Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 10 из 431 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 8619
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Ребятки, может, и не совсем по теме, но уж очень помощь нужна(
    Пользуюсь Jeans МТС уже два года.
    Со вчерашнего дня уже сутки не могу принять SMS-сообщение. С отправкой SMS проблем нет, звоню и принимаю звонки тоже спокойно, а вот получить SMS не могу(
    И отчеты о доставке не приходят((.

    Думала, что проблема в телефоне (SE W910i), но переставляла SIM-карту - проблема не в аппарате.
    В общем, HELP!


  2. Вверх #182
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от FairyTale Посмотреть сообщение
    Ребятки, может, и не совсем по теме, но уж очень помощь нужна(
    Пользуюсь Jeans МТС уже два года.
    Со вчерашнего дня уже сутки не могу принять SMS-сообщение. С отправкой SMS проблем нет, звоню и принимаю звонки тоже спокойно, а вот получить SMS не могу(
    И отчеты о доставке не приходят((.

    Думала, что проблема в телефоне (SE W910i), но переставляла SIM-карту - проблема не в аппарате.
    В общем, HELP!
    Включение функции "Отчет о доставке" производится в настройках телефона.
    А SIM карта не переполненно?

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Отчет о доставке включен, два года всё работало нормально, последние сутки - такой цирк.
    Милые дамы в сервисном центре МТС ничем не смогли мне помочь.
    Ужас.

  4. Вверх #184
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от FairyTale Посмотреть сообщение
    Отчет о доставке включен, два года всё работало нормально, последние сутки - такой цирк.
    Милые дамы в сервисном центре МТС ничем не смогли мне помочь.
    Ужас.
    1. У МТС нет сервисных центров.

    2. Попробуй в меню выбора оператора вручную выбрать сеть любого другого оператора. После того как телефон поругается на эту тему, включи снова автоматический выбор, выключи телефон и включи еще раз.

    3. Если не помогло и при этом память входящих сообщений не заполнена, звони 111, добирайся до оператора и проси помочь. При этом не забудь сообщить что процедуру из пункта 2 ты уже делала.

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Спасибо тебе огромное:-*

  6. Вверх #186
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    192
    Скажите, кто-то еще сталкивался с ТАКИМ бредом?


    Уважаемый абонент!

    Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

    Прежде всего, позвольте Вас поблагодарить за выбор компании МТС в качестве оператора, предоставляющего услуги мобильной связи, и продолжительное сотрудничество.
    На основании Вашего обращения была проверена информация касательно Вашего номера.
    Выявлено, что по ряду номеров МТС Предоплаты зафиксировано некорректную тарификацию, в результате чего, снимались средства и мог сформироваться отрицательный баланс.

    Указанные Вами сложности произошли из-за проведения плановых работ на оборудовании компании, которые влияли на работу номеров МТС.
    На данный момент, по информации от специалистов, корректная работа тарифных пакетов МТС Предоплата восстановлена.

    Для информации по решению Вашего вопроса, уточнения статуса Вашей заявки, и при необходимости создания новой заявки, предлагаем, обращаться по номеру 111 (бесплатно в сети МТС).

    Вопрос проведения корректировки будет происходить централизовано, к сожалению, сроки решения вопроса, не определены.
    Со своей стороны приносим извинения за доставленные неудобства.

  7. Вверх #187
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от cusp Посмотреть сообщение
    Скажите, кто-то еще сталкивался с ТАКИМ бредом?
    В чем именно бред?
    По-моему всё понятно описано. Ошибку в тарификации признали, перерасчет будет централизованно проведен всем пострадавшим. Что не ясно?

  8. Вверх #188
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    509
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    В чем именно бред?
    По-моему всё понятно описано. Ошибку в тарификации признали, перерасчет будет централизованно проведен всем пострадавшим. Что не ясно?
    Интересно, когда исправят?! Моя заявка уже месяц там висит!
    Никто утром не проснулся с балансом... минус 130 грн?! С какой радости им дарить эти деньги?! Пополнить счет на 200 грн., чтобы иметь связь?! С чего вдруг?!

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для Hemolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    53
    Сообщений
    139
    Репутация
    55
    Два с половиной года назад был контрактным абонентом UMC. Качество связи - неплохое, но обслуживание.... - "имели, куда хотели".
    Проверить счёт - "база даных поповнюеться". Если переговорил лимит и залез в минус - блокировали тел.(проверить счёт я не мог!). Почему?, -а потому, что за пожключение снимали денежку. С абонентов на предоплате - не снимали, а с контрактников - снимали за подключение + ещё что то вроде пени.
    Очень умный маркетинг. Если я на предоплате и мне что то не понравилось - нафиг сим-карту из телефона! А контракт так просто не выбросишь. Потому что кто везёт - того и нагружают...
    А если по сути, то по условиям договора :"Абнент має право :отримувати інформацію про... ..., рахунки та залишки авансу".
    Зато в обязательствах компании по условиям договора лишь один пункт : "UMC зобовязане: надавати послуги Абоненту згідно з цим Договором, Правилами користування мережами стільникового звязку та Тарифами UMC."

  10. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для Ва
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Hawaii, USA
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    388
    Hemolog, сейчас уже можно с контракта перейти на предоплату. Я жену перевел в декабре. Они, правда, немного сначала упирались, но перевели.
    Последний раз редактировалось Ва; 22.07.2009 в 18:50.
    Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.

  11. Вверх #191
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Позвонил , уточнил таки да подфартило .
    Герц, получил свои подарки? А то молчишь...
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для BlackStar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    151
    Господа,подскажите пожалуйста кто знает.
    Как пополнить счёт абоненту МТС в России?Куда подойти и как это делается.
    Живу на пос.Котовского.
    Огромное спасибо за ответы,кто просветит в этом вопросе.

  13. Вверх #193
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    А кто мне ответит, что это за люди у рынков тычут всем пакеты СУпер-МТС 00?
    Я интуитивно понимаю, что швырялово, но в чем?
    Иногда похожие на них еще карточки какие-то картонные определенных магазинов тычут, что это вообще такое?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от BlackStar Посмотреть сообщение
    Как пополнить счёт абоненту МТС в России?
    Есть несколько способов:

    1. Покупаете пополнение счета на нужную сумму. Затем звоните с номера МТС по номеру 111 и связываетесь с оператором. Говорите ему о своем желании пополнить счет абоненту за рубежом. Он возьмет у вас данные карты пополнения и дело сделано.

    2. Отсылаете абоненту смс в Россию, в котором напишите код пополнения. Он переписывает код из смс на бумажку и спокойно на месте пополняет счет(деньги начисляются в течении 1-3 дней). Когда мой брат в рейсе, я именно этим способом ему и пополняю.

    3. Просто переводите ему деньги методом *150*80ХХХХХХХХХ*сумма#вызов (но есть несколько ограничений, не помню их точно)

    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    А кто мне ответит, что это за люди у рынков тычут всем пакеты СУпер-МТС 00?
    У компании МТС есть дилеры, которые получают нехилые бонусы за подключение новых абонентов. Потому эти дилеры идут на всякого рода ухищрения(иногда доходит до вполне мошеннических), дабы подключить новых абонентов. В ход идут всякого рода басни и сказки, хватание людей за рукава и т.д.

    Самое интересное, что в самой компании МТС прекрасно знают об этой ситуации, но в большинстве случаев закрывают на это глаза(ибо дилеры по всеукраинской статистике подключают довольно нехилое количество людей). Однако на жалобы реагируют быстро. Потому рекомендую в особо тяжелых случаях звонить с номера МТС на 111 и составлять жалобу на дилера(предварительно узнав, из какой компании-дилера вас хватали за рукава).

    Фу-y-y-х! Вроде все написал))))))
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  15. Вверх #195
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть денег на счёте у абонента в роуминге, чтобы его не заблокировал оператор МТС?(имеется ввиду главным образом отправка смс-сообщений).Не контракт, а предоплата.
    Спрашиваю, потому что роуминг не включили, когда на счёте было 150 грн. В центре обслуживания говорят, что минимум - примерно 30 грн. Как объяснить неприятную ситуацию с роумингом, который не включили, когда на счёте было 150 грн. Имеет ли значение, что подключились к МТС за неделю до выезда за границу?

  16. Вверх #196
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от FruiTee Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть денег на счёте у абонента в роуминге, чтобы его не заблокировал оператор МТС?(имеется ввиду главным образом отправка смс-сообщений).Не контракт, а предоплата.
    Спрашиваю, потому что роуминг не включили, когда на счёте было 150 грн. В центре обслуживания говорят, что минимум - примерно 30 грн. Как объяснить неприятную ситуацию с роумингом, который не включили, когда на счёте было 150 грн. Имеет ли значение, что подключились к МТС за неделю до выезда за границу?
    Вообще, услугу международного роуминга Вы активировали?

    Минимальная сумма на счету, которая позволяет осуществить отправку SMS в роуминге, равняется стоимости одного SMS в соответствии роуминговой тарифной зоной.

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    В сервисном центре сказали, что она активируется автоматически. Сейчас связь есть, но на счёте поддерживаю минимальный остаток 200 грн. Может, у кого-то такое было?

  18. Вверх #198
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    10 грн тоб можно было принимать звонки или хоть видеть, кто звонил (2 у.е. раньше для Европы), для отправки смс достаточно было 2.5 грн (50 центов), на сайте что пишут?
    Вообще у них глючила система, могло быть всякое.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #199
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от BlackStar Посмотреть сообщение
    Как пополнить счёт абоненту МТС в России?Куда подойти и как это делается.
    Живу на пос.Котовского.
    Огромное спасибо за ответы,кто просветит в этом вопросе.
    Это абонент нашего МТС, который находится в роуминге в России? Или абонент российского МТС?
    Формулировка вопроса не даёт ответа на этот вопрос.
    Если первое - то Гэндальф всё правильно описал. Если второе - то вариант Гэндальфа не пройдёт никак, пополнить можно в отделениях Приватбанка/на сайте Привата платежной картой.

  20. Вверх #200
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от FruiTee Посмотреть сообщение
    В сервисном центре сказали, что она активируется автоматически. Сейчас связь есть, но на счёте поддерживаю минимальный остаток 200 грн. Может, у кого-то такое было?
    На предоплате роуминг работает при минимальном остатке на счету.
    Т.е. достаточном для одной минуты звонка/отправки смс. 150 грн вполне достаточно. Активации не требуется.

    Если не работает, попробуйте, для начала, сменить оператора в стране роуминга. Т.е. просто выбрать через меню телефона другого оператора.


Ответить в теме
Страница 10 из 431 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения