Тема: Модерирование форума. Право закона или беззакония.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. Вверх #41
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Этот спор ни к чему не приведет! Ищите варианты...


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Я вообще был сильно удивлен, когда увидел, что БМ-13 сделали модератором. не знаю, как в других разделах, а в политике ее посты ну очень были далеки от того, как должен себя вести потенциальный модератор (можно сравнить с Глуми Вольфом, например). правда, после назначения модератором она в политике почти не появлялась, судить о том, какой из нее вышел модератор, не могу.

  3. Вверх #43
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    Мевдвед,согласен с тобой,то что БМ-13 будет модерировать в тризме ? пусть модерирует,но в теме спорт...извените конечно...флудом были все посты,все что можно и не можно...вопервых...вопрос таков: Почему надо было зактрыть или перенести тему о Юве ? да бог с ним и с Миланом тоже ? что тут такоо ? если Вы(БМ-13) видете что тема Серия А всегда вызывает противоречия с боку тех и других сторон накой надо давать им пищу ? Путь бы сидели себе в своих темах и дуг друга не трогали...тоже самое чтобы действительно фэнс Черноморца обсуждалибы свой тим вместе с Дынамовами...
    Спаибо за Внимание...

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Bear_man я вот подумываю, не посетить ли мне ОНАПТ, чтобы преподаватели проверили твои знания . Эх жалко в ОНАПТ уже не работаю...а так бы думаю перманент в академию очень быстро бы организовал в соответствии с правилами...Как известно если препод хочет завалить студента-он его завалит по любому в соответствии с Законом конечно же...
    Если кто не понял, так немного аналогию с модерированием произвожу...
    Последний раз редактировалось yurace; 02.09.2007 в 10:46.
    Одесский Жеребец

  5. Вверх #45
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    Простите конечно...но сравнивать форум в высшие учебное заведение помоему безсмысленно...

  6. Вверх #46
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Е-моё ....лишили модераторских прав ...Какой ужас. БМ-13 одно ваше к ним отношение по моему скромному мнению заслуживает их снятия.

    Кроме того ...я не совсем понимаю, кому в данном случае вы жалуетесь? Пользователям на половину админского состава? И что им по Вашему следует сделать? Я думаю вы же знаете кто решения принимает...а у Вас получается как в старом фильме "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!!!"
    Последний раз редактировалось RoLeX; 02.09.2007 в 11:04.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Bielenberg Посмотреть сообщение
    Простите конечно...но сравнивать форум в высшие учебное заведение помоему безсмысленно...
    Почему? Просто привел пример "объективного" модерирования, но уже правда в реальной жизни...Естественно я такого делать не буду, ибо есть хотя бы правила хорошего тона и культуры общения...да и мне не хочется падать до такой низости...Жизнь-это бумеранг, хорошие и плохие поступки всегда возвращаются...
    Одесский Жеребец

  8. Вверх #48
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Мне конечно футбол до задней пятки,но тема про Формулу 1 закрывалась три раза
    Причины,по которым она закрывалась были ох какими серьёзными-
    "тема может перерасти во флуд" когда это темы закрывались только по тому,что они могут ? Если тема и закрывается,то по факту,а не потому что что то может быть...
    причина два-"кто то с кем то поругался"-опять тема закрыта...Почему?
    Ты как модератор выдала балы за нарушение,если это не помогло,подняла вопрос о бане за невминяемость и всё...Зачем было закрывать тему после очень интересной гонки,которых в сезоне и так было мало...
    RGMВо-вторых, посмотрим на голосование за место модератора раздела "Спорт" : большинство за БМ-13, хоть за неё голосовать и нельзя, так значит 2-3 человека пожаловались, и всё, её сняли, а все остальные ЗА неё даже после этого конфликта, потому что знают и верят в её правоту и адекватность отношения к данному посту модератора раздела.
    Причем, учтите, 2-3 человека, которые НЕ РАЗДЕЛЯЮТ её взгляды, и просто настроены ПРОТИВ БМ-13.
    Вы издеваетесь? Большенство людей,которые оставили свои голоса за БМ-13 к разделу спорту имеют такое же отношение,как я к балету...
    Последний раз редактировалось Walker; 02.09.2007 в 12:47.

