Тема: Выставки (***)

Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 751
  1. Вверх #721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    тоже интересна стоимость и что предоставляется
    диана ярмоленко


  2. Вверх #722
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Майстрын_Я Посмотреть сообщение
    В 2016 году в Одесской кирхе как обычно в конце декабря будет проходить благотворительная Рождественская ярмарка. Организатором этого мероприятия является церковный совет немецкой евангелическо-лютеранской общины св. Павла. (г.Одесса). Рукодельницам, желающим принять участие в ярмарке регистрироваться тут
    Какие точные даты выставки?

  3. Вверх #723
    Цитата Сообщение от babybon Посмотреть сообщение
    какая стоимость участия в выставке? подойдут ли по тематике мои изделия( украшения для новорожденных) Спасибо
    Цитата Сообщение от malyshka Посмотреть сообщение
    тоже интересна стоимость и что предоставляется
    Цитата Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
    Какие точные даты выставки?
    Период проведения Рождетвенской ярмарки в том году определен 24-30 декабря 2016 г. Размер первоначального взноса, локация рукодельниц и другие орг.вопросы уже тоже известны, о чем уже написала, чтобы не повторяться читайте тут. Там же задавайте другие вопросы, т.к. на этом сайте бываю редко.
    Последний раз редактировалось Майстрын_Я; 21.11.2016 в 19:00.

  4. Вверх #724
    АФИША РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЯРМАРКИ В ОДЕССКОЙ КИРХЕ 2016 г
    Посетителей ярмарки ожидаем как всегда очень много, одесситам нравится наша кирха, а мы рады видеть всех на нашем празднике!

    Последний раз редактировалось Майстрын_Я; 13.12.2016 в 19:41.

  5. Вверх #725
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Майстрын_Я Посмотреть сообщение
    Период проведения Рождетвенской ярмарки в том году определен 24-30 декабря 2016 г. Размер первоначального взноса, локация рукодельниц и другие орг.вопросы уже тоже известны, о чем уже написала, чтобы не повторяться читайте тут. Там же задавайте другие вопросы, т.к. на этом сайте бываю редко.
    никто не ответил.

  6. Вверх #726
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    никто не ответил.
    А самой по ссылке пройти и прочитать?

  7. Вверх #727
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Майстрын_Я Посмотреть сообщение
    А самой по ссылке пройти и прочитать?
    что-то в этом году недотянули до уровня прошлых лет.

  8. Вверх #728
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Майстрын_Я Посмотреть сообщение
    А самой по ссылке пройти и прочитать?
    Вы пишите:"Там же задавайте другие вопросы, т.к. на этом сайте бываю редко." По ссылке не ответили. Ведь нужно было не читать а принимать участие. Вступить в группу"Майстриня" и прочее... Просто приходишь и раскладываешь работы? Обычно запрос дают, списываются с организаторами, у меня не один предмет... Спросила разрешения, но никто не ответил... И стоимость места не огласили. А если явиться без приглашения? Со своим столом ...
    Последний раз редактировалось Сильва15; 24.01.2017 в 07:59.

  9. Вверх #729
    Цитата Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
    что-то в этом году недотянули до уровня прошлых лет.
    Это правда. Несмотря на все мои старания, я повлиять на ситуацию не могу. И насколько я знаю всю внутреннюю "кухню", лучше не будет.
    Последний раз редактировалось Майстрын_Я; 17.01.2017 в 17:42.

  10. Вверх #730
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Майстрын_Я Посмотреть сообщение
    Это правда. Несмотря на все мои старания, я повлиять на ситуацию не могу. И насколько я знаю всю внутреннюю "кухню", лучше не будет.
    Так Вы что-ли организатор?

  11. Вверх #731
    Частый гость Аватар для Мадам Мари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    132
    Девочки, у кого есть информация, когда уже будет выставка Стильная кукла у нас в Одессе?

  12. Вверх #732
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Попытка номер два. Граждане форумчане, как и кто принимал участие в выставках в нашем городе? У меня нет опыта в этом вопросе вообще. Вот госпожа Майстрын_Я , направила на сайт, но по ссылке так ответ и не пришел. Каким образом народ попадает на эти выставки? Может где-то оставить свои координаты, или выслать фото работ? Просто реально готовилась к новогодней выставке,с соответственным асортиментом, и ни каких движений. Теперь конечно не продашь эти украшения ... Может хоть в 8 марта что-то планируется. Я занимаюсь плетением из бумаги. Это кажется из мусора плетёшь, но реально работу нужно подержать в руках чтоб понять почему так дорого ...

  13. Вверх #733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    81
    Репутация
    98
    С 07.07 по 26.07.17 проходит замечательная художественная выставка "Город и море" на Торговой 2, в зале союза художников Одессы (ОООНСХУ)! Представлены работы как молодых художников, так и знаменитых профессионалов своего дела! Приходите посмотреть - выставка на достойном уровне!)

  14. Вверх #734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    81
    Репутация
    98
    23-го августа в 17:00 будет открытие выставки "Ко Дню Независимости Украины" по адресу ул.Торговая 2. Вход свободный, приходите!)

  15. Вверх #735
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    81
    Репутация
    98
    Вчера, 1-го сентября открылась замечательная Выставка этюдов на
    греческой 20,в союзе художников. Вход по будням с 15 до 18 свободный,бесплатный!)

  16. Вверх #736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    81
    Репутация
    98
    С 4.10.17 по адресу ул.Торговая 2 в галерее от союза художников экспонируется выставка "Ко Дню художника" - обязательно посетите ее! Выставка отличная, работы солнечные и разнообразные - каждый найдет "свою" картину

  17. Вверх #737
    Живёт на форуме Аватар для *IRISKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    5236
    Девочки,выставки уже никто больше не проводит?

  18. Вверх #738
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    506
    Из ФБ : Алеся Артеменко сейчас здесь: Fontan Sky.
    5 марта в 21:39 · Одесса ·
    Мы соскучились за яркими красками, а вы? Зимой так мало света и тепла, но впереди — Пасхальный Mamafest, а, значит, нас ждёт незабываемый волшебный уикенд, исполненный хорошего настроения, уюта и добра!
    Итак, 31 марта и 1 апреля мы с нетерпением ждём вас в холле Fontan Sky Center на самом масштабном семейном фестивале этой весны! Вас ожидает интересная насыщенная программа: выступление талантливых вокальных и танцевальных коллективов, детский показ мод, конкурсы, аниматоры, мастер-классы от ведущих хендмейкеров Одессы, ярмарка авторской одежды и аксессуаров, развивающие игры и... только положительные эмоции! Встречайте вашу самую необыкновенную весну вместе с Пасхальным Mamafest!
    Фото Алеси Артеменко.
    nataliasitale

  19. Вверх #739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте девочки! Интересует информация по поводу выставок-ярмарок на май, июнь, июль, август. Может у кого-то есть информация? Ничего не могу найти самостоятельно...

  20. Вверх #740
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,961
    Репутация
    18967
    Ох,создалось твердая уверенность что оповещая нас о выставках это как постфактум-программа подготовлена,участники уже есть.забавна фраза "ведущие хендмейкеры"-не знала что есть такие,но раз так сформулировано значит там уже есть ведущие и самые-самые широко известные но в очень узких кругах мастерицы)).девочки,если нашли подобную новость о выставке то сразу звоните по номеру если предлагается или по адресу что указан-УЗНАВАЙТЕ ВСЕ САМИ!сейчас если сам не пробьешь никто не откроет....но сегодня и время такое что все повязаны между собой и все схвачено.не буду вдаваться в подробности итак все ясно но где-то глубоко еще теплица надежда что не прав
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения