Тема: Установка гаража во дворе-как??

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    22

    Question Установка гаража во дворе-как??

    Извиняюсь но продублирую вопрос здесь, может кто знает..

    Назрела необходимость в гараже, пара мест ещё осталась чтоб не выделяться, но в Жеке говорят что мест нет. Было б проще еслиб дез Фонтанский дал добро и всё ок. Купить готовый пока не могу найти варианты. Надо заходить с другого бока, но с какого? Кто это проходил поделитесь плз. Спасибо


  2. Вверх #2
    Любительница..... Аватар для jurist_2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    155
    и у нас такой вопрос созревает в голове! Но вот как действовать правильно.....?
    К чёрту умные вещи. Мне по возрасту положено творить глупости:)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    16
    Если в Вашем случае земля вообще не отводилась, то придется попотеть. Действующим законодательством предусмотрены нормы бесплатной приватизации (для индивидуальных гаражей 0,01 га), в том числе и для гаражного строительства. Для этого нужно обратиться в государственную райадминистрацию по местонахождению земельного участка с приложением заявления и соответствующих графических материалов. Вцелом процедура достаточно длительная.
    Если же земельный участок отведен для гаражного строительства, то необходимо заручиться согласием владельца такого участка.
    Попробуйте найти компанию, которая занимается землеотведением и обратиться к ним, а они уже подскажут что дальше делать и сколько это будет стоить.

  4. Вверх #4
    Любительница..... Аватар для jurist_2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    155
    К чёрту умные вещи. Мне по возрасту положено творить глупости:)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Попробуйте найти компанию, которая занимается землеотведением и обратиться к ним, а они уже подскажут что дальше делать и сколько это будет стоить.
    Вот спасибо! есть рядом такая, попробуем спросить


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения