Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 344 из 431 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 8619
  1. Вверх #6861
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Вот и мне пришло сообщение что закончился мой год без абонплаты. Для продолжения пользования услугой просят пополнить счет на 360грн!
    Какой сейчас оптимальный тариф для звонков в нутри сети.


  2. Вверх #6862
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Вот и мне пришло сообщение что закончился мой год без абонплаты. Для продолжения пользования услугой просят пополнить счет на 360грн!
    Какой сейчас оптимальный тариф для звонков в нутри сети.
    Пока ещё тариф Light+

    Но шара ожидаемо прикрывается уже в сентябре:

    Для существующих абонентов тарифа Vodafone Light+, которые активировали или сменили свой тариф до 31.07.2017: при условии действия пакета услуг на месяц, будет доступно 30 мин для звонков на другие сети Украины. Стоимость услуги «Год без абонплат» составит 350 грн за 366 дней.

    Для новых абонентов, которые активировали или сменили стартовый пакет Vodafone Light + с 01.08.2017: при условии действия пакета услуг на месяц - в течение первых 3-х месяцев доступно 60 мин для звонков на другие сети Украины, начиная с 4-го месяца – 30 мин. Стоимость услуги «Год без абонплат» составит 350 грн на 366 дней.
    Последний раз редактировалось Mjoy; 19.08.2017 в 07:17.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  3. Вверх #6863
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22039
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    ...
    Но шара ожидаемо прикрывается уже в сентябре:
    Для существующих абонентов тарифа Vodafone Light+, которые активировали или сменили свой тариф до 31.07.2017: при условии действия пакета услуг на месяц, будет доступно 30 мин для звонков на другие сети Украины. Стоимость услуги «Год без абонплат» составит 350 грн за 366 дней.
    Для новых абонентов, которые активировали или сменили стартовый пакет Vodafone Light + с 01.08.2017: при условии действия пакета услуг на месяц - в течение первых 3-х месяцев доступно 60 мин для звонков на другие сети Украины, начиная с 4-го месяца – 30 мин. Стоимость услуги «Год без абонплат» составит 350 грн на 366 дней.
    На профильном РЭД Форуме:
    Цитата Сообщение от rockwinds
    Те кто ранее оплатил ГБА за 200 грн, целый год проходят мимо этого сообщения?
    Мой комментарий:
    Цитата Сообщение от PetroChorn
    Для таких абонентов, мне видится, должно быть либо:
    1. Сокращение оговоренного ранее годичного (оплаченного про старым условиям) срока, пропорционально новым условиям.
    2. Доплата разницы (если есть желание оставить этот год пользования).
    Мнение:
    Цитата Сообщение от Fraud
    И как в Водафоне не додумались до такого гениального решения? Уму непостижимо! Отрощенко пора на пенсию.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #6864
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Мой комментарий:
    Точне было бы сказать "Мои домыслы". Нигде на сайте водафона нету такой информации. Думаю что скорее всего будет "кто не успел, тот опоздал". На то они и акции.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  5. Вверх #6865
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22039
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Точне было бы сказать "Мои домыслы". Нигде на сайте водафона нету такой информации. Думаю что скорее всего будет "кто не успел, тот опоздал". На то они и акции.
    Если кто к кому ставится с негативом в общении, то, таки да, будут и "домыслы" -- логично и объяснимо. В конце концов, мнения каждого человека можно обозвать "домыслами" и умыть руки.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #6866
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Спасибо всем за подсказку.
    Вчера успешно перевел все свои МТСы на тариф Лайт+ , сняли сразу 35грн + 200грн за год без платы. Вопрос в следующем как начисляются интернет и минуты, раз в месяц на протяжении всего года или нужно будет каждый месяц оплачивать абонплату?

  7. Вверх #6867
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за подсказку.
    Вчера успешно перевел все свои МТСы на тариф Лайт+ , сняли сразу 35грн + 200грн за год без платы. Вопрос в следующем как начисляются интернет и минуты, раз в месяц на протяжении всего года или нужно будет каждый месяц оплачивать абонплату?
    Раз в месяц на протяжении года бесплатно начисляются минуты и МБ. Проверка *101*04#
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  8. Вверх #6868
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Если кто к кому ставится с негативом в общении, то, таки да, будут и "домыслы" -- логично и объяснимо. В конце концов, мнения каждого человека можно обозвать "домыслами" и умыть руки.
    Вот вам сегодняшняя смс-ка от водафона, в подтверждение моих слов:

    Шановний клієнте! З 05.09.17 у Вашому тарифі в межах пакета послуг на місяць буде доступно 30 хв на інші мережі України. Всі інші послуги залишаються без змін та доступні без додаткових оплат до закінчення терміну дії "Рік без абонплат". Детальніше про всі зміни: 111*6
    Зы. Нету у мну никакого негатива в отношении вас, я с вами знаком исключительно по этой теме .
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  9. Вверх #6869
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    У пользователей с 3G все в порядке? У меня 18 подключен анлим тариф, 4-5 дней работал хорошо, а последние 3 дня- ужас, постоянные впадения в 2Г, отключения. Район Ленпоселок в основном, на лайфе такого не было так много, или это "режут" трафик как для шаровиков?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  10. Вверх #6870
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Что-то я не поняла, зачем я переходила на лайт плюс, попользоваться всего месяц бесплатно, а потом опять внутри сети 2 грн будут снимать каждый день, еще и на другие операторы всего полчаса, шо за ерунда.
    Изображения
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  11. Вверх #6871
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Это как, если каждый день звонить внутрии сети, то 30*2=60грн и еще абонплата 35, т.е. 95грн в месяц?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  12. Вверх #6872
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Это как, если каждый день звонить внутрии сети, то 30*2=60грн и еще абонплата 35, т.е. 95грн в месяц?
    отставить панику!)
    читайте внимательней. если месячный пакет не активирован, то будет 2 грн/день. а успеете подключить до 5 сентября ГБА за 200 грн, то и вовсе на год забудете за пополнения.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  13. Вверх #6873
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    отставить панику!)
    читайте внимательней. если месячный пакет не активирован, то будет 2 грн/день. а успеете подключить до 5 сентября ГБА за 200 грн, то и вовсе на год забудете за пополнения.
    Есть! Отставить панику!
    Перечитала медленно, опять не дошло, туплю совсем. Какой месячный пакет? Я с 30 июля на этом плюсе, мне что-то надо сделать, опять переходить куда-то?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  14. Вверх #6874
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Alenka555, если во время активации следующего периода на счету не будет 35 грн., то пакет будет списывать по 2 грн./день, пока счет совсем не опустеет и номер не заблокируется.

  15. Вверх #6875
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Есть! Отставить панику!
    Перечитала медленно, опять не дошло, туплю совсем. Какой месячный пакет? Я с 30 июля на этом плюсе, мне что-то надо сделать, опять переходить куда-то?
    30 августа у вас со счёта спишется 35 грн и активируется следующий месячный пакет. если средств на счету будет не достаточно, то месячный пакет не активируется и будет снимать по 2 грн/день. если вас этот тарифный план устраивает, то у вас пока ещё есть прекрасная возможность подключить год без абонплат за 200 грн и весь год не париться по этому поводу. я всю свою семью подключил, а лично у меня ГБА уже четвёртый год подряд.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  16. Вверх #6876
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22039
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    если во время активации следующего периода на счету не будет 35 грн., то пакет будет списывать по 2 грн./день, пока счет совсем не опустеет и номер не заблокируется.
    Так, не понял!?
    Как будет: 2 гривни в день пользования, или по 2 гривни будет тупо сжираться со счёта ежедневно не зависимо от пользования, вплоть до полного его обнуления?
    Мой негатив и отрицательное отношение к этой пресловутой "гэбэе" уже здесь высказывал, как к возможному лохотрону, когда в любой момент Водофон может аннулировать годичную оплату, изменив условия или сам тариф в одностороннем порядке (как это они умеют), да и сильно жирно им будет всё отдать сразу, без помесячной рассрочки и при возможности в любой момент их покинуть и не платить по месяцу им более далее.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.08.2017 в 17:32.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #6877
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    ПЧ.Петро Чорномор, читаем условия тарифов РЕД в подразделе "Умови користування денними послугами" https://www.vodafone.ua/uk/rates/private/red-sml-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions

    Якщо на рахунку недостатньо коштів для оплати пакета послуг на місяць, автоматично здійснюється перехід на денні послуги з оплатою у разі користування.

    Надалі, кожен день з 0:00 до 8:00, буде перевірятися стан рахунку і при наявності достатньої суми відбувається зняття вартості і підключення пакета послуг на місяць.

  18. Вверх #6878
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22039
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    читаем условия тарифов РЕД ...
    Да с РЭДами всё как бы ясно. Уточню свой вопрос, точнее, опасение: моя речь идёт о тарифе "Водофон Лайт Плюс" (как тариф с самой небольшой месячной платой на настоящий момент).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.08.2017 в 20:33.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #6879
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да с РЭДами всё как бы ясно. Уточню свой вопрос, точнее, опасение: моя речь идёт от ртаифе "Водофон Лайт Плюс" (как тариф с самой небольшой месячной платой на настоящий момент).
    Ну так почитайте на сайте водафона за лайт+. Все то же самое - "...у разі користування".

  20. Вверх #6880
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21671
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Alenka555, если во время активации следующего периода на счету не будет 35 грн., то пакет будет списывать по 2 грн./день, пока счет совсем не опустеет и номер не заблокируется.
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    30 августа у вас со счёта спишется 35 грн и активируется следующий месячный пакет. если средств на счету будет не достаточно, то месячный пакет не активируется и будет снимать по 2 грн/день. если вас этот тарифный план устраивает, то у вас пока ещё есть прекрасная возможность подключить год без абонплат за 200 грн и весь год не париться по этому поводу. я всю свою семью подключил, а лично у меня ГБА уже четвёртый год подряд.
    Ага, поняла, ну, в принципе логично) На год скорее не подходит, мало минут на другие операторы. С октября буду выбирать между лайф и мтс, что выгоднее для меня будет, а пока так,) и все равно засранцы они, обещали 60мин, а через месяц облом(30), ну кто так делает)


Ответить в теме
Страница 344 из 431 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения