Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 21 из 431 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 8619
  1. Вверх #401
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Тариф хороший,но плохо одно, рассчитан на новых абонентов.


  2. Вверх #402
    Новичок Аватар для zeus-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    33
    "Переход в тариф Супер МТС без пополнения Одесса закрыт для всех тарифных планов."
    очень классно «старые» абоненты идут на …… Что «Лайф» что «МТС» – всё не для людей !

  3. Вверх #403
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    да че-то мне подсказывает, что в чем-то засада - ну не бывает шары абсолютной)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #404
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    ....бівает, только не долго до 2012....все магазины за МТСом без пополнения

  5. Вверх #405
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Rojen Посмотреть сообщение
    ....бівает, только не долго до 2012....все магазины за МТСом без пополнения
    а в 2012 придумают другую шару))) дело не в этом)) просто шары у мобильных операторов не бывает. Точно засада есть в чем-то. Они ж не будут работать 2 года себе в убыток)) Сейчас все ломанутся с контрактов и своих препейдов на эту новую шару и что - какая с этого выгода мтс?)))
    сплошные потери.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  6. Вверх #406
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    как-то похоже на сыр в мышеловке, не?

    или на контракте лохи сидят?))) бред какой, когда препейд выгодней контракта...
    че это такое вообще?
    В данном случае нет, точно никакого сыра нет, МТС-Одесса, самый слабый регион в стране, после долгих и безуспешных попыток, оператор предпринял эту.

    А вот что будет с контрактниками, судя по всему не так важно, они же скорее всего не уйдут с МТС, а просто перейдут в шаровый пакет, тут главное набор массы, а когда эта самая масса будет набрана, тогда и цены можно поднять...

  7. Вверх #407
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    а в 2012 придумают другую шару))) дело не в этом)) просто шары у мобильных операторов не бывает. Точно засада есть в чем-то. Они ж не будут работать 2 года себе в убыток))
    Никакой засады нет, оператор пошел на эти убытки совершенно сознательно. Да, они два года будут работать себе в убыток.

  8. Вверх #408
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    никто никуда не ломанется. менять номер из-за какой-то временной выгоды? все еще помнят кидок билайна с безлимитным. У меня у товарища ДУОС с двумя Киевстаровскими номерами: 1. КС контракт с важным ему номером, 2. КС Единая цена - только для исходящих звонков на другие сети и город. Такая же ситуация будет и здесь.
    Музыка - лучший наркотик!

  9. Вверх #409
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
    , они же скорее всего не уйдут с МТС, а просто перейдут в шаровый пакет, тут главное набор массы, а когда эта самая масса будет набрана, тогда и цены можно поднять...
    та ну, уходитьс контракта, теряя номер - это бред)) для бизнеса очень плохо может быть.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #410
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    я вот не помню кидок билайна с безлимитным. Билайн сам по себе очень выгоден, просто качество не валом...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  11. Вверх #411
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    та ну, уходитьс контракта, теряя номер - это бред)) для бизнеса очень плохо может быть.
    Согласен, вобще сам с нетерпением жду реакции рынка на сей девайс, если МТС и здесь потерпит фиаско, то что же нужно то тогда что бы народ с КС-а поспрыгивал? Хотя политика КС-а в последнее время все сильнее к этому располагает, может у МТС что и получится...

  12. Вверх #412
    Посетитель Аватар для slavol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я вот не помню кидок билайна с безлимитным.
    Я очень хорошо помню, потому что повелся тоже на это, выждав время, что бы понять не кидок ли это, а когда поменял номер и потом сообщил всем об этом, так меня потом БИ и прокинул. Потом еще был долго на БИ и на КС одновременно, пока всех не перевел обратно на КС.

    Сейчас у меня дуос с двумя полностью одинаковыми номерами, только коды операторов разные 063 и 067, а на МТС-е у меня мало контактов, это так, для безопасности, а на телефонах кому звоню, с какого бы номера не звонил, мое имя в записной книжке определяется, не смотря на то, что коды операторов разные.

  13. Вверх #413
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
    с какого бы номера не звонил, мое имя в записной книжке определяется, не смотря на то, что коды операторов разные.
    а как это устроилось так?)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #414
    Посетитель Аватар для chyudo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    144
    могу поделится историй покупки нового тарифа - сегодня муж купил этот новый тариф (подумали-ему для работы он удобен). пополнил счет на 30 грн , все как положено. Услугу активировали, НО услуга работает не как для Одесской области, а как-будто абонент находится не на территории Одесской области, а за ее пределами. Короче, 33 бесплатных минуты на МТС и 1,00грн на других операторов. Позвонили оператору, обещали до 9,00 утра 03.06 все исправить, если не исправят завтра пойдем разбираться Пушкинскую

    P/S/ Утром все уже работает.
    Последний раз редактировалось chyudo; 03.06.2010 в 05:46.

  15. Вверх #415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    МТС не КС все у них как-то межденно и черех ж%пу, но данный ТП тоже купил как альтернативу лайфу и Би.....пока идёт тест тарифа

  16. Вверх #416
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    а в чем же подвох? )) обязательно он должен быть)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    нет подвоха....шара в сети в рамках 100 минут в день, без пополнения. при активации пополняете счет от 30 грн. и шара в сети на 365 дней на др. сети 035 коп. тарифицируется первая секунда каждой минуты. вот и всё

  18. Вверх #418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    единсвенный прикол тариф действует только в Одессе и области за её приделами, 0,35 на мтс и рубчик на др. сети. но можно пополнить счет от 30 грн. и ноль в сети на месяц за приделами области. при воззвращении в одессу пополнять ничего не нужно

  19. Вверх #419
    Посетитель Аватар для A-tinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    104

    По умолчанию МТС ворует деньги!

    я с сегодняшнего дня ненавижу МТС! за то, что они воруют деньги!!!! и дело даже не в 10 (9.56) этих гривнах, а в принципе!
    пока мой тел нах-ся в ремонте, я пользуюсь папиным слегка глючным мобильным с сенсорным экраном, который подтормаживает. и вот сегодня в 12 ночи я играю в одну игру и мне приходит в углу экрана какая-то лобуда.. как оказалось услуга гудок с какой-то мелодией, я нажимаю выйти ну и пытаюсь держать на кнопке палец чтобы не проиграть в игре, получается что из-за тормознутости экрана ВЫЙТИ не нажалось и подтвердилась какая-то сельская мелодия, я в шоке! тут же мне пришло вам успишно встановлено услугу и будет в скором времени подключено. я в 12 ночи не стала звонить оператору и муж мой позвонил сегодня утром. деньги возвращать они не хотят, тк говорят что я ее подтвердила...интересно это у них работает с одного раза нажал и ты уже подтвердил... а если это случайно произошло??? ребенок например нажал???!! или как у меня получилось??? сказали что деньги не вернут. от услуги я отказалась, тк мне больше нравится слушать гудки , чем чей-то ор в трубке. если чесно, то я думаю что это не единственный случай, так что попробую еще им жалобу настрочить, достали прям сегодня!

    [MOD] Мат
    Последний раз редактировалось AiSt; 04.06.2010 в 13:15.

  20. Вверх #420
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    и дело даже не в 10 (9.56) этих гривнах, а в принципе!
    все так пишут... если бы дело было не в 9.56 ...вообщем не важно. Суть вашей притензии в том, что вы сами заказали, но не хотели, а виноват кто-то другой ? Или телефон тормознутый из-за тормозов нажала, подтвердила заказ, а виноват оператор? =) Улыбнуло =)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 04.06.2010 в 13:09.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 21 из 431 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения