Тема: Одесситов сделали товаром?

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Одесситов сделали товаром?

    «Жители этого региона считаю его лучшим на земле и поэтому с огромной гордостью, гостеприимством и любовью будут показывать Вам местные достопримечательности, рассказывать романтические легенды и необыкновенно смешные истории (не забывайте, что именно одесситы – авторы большинства анекдотов).»
    http://ru.ukrainecityguide.com/odesskaya/index.php?mode=regions
    Лично я это прочла и офигела!!! Мы что товар?

    Лично я никому рассказывать романтические легенды не собираюсь.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Лена Тимошенко Посмотреть сообщение
    «Жители этого региона считаю его лучшим на земле и поэтому с огромной гордостью, гостеприимством и любовью будут показывать Вам местные достопримечательности, рассказывать романтические легенды и необыкновенно смешные истории (не забывайте, что именно одесситы – авторы большинства анекдотов).»
    http://ru.ukrainecityguide.com/odesskaya/index.php?mode=regions
    Лично я это прочла и офигела!!! Мы что товар?

    Лично я никому рассказывать романтические легенды не собираюсь.
    Товар, деточка, товар. Вся, все и всё - товар. Живете при капитализме, значит товар, хотите того или нет, будете расказывать или нет.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от Лена Тимошенко Посмотреть сообщение
    «Жители этого региона считаю его лучшим на земле и поэтому с огромной гордостью, гостеприимством и любовью будут показывать Вам местные достопримечательности, рассказывать романтические легенды и необыкновенно смешные истории (не забывайте, что именно одесситы – авторы большинства анекдотов).»
    http://ru.ukrainecityguide.com/odesskaya/index.php?mode=regions
    Лично я это прочла и офигела!!! Мы что товар?

    Лично я никому рассказывать романтические легенды не собираюсь.
    Девушка. Вам заняться нечем?

    Не собираетесь, не рассказывайте. А тема , извините, мягко говоря не очень умная...
    Или вы не одесситка, или вы не любите Одессу. А может и то и другое.

    И мы товар, и благодаря тому что мы товар, наш город и регион является излюбленным местом туристов и является товаром, отчего нам же и хорошо.
    Чем больше будем рассказывать мы, а нас как рекламу продавать, тем лучше для нас и нашего региона.

    Ваш вклад не требуется. Будет лучше даже, если вы просто будете молчать всем на зло!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Девушка. Вам заняться нечем?

    Не собираетесь, не рассказывайте. А тема , извините, мягко говоря не очень умная...
    Или вы не одесситка, или вы не любите Одессу. А может и то и другое.

    И мы товар, и благодаря тому что мы товар, наш город и регион является излюбленным местом туристов и является товаром, отчего нам же и хорошо.
    Чем больше будем рассказывать мы, а нас как рекламу продавать, тем лучше для нас и нашего региона.

    Ваш вклад не требуется. Будет лучше даже, если вы просто будете молчать всем на зло!
    Не хочу быть клоуном.. Даже, если мне за это заплатят..

    Я в последнее время и на Юморины не хожу.. Нацепят люди на себя смешные реквизиты и с мрачными лицами гуляют по Дерибасовской..Тоска..(

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    а я с удовольствием продамся,расскажу, покажу и еще остальным одесситам помогу заработать на туристах... .
    мадам топик-стартер смените фамилию с такой могут и побить.)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    Не хочу быть клоуном.. Даже, если мне за это заплатят..

    Я в последнее время и на Юморины не хожу.. Нацепят люди на себя смешные реквизиты и с мрачными лицами гуляют по Дерибасовской..Тоска..(
    Ну если природный юмор для вас - это клоунада, то ваше место не в Одессе, а в каком нибудь другом, серьезном городе.

    А на юморины вообще мало одесситов ходят, но зато со всей страны сюда съезжается огромное количество народа, привозя с собой денежки что бы здесь их потратить.

    Я не стану вдаваться в экономическую составляющую и рассказывать о том, что любой населенный пункт мечтает иметь свою фишку и бренд, что бы привлечь туристов и обеспечить свое процветание, но только напомню, что Одесса - это бренд и имеет свою фишку, без которой ее процветание будет затруднено. Одессит звучит гордо и вызывает интерес именно благодаря бренду!
    Но вы видимо в Одессе не в своей тарелке. Это не ваш город и ничего в этом плохого нет. Просто поменяйте место жительства либо просто сидите дома, никому ничего не рассказывайте, не показывайте, но и не портите общее впечатление об Одессе своим не одесским характером.
    Просто пользуйтесь теми благами, которые Одессе приносит ее бренд.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мск
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    4642
    хм....это я за что........:
    как надо мало, что бы одни одесситы начали учить других одесситов.....
    моя бабушка сказала б за то короче........


    и темы и обсуждение.
    ага.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,299
    Репутация
    640
    Всё очень прозаично: у кого есть деньги - приедут развлекаться, у кого их нет - будут развлекать. И всячески привлекать.
    Посмотрите на Крым. Ведь думали: "куда денутся, поедут". Ан нет, не едут, вернее, едут всё меньше. Предпочитают Турцию и Грецию.
    Одесса еще считается вполне привлекательным городом.
    Кстати, сайт очень понравился. Спасибо за наводку.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Когда я была на Западной Украине, некоторым западенцам наши одесситы тоже не очень нравились Но встречали достойно, сервис в гостинице на хорошем уровне , понимают, что это доход города. Горожане некоторые на наш русский делали кривое лицо, ну и что? Просто делаешь вывод, что это не очень удачный собеседник и идешь дальше. Ну носитесь себе со своими национальными заморочками сколько угодно, кому от этого хорошо?
    А некоторые отвечали на все вопросы подробно и охотно. Так к таким же хочется вернуться и денег не жалко.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Ташик Посмотреть сообщение
    Так к таким же хочется вернуться и денег не жалко.


    вот может таких и нужно записать в украинцы,патриоты-остальных гнать поганой метлой.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для swine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    District 9
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от Лена Тимошенко Посмотреть сообщение
    Лично я никому рассказывать романтические легенды не собираюсь.
    это вы зарегестрировалось специально дабы сделать это громкое заявление ? еще и ник жеж выбрало
    з.ы. пора вводить инвайты для регестрации здесь.
    "Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от swine Посмотреть сообщение
    это вы зарегестрировалось специально дабы сделать это громкое заявление ? еще и ник жеж выбрало
    з.ы. пора вводить инвайты для регестрации здесь.
    Так, готов идти смешные истории рассказывать, давай, только смотри чтоб смешные!
      Показать скрытый текст
    офф

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ya-rema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    45
    Сообщений
    426
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    вот может таких и нужно записать в украинцы,патриоты-остальных гнать поганой метлой.
    Вигнати українців з України за те що вони говорять українською та не говорять російською. Гітлер курить у стороні по зрівнянню з тобою.
    І це ще нас такі як ти називають нацистами.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alexandr_P
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ya-rema Посмотреть сообщение
    Вигнати українців з України за те що вони говорять українською та не говорять російською. Гітлер курить у стороні по зрівнянню з тобою.
    І це ще нас такі як ти називають нацистами.
    У Вас с головой все в порядке?

  15. Вверх #15
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Мда. Закрыто, как тема не несущая смысловой нагрузки
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения