Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 386 из 431 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 8604
  1. Вверх #7701
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Интересно поле начала этой «каши» с переносом номеров как я например буду знать раньше звонил на 050 это Водафон а он принес например на Лайф и у меня не бесплатно было а будут минуты снимать как на других операторов ? Это получается поменяются все тарифные пакету у всех операторов и как то должно отображается к какому оператору привязан номер или как ….
    Подробнее всё расписано тут

    После перенесения номера абонентам, звонящим на этот номер, их оператор будет сообщать, что номер обслуживается в другой сети", – поясняют механизм функционирования новой системы в компании lifecell.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


  2. Вверх #7702
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,231
    Репутация
    21696
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Интересно поле начала этой «каши» с переносом номеров как я например буду знать раньше звонил на 050 это Водафон а он принес например на Лайф и у меня не бесплатно было а будут минуты снимать как на других операторов ? Это получается поменяются все тарифные пакету у всех операторов и как то должно отображается к какому оператору привязан номер или как ….
    Во-во и я тоже за это подумал.
    Да, тоже уже сказал свои соображения по данному поводу в теме про Киевстар:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Это мне кажется, можно (как минимум) будет сделать только через УССД тест-запрос, аналогичный киевстаровскому *177*ХХХ ХХХ ХХ ХХ#. А по другому -- никак. Позвонил кто-то, потом протестировал его номер, или наоборот: перед тем, как кому-либо позвонить, протестировал его принадлежность, а потом уже звонишь, зная точно его принадлежность.
    На даже при беглом прочтении информации сразу замечается важная оговорка:
    Услуга будет доступна для всех абонентов, которые идентифицировались в сети своего оператора – т.е. прошли регистрацию или обслуживаются на контрактной основе.
    То есть, данная услуга касается (доступна) только для контрактнков, но никак не для предоплаченных абонентов. То есть, кто желает сего, должны сначала обязательно перейти на контракт, а только потом тому будет доступна услуга переноса номера на другого оператора.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #7703
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    ...То есть, кто желает сего, должны сначала обязательно перейти на контракт, а только потом тому будет доступна услуга переноса номера на другого оператора.
    ну зачем же сразу контракт?
    сказано же - регистрация...
    на предоплате идешь с паспортом в центр обслуживания и регистрируешь себя как владельца продоплаченного номера...
    ну и заодно можно запретить любые действия с номером без паспорта...
    (как минимум у киевстара такое было... мтс думаю не должен тут отличатся...)

  4. Вверх #7704
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,231
    Репутация
    21696
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ну зачем же сразу контракт?
    сказано же - регистрация...
    на предоплате идешь с паспортом в центр обслуживания и регистрируешь себя как владельца продоплаченного номера...
    ну и заодно можно запретить любые действия с номером без паспорта...
    (как минимум у киевстара такое было... мтс думаю не должен тут отличатся...)
    В этом случае, вижу, что по факту т.н. регистрация от контракта мало чем будет отличаться, только напрямую так не будет называться, да останутся тарифные планы, которые для предоплатных абонентов, а номер будет -- авторизованный, что по всей своей сути идентично контракту (только, повторюсь, тарифные планы будут "неконтрактные").
    Я пока не желаю авторизовывать (регистрировать) свои номера, тогда, таким абонентам (сам же отвечаю на свой же вопрос) прямой переход без смены номера (СИМкарты с запрограммированным другим номером) другому оператору просто будет элементарно недоступен (вижу такое объяснение).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.10.2018 в 02:27.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #7705
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    вигідна пропозиція для Вас! За поповнення рахунка від 20 грн до 24.10.18 отримайте цілих 10 грн додатково. Прослухати деталі: наберіть 111*1
    Они каждый день шлют смс они на них разорятся то 40 грн просили сейчас 20 грн. Зачем эти разводы!

  6. Вверх #7706
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    вигідна пропозиція для Вас! За поповнення рахунка від 20 грн до 24.10.18 отримайте цілих 10 грн додатково. Прослухати деталі: наберіть 111*1
    Они каждый день шлют смс они на них разорятся то 40 грн просили сейчас 20 грн. Зачем эти разводы!
    Очень деньги нужны )))
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  7. Вверх #7707
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    1305
    16 лет с этим оператором (под разными личинами). Сегодня им удалось выбесить и меня.
    Предоплата, месячный пакет.
    За два дня информировали sms-кой о том, что заканчивается пакет. Затем сообщали, что ночью спишут деньги. Удобно, особенно теперь, когда перевели на 4 недельный пакет, время летит, не уследишь за сроками.

    В этом месяце - никаких напоминаний, а сегодня приходит sms о том, что мне предоставлен суточный пакет!
    Теперь я должна пополнить счёт, набрать комбинацию циферок, и мне вернут мой 4-х недельный пакет. Это что, теперь всегда так будет?
    Они экономят на sms? Или разновидность трахания абонентов?
    💙💛

  8. Вверх #7708
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,231
    Репутация
    21696
    А следить за этим самостоятельно? А такой термин, как "самодисциплина" -- известен широкому загалу?))))
    Что всё надо делать и успевать вовремя -- это качество должно у каждого воспитываться с детства, не зависимо от тарифных планов операторов!)))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #7709
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    1305
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А следить за этим самостоятельно? А такой термин, как "самодисциплина" -- известен широкому загалу?))))
    Что всё надо делать и успевать вовремя -- это качество должно у каждого воспитываться с детства, не зависимо от тарифных планов операторов!)))))
    Так следила, когда четко число знала. Сейчас скользящая дата. И приложение в айфоне установила, заглядываю. Но, не КАЖДЫЙ же день сверяться. Я еще не на пенсии, и дел хватает
    💙💛

  10. Вверх #7710
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,559
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    16 лет с этим оператором (под разными личинами). Сегодня им удалось выбесить и меня.
    Предоплата, месячный пакет.
    За два дня информировали sms-кой о том, что заканчивается пакет. Затем сообщали, что ночью спишут деньги. Удобно, особенно теперь, когда перевели на 4 недельный пакет, время летит, не уследишь за сроками.

    В этом месяце - никаких напоминаний, а сегодня приходит sms о том, что мне предоставлен суточный пакет!
    Теперь я должна пополнить счёт, набрать комбинацию циферок, и мне вернут мой 4-х недельный пакет. Это что, теперь всегда так будет?
    Они экономят на sms? Или разновидность трахания абонентов?
    я вам больше скажу.. специально отключал устройства с ночи ...чтоб не списывалось суточная абонка... так они все равно на следующий день списывают суточный а потом только 4недельный пакет.. ) и что не говори и что в лоб что полбу... назвал их ворьем ..они на неделю выключили дозвон в поддержку ))
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  11. Вверх #7711
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,231
    Репутация
    21696
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Так следила, когда четко число знала. Сейчас скользящая дата. И приложение в айфоне установила, заглядываю. Но, не КАЖДЫЙ же день сверяться. Я еще не на пенсии, и дел хватает...
    Ну так я тоже слежу, и эта "скользящая дата" всегда видна при каждом запросе по сроку действия тарифа или пакета, чтоб знать о ней заранее, и так же заранее принять соответствующие меры!

    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    [...] я [...] назвал их ворьем ..они на неделю выключили дозвон в поддержку ))
    "В целях улучшения качества обслуживания, Ваш разговор может быть записан."(с).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 22.10.2018 в 17:26.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #7712
    Посетитель Аватар для plk110
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессса
    Возраст
    62
    Сообщений
    180
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    За два дня информировали sms-кой о том, что заканчивается пакет. Затем сообщали, что ночью спишут деньги. Удобно, особенно теперь,
    Особенно удобно, когда смс о том, что списали сумму со счёта и предоставили пакет на 4 недели приходит в пол-пятого утра! Это не шутка - так и было три дня назад у супруги.

  13. Вверх #7713
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,231
    Репутация
    21696
    Цитата Сообщение от plk110 Посмотреть сообщение
    Особенно удобно, когда смс о том, что списали сумму со счёта и предоставили пакет на 4 недели приходит в пол-пятого утра! Это не шутка - так и было три дня назад у супруги.
    А автомату, в которой заведена программа, всё равно, в какое время суток оповещать! Созрели условия -- тем же автоматом и оповестил!)))))
    Вот поэтому (и не только поэтому) у меня всегда принцип ночного отключения телефона.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #7714
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,149
    Репутация
    1571
    сорян если кто-то уже спрашивал, а я не нашёл ((
    У ватафона есть услуга для частных лиц "Номер на выбор" ?
    На сайте только для бизнеса
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  15. Вверх #7715
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    ....
    У ватафона есть услуга для частных лиц "Номер на выбор" ?
    ...
    почти...
    приходишь в салон связи... говоришь - хачу стартовый пакет...
    получаешь пачку номеров.... и выбираешь... )))

  16. Вверх #7716
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,149
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    почти...
    приходишь в салон связи... говоришь - хачу стартовый пакет...
    получаешь пачку номеров.... и выбираешь... )))
    нееее, так не пойдёт (((
    мне конкретный номер нужен )))
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  17. Вверх #7717
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    нееее, так не пойдёт (((
    мне конкретный номер нужен )))
    набрать номер и спросить может продадут
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #7718
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    16 лет с этим оператором (под разными личинами). Сегодня им удалось выбесить и меня.
    Предоплата, месячный пакет.
    За два дня информировали sms-кой о том, что заканчивается пакет. Затем сообщали, что ночью спишут деньги. Удобно, особенно теперь, когда перевели на 4 недельный пакет, время летит, не уследишь за сроками.

    В этом месяце - никаких напоминаний, а сегодня приходит sms о том, что мне предоставлен суточный пакет!
    Теперь я должна пополнить счёт, набрать комбинацию циферок, и мне вернут мой 4-х недельный пакет. Это что, теперь всегда так будет?
    Они экономят на sms? Или разновидность трахания абонентов?
    Новые способы изобретаются каждый день:

    1) Раньше абонплата оплачивала пользование пакетом за календарный месяц, а теперь 4 недели.
    Это значит, что абонплату вы теперь платите 13 раз в год. А не 12 как раньше.

    2) У многих Vodafone пакеты установлены в детские GPS часы. А там, когда в день Х они должны снять абонплату за 4 недели, а вместо этого "случайно" снимают 8 грн / сут ,
    отыграть обратно очень сложно, так как клавиш в часах просто нет.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  19. Вверх #7719
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1383
    Вот поэтому я плачу за год и все. Не парюсь.

  20. Вверх #7720
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    очень радует когда заплатил за год, и днем звонишь , а тебе - "напрямок перевантажен"


Ответить в теме
Страница 386 из 431 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 18:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 18:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 22:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 00:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 21:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения