даже не золотая, платиновая фраза: "если вы пользуетесь модемом приобретенным не у нас , то НИКТО НИЧЕГО вам НЕ ГАРАНТИРУЕТ!!! и это не наша проблема!"
    т.е. даже если проблемы у них, а ты ползуешься сторонним модемом, то "сам дурак!"...
    А как МТС может гарантировать ? А если действительно чужой модем сломан, а вы заявляете МТС-никам что у вас нет скорости? Думаю что все верно сказали.

  8. Вверх #628
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    После того как вчера был представлен новый безлимитный пакет для пользователей услуги «МТС Коннект 3G», сегодня, 18 августа, «МТС» также выпустила новый тариф для пользователей технологии EDGE.

    Новый пакет позволяет скачать в месяц 5000 МБ данных и доступен в двух тарифных планах: «Интернет 5000» и «Ночной Интернет 5000».

    Интернет 5000
    Стоимость услуги 119 грн
    Объем включенного трафика 5000 МБ
    Активация для предоплаты *101*19#
    Ночной Интернет 5000

    Стоимость услуги 45 грн
    Объем включенного трафика 5000 МБ (с 00:00 до 08:00)
    Активация для предоплаты *101*045#

    Контрактные абоненты могут заказывать пакеты, позвонив в контактный центр «МТС» по бесплатному номеру 111. Срок действия пакетов для припейд-абонентов – 30 дней с момента заказа. Проверить количество доступных мегабайт в пакетах можно, воспользовавшись USSD-кодом *101*103# и нажав на кнопку вызова. Пакетные мегабайты доступны только для услуги «Мобильный GPRS-Интернет». Для настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» на телефоне необходимо отправить SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ на телефон будут отправлены автоматические настройки.

  9. Вверх #629
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Всем доброго времени суток! У меня небольшой вопросик, есть тариф MTC Energy, там 1 мб/1 коп, но это тольок ну сайты МТС или на все просторы интернета? Зарание спасибо!

  10. Вверх #630
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    На все конечно
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #631
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    На все конечно
    Большое спаибо

  12. Вверх #632
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    у МТС смс-пакет на 200 смс по прежнему стоит 20 грн?
    Просто утром было на счету 35 коппеек, положил 50 гривен на счёт, зачислило 47.50.

    Заказал смс-пакет на 200 смс, и потом броузером залез на баш.орг.ру, пока света небыло на работе.

    Сейчас проверил - уже смс стало меньше, 180 примерно, а на счету - 21,52 грн...
    Должно быть 27.85 минус стоимость 12 536 байт трафика (баш без картинок).

    Или 12 536 байт трафика у нас теперь стоят 6 гривен 33 копейки?
    Звонков не совершал. Что за тыбринг денег начался?
    Уже не впервые замечаю.
    Куда делись деньги? или одна страничка башорга мне обошлась в
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  13. Вверх #633
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    у МТС смс-пакет на 200 смс по прежнему стоит 20 грн?
    Просто утром было на счету 35 коппеек, положил 50 гривен на счёт, зачислило 47.50.

    Заказал смс-пакет на 200 смс, и потом броузером залез на баш.орг.ру, пока света небыло на работе.

    Сейчас проверил - уже смс стало меньше, 180 примерно, а на счету - 21,52 грн...
    Должно быть 27.85 минус стоимость 12 536 байт трафика (баш без картинок).

    Или 12 536 байт трафика у нас теперь стоят 6 гривен 33 копейки?
    Звонков не совершал. Что за тыбринг денег начался?
    Уже не впервые замечаю.
    Куда делись деньги? или одна страничка башорга мне обошлась в
    Звоните в контакт-центр. Возможно глюк биллинга. А может что-то другое.
    Музыка - лучший наркотик!

  14. Вверх #634
    Новичок Аватар для Grem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Re-Aktor Посмотреть сообщение
    А как МТС может гарантировать ? А если действительно чужой модем сломан, а вы заявляете МТС-никам что у вас нет скорости? Думаю что все верно сказали.
    не говорите ерунду! если поломан модем, то поломан МОДЕМ и неважно у кого он куплен! или покупаемые в МТС никогда не ламаются, а если ламаются, то отчитываются перед сервисом МТС?
    и что за мансы? при проблемах со связью первый вопрос "наш модем?" и если нет - "это у вас модем глючит!". и только вариант " вашу мать, а на вашем модеме связи вобще нет!" заставляет их хоть немного почухаться и что-то проверить... "ой, действительно у нас небольшая проблема, мы над этим работаем и все будет исправлено в кратчайшее время".

    Реактор, если следовать вашей логике, то вобще никому нельзя выставить претензии...

  15. Вверх #635
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    11

    По умолчанию мтс

    Цитата Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
    не говорите ерунду! если поломан модем, то поломан МОДЕМ и неважно у кого он куплен! или покупаемые в МТС никогда не ламаются, а если ламаются, то отчитываются перед сервисом МТС?
    и что за мансы? при проблемах со связью первый вопрос "наш модем?" и если нет - "это у вас модем глючит!". и только вариант " вашу мать, а на вашем модеме связи вобще нет!" заставляет их хоть немного почухаться и что-то проверить... "ой, действительно у нас небольшая проблема, мы над этим работаем и все будет исправлено в кратчайшее время".