  9. Вверх #49
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Почему? Просто привел пример "объективного" модерирования, но уже правда в реальной жизни...Естественно я такого делать не буду, ибо есть хотя бы правила хорошего тона и культуры общения...да и мне не хочется падать до такой низости...Жизнь-это бумеранг, хорошие и плохие поступки всегда возвращаются...
    так что тебе не нравится? модерирование вообще или то , что сняли права с бм-13 ? я чегото не понял

  10. Вверх #50
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    Walker Полностью поддерживаю,помоему половина Дивишника просто пришло и голоснуло...

  11. Вверх #51
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    Bear_man
    Мне тоже интересно...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    так что тебе не нравится? модерирование вообще или то , что сняли права с бм-13 ? я чегото не понял
    Мне не нравится то, что ты отвечаешь за администраторов и модераторов...это если не ошибаюсь есть нарушение правил, называющееся "самомодерирование".
    Одесский Жеребец

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение

    Вы издеваетесь? Большенство людей,которые оставили свои голоса за БМ-13 к спорту имеют такое же отношение,как я к балету...
    У меня есть право участника форума принять участие в голосовании, я принял в нём участие...А что я должен быть профессиональным спортсменом?
    Одесский Жеребец

  14. Вверх #54
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Вы должны иметь хоть малейшее представление,что происходит в теме Спорт...

  15. Вверх #55
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,174
    Репутация
    215215
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    так что тебе не нравится? модерирование вообще или то , что сняли права с бм-13 ? я чегото не понял
    Тебе не понять....
    Не нравится как поступили с БМ-13...
    Последний раз редактировалось pupsa; 02.09.2007 в 12:26.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    большая банка
    На Марсе танки
    В объятьях наших марсианки...

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Грязь и склоки. ВМ-13 - если тебе нужна поддержка, то я тебя конечно поддерживаю. Только вот непонятно мне, честно говоря, твое желание вернуться. Ты же взрослая) и понимаешь - если тебя администрация не хочет - будь ты хоть 100 раз права - модером тебе не быть...
    Совершала ли ВМ ошибки как модератор? Да конечно же, она же человек, а не робот. И лично я не знаю никого, кто бы их не совершал. Адекватна ли она? Как по мне, то более чем. И видится мне причиной всего "этого" следубщее: последнее время, в теме о отношении к модераторам/администраторам ОЧЕНЬ часто слышен "крик души" пользователей - ну хоть когда нибудь администрация признает, что модер не прав? хоть когда-нибудь его отдернет?
    А в составе любой администрации всегда есть неугодные кадры, каковы причины этой неугодности, судить не мне(да мне и не особо интересно). Так это же какой удачный случай - можно же и показательную казнь устроить(на радость пользователям, и не важно, что требовали крови других-кровь есть кровь, напьются и замолкнут, зато потом, в ответ на вопли о модераторском беспределе можна будет еще 5 лет говорить" а помните ту жуткую казнь? Так это ж мы для Вас старались" А зодно и избавиться от неугодного(подозреваю по субъективным, а не объективным причинам) коллеги.
    Я эту ситуацию так вижу. И это, если кого ненароком задела-звыняйтэ) Я для разнообразия, раз в пол года, тоже говорю, что думаю...
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    ай, Кити всех раскрыла!! Оказывается, БМ-13 приносят в жертву голодной толпе юзверей!
    ну и коварство, блин... не ожидал, дорогая администрация от вас.
    "я негодую" (с) Даун Хауз

  19. Вверх #59
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Тебе не понять....
    Не нравится как поступили с БМ-13...
    Как поступили ? Сняли права модератора, из-за того что она плохо выполняла свои обязанности? Мерзавцы.
    БМ-13 хорошая девушка? Может быть. Но это не профессия.
    Вам не нравится что администрация поступила в угоду пользователям? Вы находите в этом что-то противоестественное?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #60
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вам не нравится что администрация поступила в угоду пользователям? Вы находите в этом что-то противоестественное?
    да. потому что на других модераторов жалоб не меньше, но когда кого-то это интересовало?


Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения