Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 11°С

Тема: где жить лучше дома или заграницей

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию где жить лучше дома или заграницей

всем привет хочу поделится впечатлениями как здесь живется и хочу узнать как сейчас живется дома и какие есть проблемы а также обсудить правила и поведение за границей и кто здесь жил и живет поделится и даст другим кто еще не был за границей совет
    Последний раз редактировалось братан; 28.05.2010 в 13:11.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Ну, давайте, делитесь тогда вы сначала.

3. Вверх #3
    Ириска Аватар для Iris69
    да есть такая тема
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=191654

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    я в принципе не знал что есть такая тема но сделал так сделал тем более я могу подсказать как остаться . по мне так лучше здесь я живу 12 лет в европе был практически везде по шенгену я жил раньше в чехии страна маленькая но не богатая деньги есть но не то что в германии живя раньше в одессе я не знал впринципе проблем с деньгами у меня был свой бизнес но за все надо было платить и не мерено здесь лечение практически за счет государства например если я заболел у меня есть карточка и я могу по ней обратить в любую больницу и практически сделать любую операцию недавно сделал операцию на ноге кстати отголосок старого перелома врачи в свое время плохо побеспокоились то тут просто перед операцией ренген после опять ренген палаты просто супер а дома в тесноте да не в обиде . проблемы тоже есть например с работай на кто приехал жить тот найдет а кто как многие например русские немцы многие не работают а только пьют. а работы здесь много просто надо мозги и немного наглости . в общем класс

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    ну и к чему все это? типа похвастаться?

я за тебя рад что у тебя все класс, но от того что ты написал мне туда сильнее не захотелось!

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    я это написал не оттого чтобы похвастаться а для того чтоб может люди тоже хотят жить за границей но не знают как там и с чего начать ну и просто найти друзей по переписке да и скучаю я по одессому юмору и общению а помогать разве это плохо или узнать как живут другие

7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    Цитата Сообщение от братан Посмотреть сообщение
    я в принципе не знал что есть такая тема но сделал так сделал тем более я могу подсказать как остаться . по мне так лучше здесь я живу 12 лет в европе был практически везде по шенгену я жил раньше в чехии страна маленькая но не богатая деньги есть но не то что в германии живя раньше в одессе я не знал впринципе проблем с деньгами у меня был свой бизнес но за все надо было платить и не мерено здесь лечение практически за счет государства например если я заболел у меня есть карточка и я могу по ней обратить в любую больницу и практически сделать любую операцию недавно сделал операцию на ноге кстати отголосок старого перелома врачи в свое время плохо побеспокоились то тут просто перед операцией ренген после опять ренген палаты просто супер а дома в тесноте да не в обиде . проблемы тоже есть например с работай на кто приехал жить тот найдет а кто как многие например русские немцы многие не работают а только пьют. а работы здесь много просто надо мозги и немного наглости . в общем класс
    подскажи.

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    тебе подсказать как остаться по форуму или в личку
    потому что есть разные варианты

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Аналогичная тема уже есть, ссылку дали.
    Закрыто.

Закрытая тема