    Реактор, если следовать вашей логике, то вобще никому нельзя выставить претензии...
    Хотелось бы внести ясность. Дело в том, что в МТС используют CDMA EVDO Rev.A на частоте 450 MHz. Эта технология(именно с этой частотой) используются лишь в небольшом количестве стран(точного количества не знаю, но чуть ли не на пальцах одной руки пересчитать можно), соответственно модемов, которые могут использовать данный вид связи, крайне ограниченое количество. Их не купить на каждом углу. Вместе с этим, далеко не ходя, People NET используют CDMA EVDO Rev.A, НО на 800MHz!!! А теперь вопрос, приходишь с пипловым модемом, покупаешь МТС карту, результат - не работает, так кто виноват?! Все равно, что имеешь
    CDMA телефон, покупаешь родной КиевСтар, после чего прибегаешь к оператору и кричишь почему не работает?! Прежде чем купить, всегда можно спросить, в конце концов принести показать свой модем, попросить протестить, я думаю никто никому не откажет. Если кто-нибудь нашел модем CDMA EVDO Rev.A 450 не в МТС, поделитесь опытом, где? по чем?

  16. Вверх #636
    Новичок Аватар для Grem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от balmich Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос, приходишь с пипловым модемом, покупаешь МТС карту, результат - не работает, так кто виноват?! Все равно, что имеешь
    CDMA телефон, покупаешь родной КиевСтар, после чего прибегаешь к оператору и кричишь почему не работает?! Прежде чем купить, всегда можно спросить, в конце концов принести показать свой модем, попросить протестить, я думаю никто никому не откажет. Если кто-нибудь нашел модем CDMA EVDO Rev.A 450 не в МТС, поделитесь опытом, где? по чем?
    в том-то и вопрос, что модем подходящий и работает в системе нормально... НО!!! как только перестает работать, МТС начинает морозиться... просто челу надо быть регулярно на связи, он уже купил и МТСовский модем(с перепугу на всякий случай...) просто на "чужом" модеме связь шустрее и стабильнее! вот и происходят "танцы с бубном": работает на своем модеме, при проблемах втыкает МТСовский(убеждается что проблема таки МТС) и с "чистой совестью" звонит на поддержку... просто в свое время на него наехали(не знаю что и как) что модем у вас "ГАЛИМЫЙ" и "какого что попало покупать?"...
    не скажу где человек его брал( у него был большой командировочный рейд по Европе и США), просто работал по системе "вьехал в страну, взял карточку и работает"... и только в Украине его красиво шлют нафиг!

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    11

    По умолчанию мтс

    Цитата Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
    в том-то и вопрос, что модем подходящий и работает в системе нормально... НО!!! как только перестает работать, МТС начинает морозиться... просто челу надо быть регулярно на связи, он уже купил и МТСовский модем(с перепугу на всякий случай...) просто на "чужом" модеме связь шустрее и стабильнее! вот и происходят "танцы с бубном": работает на своем модеме, при проблемах втыкает МТСовский(убеждается что проблема таки МТС) и с "чистой совестью" звонит на поддержку... просто в свое время на него наехали(не знаю что и как) что модем у вас "ГАЛИМЫЙ" и "какого что попало покупать?"...
    не скажу где человек его брал( у него был большой командировочный рейд по Европе и США), просто работал по системе "вьехал в страну, взял карточку и работает"... и только в Украине его красиво шлют нафиг!
    Тогда вопросов нет, если модем реально соответствует нужному стандарту-вперед и с песней, однако хотелось заметить, как всегда в нашей жизни есть "НО", А) не везде есть покрытие, хотя они этого и не скрывают Б) абсолютно у любой компании мира бывают трудности со связью, а именно: ув.господа маркетологи выжимают из себя новые и новые предложения для увеличения аб.базы и ARPU, а трудолюбивые инжинеры не поспевают за ними в сфере увеличения пропускной способности сети. Как следствие времменное ухудшение качества. Эта проблема каждого оператора! И в тоже время, сравнивая работу операторов Украины, могу с увереностью сказать, что МТС старается решать все трудности в более сжатые сроки нежели конкуренты, ИМХО. Сразу оговорюсь, никого не рекламирую, не защищаю и не оправдываю, просто описывают свои мысли и личный опыт по данному вопросу, полностью осознавая, что они могут быть субъективными. И наконец В) не поверите, обрыв связи, низкая скорость и т.д. напрямую могут зависить от Вашего компьютера(фаерволы, кривые антивирусы для любителей шары, различный мусор, недоработаная версия ОС...). Вопрос к Вам Grem, могли бы Вы все-таки уточнить, где покупался модем ну и модель по возможности, очень актуальный вопрос. Заранее благодарен!

  18. Вверх #638
    Новичок Аватар для Grem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    35
    постараюсь! человек опять на выезде... главное - не забыть..

  19. Вверх #639
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Кто-то уже пользуется тарифным пакетам "Безлимитный Без контракта от МТС Коннект 3G"?

  20. Вверх #640
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже пользуется тарифным пакетам "Безлимитный Без контракта от МТС Коннект 3G"?
    Да мой знакомый пользуется


Ответить в теме
Страница 32 из 431 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения