Тема: Захват Михайловского парка

Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 420
  1. Вверх #61
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Надо бы обращение накатать
    НУ так собирали по скверу подписи.
    Рассказывают когда телевидение приезжало и снимало репортаж, работники церкви вызывали милицию...

    расскажите хоть кто снимал и был ли репортаж!
    За Мир!


  2. Вверх #62
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    НУ так собирали по скверу подписи.
    Рассказывают когда телевидение приезжало и снимало репортаж, работники церкви вызывали милицию...

    расскажите хоть кто снимал и был ли репортаж!
    Снимали репортеры G tv(это к вопросу знает ли Гурвиц)никакого ажиотажа не было милицию никто не вызывал,но лучше бы она была,больше внимания бы привлекли,репортеры обещали позвонить и сказать когда выйдет репортаж,я естественно сообщу общественности
    Moscovia delenda est!

  3. Вверх #63
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    никакого ажиотажа не было милицию никто не вызывал
    может вы попали под другое телевидение.
    А у меня родственники наблюдали эту картину, кто-то из собачников с ними общался.
    За Мир!

  4. Вверх #64
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    может вы попали под другое телевидение.
    А у меня родственники наблюдали эту картину, кто-то из собачников с ними общался.
    Может быть,чем больше внимания,тем вероятнее что офигевшим попам придется сворачивать свою деятельность
    Moscovia delenda est!

  5. Вверх #65
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Может быть,чем больше внимания,тем вероятнее что офигевшим попам придется сворачивать свою деятельность
    я думаю они осели там на всегда... ввинтив свои корни глубоко
    За Мир!

  6. Вверх #66
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    я думаю они осели там на всегда... ввинтив свои корни глубоко
    Ну значится будем коренья эти сектантские подрубать
    Moscovia delenda est!

  7. Вверх #67
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    А вчерась активистка-попадья ходила по парку и собирала подписи в поддержку,внимание-огороженой детской площадки и все бы ничего если бы в дальнейшем она была бы бесплатной,но в этом я сомневаюсь,очередной коммерческий проект под прикрытием
    Последний раз редактировалось vado; 18.06.2010 в 20:15.
    Moscovia delenda est!

  8. Вверх #68
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    дык надо было сразу уточнить

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    [QUOTE=vado;12703529]А вчерась активистка-попадья ходила по парку и собирала подписи в поддержку,внимание-огороженой детской площадки и /[QUOTE]

    Это похоже они еще площадку с зеленым доисторическим крокодилом и качелями собрались оградить ?

  10. Вверх #70
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    [QUOTE=K_McKormik;12710650][QUOTE=vado;12703529]А вчерась активистка-попадья ходила по парку и собирала подписи в поддержку,внимание-огороженой детской площадки и /

    Это похоже они еще площадку с зеленым доисторическим крокодилом и качелями собрались оградить ?
    До этого пятачка у них руки еще не дошли,это легализуют недавно хапнутый участок рядом с наливайкой
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    На бывшем месте расположения горгаи в Михайловском парке ...
    Я всё понимаю... Но когда там горГАИ было?

  12. Вверх #72
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Я всё понимаю... Но когда там горГАИ было?
    Примерно до второй половины 90-х точнее пока не скажу
    Moscovia delenda est!

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,547
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    На бывшем месте расположения горгаи в Михайловском парке обосновалась сектантского вида церковь Архангела Михаила,ну да суть даже не в принадлежности церкви,а то что уже несколько лет церковь постепенно забирает все больше и больше территории парка,огораживая захваченную территорию забором,причем последний отхват знаменовался сносом нескольких скамеек вдоль аллеи и организации батискафа-наливайки с пластмассовыми столиками.Всех кого касается это безобразие просьба отписываться в этой теме и сообща решать что делать.
    В нашем городе скоро одни церкви будут,они уже почти все парки забрали.Вот на днях стали выселять Барского с Пастера.Там в мое детство был кукольный театр.а теперь пресвитеранская церковь забирает это здание себе.

  14. Вверх #74
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    Шой-то журналисты не звонят про репортажа попсики все строятся
    Moscovia delenda est!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    49
    С года два назад видела план застройку Михайловской церкви,когда они только разворачивались.В планах у них еще построить так назыв.поломнический приют,на том месте где футбольная площадка.Вопрос кого они собираются там ютить,всех расстриг Украины и зарубежья?

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    как вариант нараспечатать листовок про лжепопика и завалить парк инфой, чтоб народ открывал глаза
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Гэндальф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хоббитания
    Возраст
    38
    Сообщений
    811
    Репутация
    499
    Программа про Михайловский сквер.



    Извиняюсь за качество, пока только так.
    Чуть позже сообщу график выхода передачи.
    Glory glory Man United! As the Reds go marching on on on!

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Это - просто тема–боль. Возьмите фотографии взрослых детей, первые шаги которых сняты фотографом Раей в этом садике и сожгите. Поднимется рука? В общем, понятно, у некоторых поднялась… Действительно, Михайловский храм был значительным, его ограду, как говорили, ковали мастера питерские. Не думаю, что за сеткой-рабицей у них тогда гулял алабай. В церкви табличка про злую собаку!!! И ландшафт для себя, любимого, огорожен забором. Снега нас раньше не баловали, а в районе была в Михайлике горка. От центра, где была наполированная детскими ручками труба (?назначение неведомо, но нужно было кружиться вокруг, держась за трубу), до дороги. Приходили с санками все! Что там было и днём и ночью, если вдруг выпадал снег !!! Теперь у наших детей есть уступы ступеней. Им нужно было оградить территорию, хуже того, помнит ли кто начало этого строительства?– перекрывать проволокой проход к Виноградной /зимой пару раз в темноте чуть не навернились/- так сделайте новую горку с выходом на школу, где качели, но сделайте! Соорудите насыпь, укрепите, заасфальтируйте, поставьте борта, скамейки. Поднимите руку, кто против? Но! Совершенно убили сквер. Он без асфальта, без мусорников, без приличных скамеек /мало что ли падало старых акаций из которых можно было бы сделать скамьи?/, крокодил , как тут говорили «доисторический» тоже был достижением той власти и мы фотографировались с ним, как с достопримечательностью, т.к. и его не было, / действительно, ГАИ было, с совершенно пьяными водилами, у которых забирали права и там пьяным же и выдавали/. Но было зелено! А на фарт нужно было качаться на старых качелях, а не на достроенных, правда, уже и угробленных. В садике по периметру и вдоль дорожек весной цвела «кашка». Мешало же всё это. Растительность вырубили, когда лет 15 назад с утречка нашли трупик. А вот освещение провести тогда не додумались.
    Да, возможно скоро полностью всё погрязнет под этой церковью московского патриархата «за границей». К приезду главы все церкви чухаются, и эта с двойным усердием будет. Лицо заграницы же! ! Полусумасшедшая, на общий взгляд бабулька расписала пеньки разноцветием. Все смеются, а она же хочет чтобы было красиво, ярко, как раньше. Не понимаю, может не туда мы пишем и не тех вызываем? Почему у баптистов на Моисеенко и дорожки асфальтированы, и травушка ухожена, и скамеечки ЕСТЬ и окрашены, и детки с мамами в тенёчке играют? Даже воспитательницу к деткам высылают, чтобы мамки зашли в церковь. Маркетинг. А тут территорию откупили, хоромы отгрохали, а за забором – трава не расти. Интересно, а на крестный ход ночью никто из прихожан ноги не переломал? Неужели бы мы не помогли в благоустройстве, не прониклись бы уважением к настоятелю церкви, если бы он предложил всем вместе «оживить» частями, секторами сквер, разбить клумбы? Начал хотя бы с ремонта скамеек и асфальтирования. Мне кажется, что люди бы подключились к призыву и приняли участие в воссоздании зелёной зоны. Или я ошибаюсь?

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для МуМиМама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    491
    Спасибо, Гэндальф. Сначала нужно было мне посмотреть репортаж, а потом писать! Еще раз спасибо за информацию! Если повторялась - как это по неведению и ещё, значит, мнения людей об этом безобразии созвучны моему.

  20. Вверх #80
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,589
    Репутация
    145552
    +1 Спасибо за репортаж,будем ждать выхода материала и официальной реакции властей на беспредел сектантов
    Moscovia delenda est!


Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения