Тема: "Чайка" детский сад №2 на Черноморской 2А

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 214 из 214
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    Валентина Васильевна
    14/08/2009
    08/11/2012


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    44
    Девочки, подскажите сколько деток в группе? и какая оплата в месяц и первоначальный взнос. Можно в личку, с меня++

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для lenaroza
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрый день всем родителям деток, которые ходят в этот садик! Хочется узнать скорее минусы, чем плюсы садика. Одним из главных вопросов комплектация групп и оплата ежемесячная( сборы по поводу)? На ответ почему сами не можем узнать? Нас заведующая и охранник на территорию не пустили , так как нет мест и соответственно нечего смотреть. Расскажите о дополнительных занятиях! И как долго Вы ждали очередь ? Либо есть более короткие пути? Хотим на сентябрь! Заранее спасибо! Кто может помочь с поступлением просьба писать в личку!

  4. Вверх #204
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Минусов у садика, на мой взгляд, нет. Если нет мест - никто ничего не сделает) к школе готовят идеально.
    В группах 15-25 человек, чем старше - тем больше.
    Очереди нет. Есть места - возьмут. Я на сентябрь договаривалась с ноября.
    Спорю. По поводу и без ;-)

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Господа форумчане, есть ли у кого-то мобильный телефон Валентины Васильевной? В личное сообщение пожалуйста.

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    если можно - поделитесь тоже в личку первоначальный взнос и стоимость в месяц. Спасибо

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями про сад? Как питание? Хорошие ли воспитатели, няни? Обучение? Буду очень благодарна.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими впечатлениями про сад? Как питание? Хорошие ли воспитатели, няни? Обучение? Буду очень благодарна.
    Вопрос актуален.

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для *Elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    39
    Добрый вечер! Если кто-то владеет информацией, подскажите в личку пожалуйста цену в месяц за сад?

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    Даже не знаю, что вам там ответили
    Мы туда ходим уже 3 года и довольны всех
    Нареканий нет
    И отдаём туда племянника в этом году, и 2 ребёнка тоже буду отдавать туда, правда пока до этого ещё далеко, он пока ещё в животе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Подскажите, какая ситуация с ясельной группой? Какие требования? И фин часть.
    25.08.2016 ♀ Александра

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Enzzo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    543
    А я хотела бы написать положительный отзыв о садике, и может быть моя информация поможет кому-то в выборе! мы проходили год, перешли в другую группу, всем довольна, первое, что вызывает доверие и приятные эмоции - это непосредственно отношение заведующей к своему делу, человек фанат своей работы, видно сразу, отношение ее к каждому ребёнку- это однозначно пример для всех воспитателей. И выглядит Валентина Васильевна шикарно на свои года, всегда улыбка, всегда хорошее настроение! И «воспитывает» весь персонал также: «плохое настроение или какие-то проблемы оставляем за порогом сада и излучаем только позитив, ведь дети всё чувствуют»!
    Воспитатели тоже очень внимательны, няни также, ребенок всегда переодет, если вспотел, если облили чаем и т.д. меня также поражало, что они стирают им трусы, колготы, и если нет сменки сушат сразу и одевают сухое и чистое.
    Всегда какие-то развивашки, рисуют, клеют, танцы, физкультура, английский!
    Питание отличное, мы так сбалансировано дома никогда не ели☺️на стене всегда висит меню на день, можно посмотреть, мой вообще малоежка, говорит «мама, хочу борщ/рыбку/котлету как в садике» ))))))
    Я пару раз пробовала, вкусно!☺️
    При хорошей погоде всегда прогулки во дворе, там закрытые веранды от непогоды или ветра, полезный морской воздух, двор очень зеленый, видно что ухаживают, весной очень красиво, много цветов, много зелени �� нигде такого не видела, как ботанический сад��
    Охранники всегда приветливые, даже видела, что мальчика, когда он ревел за мамой в конце дня, дядя охранник развлекал��
    Еще летом во дворе бассейны, надувной для яслей, обычный для постарше, это вообще ��все лето купались, плескались и веселились!!
    Минусы....как же без них, но они не значительные, и сразу забываются....Вот я в данный момент не могу вспомнить.
    Оплата полностью оправдывает себя, у меня знакомые водили в другой частный сад ребенка , там даже и близко не было таких условий, про двор для прогулок я вообще молчу, вернее его отсутствие.
    А вообще в завершении всего этого, скажу, что многие мои знакомые туда водили и водят детей, абсолютно все довольны, те что в подготовительной группе хвалились, что подготовка к школе шикарная. То что я увидела, мой ребёнок дома рассказывал кучу стишков, песенок, большой запас английских слов как для трехлетки - все цвета на английском, считает до 10, почти все животные,простые слова типа «хаус, фэмили, бой» и т.д. и словосочетания.
    В общем, какая-то реклама получилась, но мне кажется она и ни к чему, потому что туда не всегда можно так просто попасть))свободных мест может и не быть...
    Чисто от души советую, просто долго изучала все частные сады, перед тем как определилась, сравнивала, ездила смотрела, очень переживала...
    Всем удачи в выборе!
    • У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление •

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Rozaaaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Может есть у кого-то мобильный телефон Валентины Васильевной? Напишите пожалуйста в личное сообщение

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Девочки , всем привет ! Расскажите пжл кто в курсе цен в этом саду ?


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения