Тема: В Одессе школьниу 9 класса покончил жизнь самоубийством!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589

    По умолчанию В Одессе школьниу 9 класса покончил жизнь самоубийством!

    В Одессе пятнадцатилетний парень выбросился из 16 этажа
    27 Мая 2010

    Ученик 9 класса Одесской средней школы №62 покончил жизнь самоубийством.


    Инна ИЩУК

    В конце учебного года, не дожидась последнего звонка пятнадцатилетний подросток решил свести счеты с жизнью. Вместо того. чтобы отправиться в школу, он взобрался на крышу 16-этажного дома и сбросился вниз.

    - К сожалению - это подростковый суицид, - отметила начальник пресс-службы горУВД Одессы Татьяна Хмельницкая. - Сейчас уточняем причины.

    В школе № 62 все в замешательстве.

    -Готовились к празднику, и вот такое, - качает головой дежурная, - и ведь никаких особых причин.

    На данный момент ведется следствие, выясняются обстоятельства произошедшего.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Эмо?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Вот Таймер пишет, своя версия:
    есский школьник, выпавший из окна, оставил предсмертную записку, но соседи не верят в самоубийство

    Четверг, 27. 05. 2010 Симуляции

    «Мальчик летел прямо со стеклом. Если бы он готовился к самоубийству, то сначала открыл бы окно».

    [IMG]http://*************/wp-content/uploads/2010/05/img_2382.jpg[/IMG]

    Продавщица овощной лавки, расположенной у дома, где произошла трагедия, рассказала ТАЙМЕРУ, что одноклассники погибшего Евгения рассказывали о том, что у него была неразделенная любовь, которая, вероятно, и стала причиной самоубийства.

    – Насколько я знаю, я он жил с бабушкой и дедушкой. Дедушка, кстати, какая-то шишка, бывший дирижер оркестра. Но мама у него есть. Когда ей сообщили, о произошедшем, она приехала сюда, у нее случилась жуткая истерика, и она начала буквально избивать милиционеров за то, что те не пускали ее к телу сына, – рассказала она.

    В свою очередь, очевидец происшествия, житель соседнего дома Валентин Павлович, предполагает, что смерть мальчика не была самоубийством.

    – Это очень странно. Мальчик летел прямо со стеклом. То есть, если бы он готовился к самоубийству, то, наверное, сначала разбил стекло, или открыл окно, – говорит очевидец. – Да, да, и милиционеры мне говорили, что утверждать про самоубийство пока не берутся.

    В свою очередь пресс-секретарь горУВД Татьяна Хмельницкая рассказала ТАЙМЕРУ, что на месте гибели школьника была найдена предсмертная записка.

    – По предварительным данным, смерть наступила вследствие падения с высоты. В настоящее время собраны доследственные материалы. Решение будет принято по статье 97 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Если будет подтвержден факт суицида, то никакого следствия не будет, – сказала она.

    Тем временем, по словам директора школы, в которой учился погибший, видимых предпосылок для такого поступка не было. Не наблюдалось и особых проблем с прилежанием и успеваемостью погибшего.

    – Родители отправили его в школу, но до школы он не дошел, и из своего же дома, с 16 этажа, выбросился, – рассказал ТАЙМЕРУ директор школы №62 Сергей Иванов.

    Напомним, утром 27 мая ученик девятого класса 62-ой школы Одессы покончил жизнь самоубийством, выбросившись с 16 этажа дома по адресу: улица Армейская, 15. 15-летний подросток погиб на месте.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Как раз закончился показ сериала "Школа". Тоже закончился суицидом 15ой девочки

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    в россии тоже были такие случай на днях.....и тоже говорят про "школу"

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Правильно. Земля очищается от полоумных детей. Меньше маньяков будет в будущем
    *сарказм*

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Правильно. Земля очищается от полоумных детей. Меньше маньяков будет в будущем
    *сарказм*
    М...к ты

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    балбес

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Правильно. Земля очищается от полоумных детей. Меньше маньяков будет в будущем
    *сарказм*
    Это же надо быть таким бесчеловечным...... не дай Бог тебе почувствовать, то, что чувствуют сейчас его родственники....ты бы по другому заговорил..не знала, что у нас есть такие люди, как ты!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Правильно. Земля очищается от полоумных детей. Меньше маньяков будет в будущем
    *сарказм*
    Нет слов

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Как раз закончился показ сериала "Школа". Тоже закончился суицидом 15ой девочки
    Я тоже подумала, что связано одной нитью.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    в россии тоже были такие случай на днях.....и тоже говорят про "школу"
    В суд подать на Германику!

  13. Вверх #13
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,251
    Репутация
    50931
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Правильно. Земля очищается от полоумных детей. Меньше маньяков будет в будущем
    *сарказм*
    М...дак это мягко сказано.......
    Вот от таких как ты"полоумный и безмозглый,злобный. и т.д."
    и надо очищать Землю

    И как вообще Земля таких "Носит"

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Очень жаль что есть такие злобные люди. Надо иметь в сердце хоть чуточку доброты.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Правильно. Земля очищается от полоумных детей. Меньше маньяков будет в будущем
    *сарказм*
    И как язык поворачивается такое говорить??? Это ужасно..

  16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Я живу рядом. И учился в упомянутой школе. С той 16-ти этажки, на моей памяти, человек 10 сиганули, разного возраста (включая стариков). Несчастливая она какая то
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    сердобол парти.
    Ваши причитания его не вернут, надо нормально воспитывать детей и их психику, а не ограничивать от всего. И не надо причитать на сериал "Школа", Германика там показала на 80% правду, вспомните свои школьные годы, насколько еденичны были случаи суицида, а все потому что дети росли не в парниках.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  18. Вверх #18
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    вспомните свои школьные годы, насколько еденичны были случаи суицида, а все потому что дети росли не в парниках.
    Потому, что мы смотрели нормальные добрые фильмы, пусть и наивные. Потому, что мы каждый день не слушали информацию о падениях самолетов, о кровавых террактах. У нас не было компьютерных игр жанра "замочи всех и найди дверь с кнопкой "exit". Потому, что нами занимались учителя, которые думали о нас, а не о своей нищенской зарплате, как нынешние, и шли они тогда на эту работу с удовольствем, по призванию, а не от безвыходности.
    Извините за оффтоп.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Хех. А че на меня тогда все так набросились? Если у человека нет мозгов. Он в 15 лет не понимает, что кроме него (наверное) никого у родителей нет и не будет. Родители дали ему жизнь. Так какого лешого он сам у себя ее забрал? Гнобили в школе? - Сам виноват. Показал себя тряпкой. С каждым днем жить становится все сложнее и жестче. И нам к этому привыкать. А если в мозгах маргарина и хватает только на то, что кинутся в низ, кто ему доктор?
    Так что не надо вешать на меня ярлыки и превращать меня во вселенское зло. Найдется хоть человек, который мне докажет обьективность его поступков? Вряд ли. А раз так. То все правильно я написал. На планете перенаселение

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Tigrannushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    977
    Репутация
    3643
    Если на планете перенаселение - так пойди застрелись!!!!
    Разве можно быть таким черствым человеком???
    Это же ребенок!!!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения