Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 431 из 431 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431
Показано с 8,601 по 8,619 из 8619
  1. Вверх #8601
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Был в сервисном центре, установили приложение, а в целом новости неважные. Общее повышение тарифов, и отсутствие возможности перехода на более дешёвый. И ещё этот пресловутый "абонентский месяц" в виде строго четырёх недель. Мой вывод: пока Водофон у меня будет на паузе.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #8602
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    2249
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Был в сервисном центре, установили приложение, а в целом новости неважные. Общее повышение тарифов, и отсутствие возможности перехода на более дешёвый. И ещё этот пресловутый "абонентский месяц" в виде строго четырёх недель. Мой вывод: пока Водофон у меня будет на паузе.
    Уже говорилось, еще раз говорю:
    Уходите по mnp к любому оператору, лучше к лайфу на ТП Смарт лайф 120 грн, далее через 30 дней уходите обратно к водафону на ТП Турбо(110грн) или JS(110грн)или или.. и месяцев 6-8 кайфуете по вкусн. АП.

    И можете так ежемесячно прыгать между операторами...Не исключено, что Вам ВФ перед уходом предложит вкусняшку в виде Год без абонплат или скидку на тариф. При переходе с Вф не забудьте снять защиту номера комбинац.(это описано на сайте лайфа). Сняли защиту, подаете к любому оператору.Поставили защиту, тот оператор откажет)))))...
    К Киевстару 0 смысл уходить, ибо скидок нет.. Но у него сбалансованны тарифы по минутах/гб.

    Не хотите уходить с ВФ - делайте голодовку и мониторьте приложение, туда часто прилетает:либо скидка на АП, либо тариф подешевле(80грн 4G SL дешевле всех).
    Времеyно можете посидеть, беспл. заказав с доставкой вирт.оператора(работает в сети водафона и 3моба) - Lycamobile

    Практика показала, по MNP текущий оператор более добрый и лояльный, он не хочет терять абонента, срабатывает жим-жим
    Последний раз редактировалось Dead Warrior; 01.03.2024 в 14:33.

  3. Вверх #8603
    Постоялец форума Аватар для все_ники_заняты
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    якби ці кошти можна було вивести чи придбати щось на все - є логіка
    Я продлеваю на них абонплату и у меня месяц безлимитного интернета
    Мне подходит

  4. Вверх #8604
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    Уже говорилось, еще раз говорю:
    Уходите по mnp к любому оператору, лучше к лайфу на ТП Смарт лайф 120 грн, далее через 30 дней уходите обратно к водафону на ТП Турбо(110грн) или JS(110грн)или или.. и месяцев 6-8 кайфуете по вкусн. АП.

    И можете так ежемесячно прыгать между операторами...Не исключено, что Вам ВФ перед уходом предложит вкусняшку в виде Год без абонплат или скидку на тариф. При переходе с Вф не забудьте снять защиту номера комбинац.(это описано на сайте лайфа). Сняли защиту, подаете к любому оператору.Поставили защиту, тот оператор откажет)))))...
    К Киевстару 0 смысл уходить, ибо скидок нет.. Но у него сбалансованны тарифы по минутах/гб.

    Не хотите уходить с ВФ - делайте голодовку и мониторьте приложение, туда часто прилетает:либо скидка на АП, либо тариф подешевле(80грн 4G SL дешевле всех).
    Времеyно можете посидеть, беспл. заказав с доставкой вирт.оператора(работает в сети водафона и 3моба) - Lycamobile

    Практика показала, по MNP текущий оператор более добрый и лояльный, он не хочет терять абонента, срабатывает жим-жим
    В принципе, всё это из перечисленного у меня есть, и по много лет: Киевстар, Лайф и Тримоб. Ими пока попользуемся, а по Водофону посмотрим. Да, что интресно, есть ещё, так сказать, скрытый резерв: данный телефон, с которого сейчас пишу эти строчки -- тоже ведь Водофон, понимаешь, но этот телефон у меня только для интернета, с большим экраном, и для разговоров не очень удобен (ежемесячные минуты в своём большинстве так и не используются). Здесь тоже несколько подняли тариф, но остаётся два важных преимущества: месяц нормальный, а не абонентский, и безлимит по Ютубу (без траты тарифных мега и гигабайтов). А вот разговорные тарифы (в другом телефоне, который для разговоров), пока на паузе, и работа на приём.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #8605
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    2249
    шось фіговий інтернет на Котовского коли буваю в певній локації..., сапорт мовчить, а швидкість 12/5 мбіт((, коли КС всі 150 мбіт видає...

  6. Вверх #8606
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    шось фіговий інтернет на Котовского коли буваю в певній локації..., сапорт мовчить, а швидкість 12/5 мбіт((, коли КС всі 150 мбіт видає...
    На Котовского давно проблема с Водафоном, саппорт на морозе. Хотя в проблемной зоне Водафона, приемлемо работает 3Моб в роуминге Водафона.

  7. Вверх #8607
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6686
    Какой препейд подешевле можно найти на Водафоне?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #8608
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    2249
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Какой препейд подешевле можно найти на Водафоне?
    Сформуй вірно питання!
    1. Якщо як новий абонент - то ніяк, лише ті що на сайті.
    2. Якщо існуючий, то лише голодовка пару міс..і може запропонують знижку/її можна попросили в оперкатора (20%) або система запропонує рік без абонплат за грн 300-500))).
    3. Якщо хочешь в ВФ по mnp, то тарифи від 100 грн на 6-8 місяців, далі стандарт.вартість.

    Все є на сайті, було б бажання

  9. Вверх #8609
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Какой препейд подешевле можно найти на Водафоне?
    Писали что на OLX еще продают что-то из корпоративных тарифов. Но номер будет принадлежать не вам.

  10. Вверх #8610
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Впервые за последние годы я перешёл на Киевстар. Не мигрировал, а перешёл. (Две большие разницы). Водофон уже перешёл некие условные с моей точки зрения границы, задрав цены на свои тарифы, не оставляя выбора, особенно, когда цель только на разговоры, без всех этих терабайтов, которые в конкретном случае мне ни к чему. А вот Киевстар соблазнил недорогим тарифом, удобным для разговоров, и за многие годы мой рабочий КС снова стал основным, хотя и Водофон не ушёл, а перешёл на приём.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #8611
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    2249
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Впервые за последние годы я перешёл на Киевстар. Не мигрировал, а перешёл. (Две большие разницы). Водофон уже перешёл некие условные с моей точки зрения границы, задрав цены на свои тарифы, не оставляя выбора, особенно, когда цель только на разговоры, без всех этих терабайтов, которые в конкретном случае мне ни к чему. А вот Киевстар соблазнил недорогим тарифом, удобным для разговоров, и за многие годы мой рабочий КС снова стал основным, хотя и Водофон не ушёл, а перешёл на приём.
    а можно было сделать все на много проще. Миграция на КС на 1 мес и обратно на Водафон , имея тариф турбо за 100 грн на 6-8 мес.). И что Вас в КС заинтрес., какой тариф? Сейчас тоже поднятие на 50 грн, 25 грн на контракте

  12. Вверх #8612
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    а можно было сделать все на много проще. Миграция на КС на 1 мес и обратно на Водафон , имея тариф турбо за 100 грн на 6-8 мес.). И что Вас в КС заинтрес., какой тариф? Сейчас тоже поднятие на 50 грн, 25 грн на контракте
    На КС тариф 75 грн, скидка несколько месяцев с оплатой 50 грн. Для разговоров достаточно. Похожего на ВФ сейчас нет.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #8613
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31736
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    На КС тариф 75 грн, скидка несколько месяцев с оплатой 50 грн. Для разговоров достаточно. Похожего на ВФ сейчас нет.
    у желтых есть тоже корпорация за 40 и 60грн.Пользуюсь уже давно.А с кс ушел уже больше 5 лет

  14. Вверх #8614
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    2249
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    у желтых есть тоже корпорация за 40 и 60грн.Пользуюсь уже давно.А с кс ушел уже больше 5 лет
    ага, 100 мин на другие номера?))), ну это как разх для пенсии такой тариф. А для тех, кто беседует по работе все 800-1000 минут, не спасет Ваш корпоратив

  15. Вверх #8615
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Мне 100 минут на месяц вполне хватает.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #8616
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31736
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    ага, 100 мин на другие номера?))), ну это как разх для пенсии такой тариф. А для тех, кто беседует по работе все 800-1000 минут, не спасет Ваш корпоратив
    так я Петру и предложил как бы). А работа у всех разная.Кому-то хватит и 250мин.

  17. Вверх #8617
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    так я Петру и предложил как бы). А работа у всех разная.Кому-то хватит и 250мин.
    Добавлю. У каждого ситуация индивидуальна. Мне, примером, по работе вполне хватает рабочего телефона на проводе (в соседнем кабинете даже аппарат с крутилкой до сих пор есть), не без того, что и мобильный тоже (хотя начальство не любит наши мобильные телефоны, бо нету возможности контролировать, а в помещении служебной АТС есть "магнитофон" и он всё пишет).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #8618
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    2249
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Добавлю. У каждого ситуация индивидуальна. Мне, примером, по работе вполне хватает рабочего телефона на проводе (в соседнем кабинете даже аппарат с крутилкой до сих пор есть), не без того, что и мобильный тоже (хотя начальство не любит наши мобильные телефоны, бо нету возможности контролировать, а в помещении служебной АТС есть "магнитофон" и он всё пишет).
    У Вас там корпоратив. водафон вроді був останній раз, а до цього лайф - з чудов. тарифами.. Чого не користуєтесь)?.

  19. Вверх #8619
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22021
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    У Вас там корпоратив. водафон вроді був останній раз, а до цього лайф - з чудов. тарифами.. Чого не користуєтесь)?.
    По моему кругу обязанностей в этом нет необходимости. Вполне достаточно служебной проводной связи. А мобильная -- уже личная инициатива, и повторюсь, начальство не любит мобильной связи в служебное время и служебных целях.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 431 из 431 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения