Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: POSTMORTEM

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию POSTMORTEM

Кто нибудь прошёл эту игру? Если есть такие, то как пройти загадку с книгой?
    Эта игра меня уже выводит из себя :evil: !!!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Вот продолжение этой игры (Still Life) - это да. Хотя сюжетные линии не переплетаются и выпущена она Microids (создатели сибири)

На книжке еще нет, но мне прислали из Греции (где все есть . А прохождения всех игр ищи здесь - questzone.ru.

Конкретно твоя -
    http://questzone.ru/sol4/pmort_1.shtml

3. Вверх #3
    Да, блин у меня наверно игра глючит, т.к всё делаю как пишится, а она не пашит.

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    я не пойму о какой книге вообще идет речь... в солюшене нет ни одного слова "книга". Ты имеешь ввиду составить фоторобот или что?

5. Вверх #5
    Эта книга лежит в склепе, в которую надо ввести 531 и ADN и запустится ролик. Но он у меня почему-то не запускается.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    одно из двух: либо глючная версия, либо ты не так что то делаешь, что не мудрено, если действовать по русскому солюшену -

Проигнорируйте номера слева - оставьте всё как есть (пустыми). Опять посмотрите на планеты. Обратите внимание на то, что планета "А" находится на первой орбите, на пятой, а на пятой. Переверните номера и получите - 5-3-1. Введите эти значения в нижнее кольцо, сверху вниз. Запустится видеоролик, а вы продвинетесь дальше.

Про планету "А" очень глубокомысленно сказано. Может стоит попробовать английский вариант?

Есть еще кое-что -
    Патчи (сейвы): 1.4 мб | 1.4 мб (единственный патч для этой игры лечит глюки с озвучкой, устраняет падения игры и замедление персонажей на компьютерах с "крутыми процессорами")
    Патч для русской версии от 1С
    Патч и сейв для "пиратки" (не работает ключ в подвале)
    Русификация

у тебя 1С-овская версия?

7. Вверх #7
    не-а, я когда играла, я сама решила эту загадку, но ничё не произошло, пишется, что там слова должны получиться, они у меня и получились, а ролик не пошёл! видно игра глючная, хотя всю игру шла нормально!?:/

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    версия 1С-овская?

9. Вверх #9

10. Вверх #10

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пантерчик, поступила оперативная информация - оказывается, это известный глюк русской версии. Скачай прикрепленный файл pmortpatch и следуй инструкциям - все будет ок.

p.s. вот из-за таких вот глюков отпадает всякое желание самому проходить квест (любой) - если долго мыкаешься и не знаешь что делать дальше сразу возникает мысль - а вдруг это глюк игры и лезешь в солюшн.
    Последний раз редактировалось Broken Sword; 25.06.2006 в 08:40.

12. Вверх #12
    Огромное тебе СПАСИБО! Даже не верится, что я доигаю эту игру! Афигеть, она заработала, а я парилась над ней года 2! Ещё раз Спасибо! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

13. Вверх #13
    :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss2: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права