Тема: Захват Михайловского парка

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 420
  1. Вверх #41
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144725
    Самое гнусное-это прикрываться именем бога,нагло захватывая общественную территорию и вести там коммерческую деятельность
    Moscovia delenda est!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Сазон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эдесса, Новый Хазарский Каганат
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Самое гнусное-это прикрываться именем бога,нагло захватывая общественную территорию и вести там коммерческую деятельность
    Да, наблюдаю это "расширение". Из года в год кусок за кусочком. Однако в целом, почти вся эта территория была ограждена. Думаю, власти дали какое-то добро на это, по крайней мере НЕ ПРОТИВ.
    Михайловский сквер - частный эпизод отхода-возвращения собственности Церкви. Хотелось бы, чтобы такие ПРОЕКТЫ ОБСУЖДАЛИСЬ ПУБЛИЧНО. А не за закрытыми дверями. Возможно, тогда бы и не пришлось создавать специальный Форум.
    Однако, если это ЦЕРКОВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Тогда что там делает ЛОТОК с водой и мороженым? А наличие спиртного - это вопрос времени, к тому же ПИВО могут и не считать спиртным.
    Настоящая Победа приходит на Грани Поражения

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Сазон Посмотреть сообщение
    Да, наблюдаю это "расширение". Из года в год кусок за кусочком. Однако в целом, почти вся эта территория была ограждена. Думаю, власти дали какое-то добро на это, по крайней мере НЕ ПРОТИВ.
    Михайловский сквер - частный эпизод отхода-возвращения собственности Церкви. Хотелось бы, чтобы такие ПРОЕКТЫ ОБСУЖДАЛИСЬ ПУБЛИЧНО. А не за закрытыми дверями. Возможно, тогда бы и не пришлось создавать специальный Форум.
    Однако, если это ЦЕРКОВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Тогда что там делает ЛОТОК с водой и мороженым? А наличие спиртного - это вопрос времени, к тому же ПИВО могут и не считать спиртным.
    Да подайте уже запрос, чтоб не гадать! Любой может, согласно закона об информации. И можно будет уволить гадалку. Да ище много чего можно будет...

  4. Вверх #44
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144725
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Да подайте уже запрос, чтоб не гадать! Любой может, согласно закона об информации. И можно будет уволить гадалку. Да ище много чего можно будет...
    Шойто я стал сомневаться,с активностью наших людейОкромя меня к съемочной группе,снимавшей репортаж,больше никто и не подошел,очкуют,знаете-ли проклянут сектанты,тху на них
    Moscovia delenda est!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Сазон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эдесса, Новый Хазарский Каганат
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Шойто я стал сомневаться,с активностью наших людейОкромя меня к съемочной группе,снимавшей репортаж,больше никто и не подошел,очкуют,знаете-ли проклянут сектанты,тху на них
    Большинство людей пассивны, а активная часть то на работе, то ещё где-то. К тому же Одесский Интернет Форум пока ещё не смотрят-читают тысячи людей, как ТелеРадио продукцию. Поэтому на многочисленность рассчитывать не приходится.
    Настоящая Победа приходит на Грани Поражения

  6. Вверх #46
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144725
    Цитата Сообщение от Сазон Посмотреть сообщение
    Большинство людей пассивны, а активная часть то на работе, то ещё где-то. К тому же Одесский Интернет Форум пока ещё не смотрят-читают тысячи людей, как ТелеРадио продукцию. Поэтому на многочисленность рассчитывать не приходится.
    Ндаа,поэтому попы-сектанты так вольготно себя и чухают
    Moscovia delenda est!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Сазон Посмотреть сообщение
    Большинство людей пассивны, а активная часть то на работе, то ещё где-то. К тому же Одесский Интернет Форум пока ещё не смотрят-читают тысячи людей, как ТелеРадио продукцию. Поэтому на многочисленность рассчитывать не приходится.
    Вот-вот((
    Меня на съемку с работы не выпустили (

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    я ЭТО мрачное место даже церковью называть не хочу...притон какой то сектантский...
    как то я гуляла с собакой, выбежал сумасшедший в черных одеждах и начал извергать поток отрицательной информации, мне пришлось немного приспустить собачку, что бы заткнуть его жалкий клюв...и после этой ситуации , я только в очередной раз убедилась, что ЭТО за МЕСТО...

  9. Вверх #49
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144725
    Ну шо,уже можно сказать есть результат-в парке ваяли скамейки(правда не известно расстриги или их покрывающие) поддерживайте тему,дальше будет
    Moscovia delenda est!

  10. Вверх #50
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Исторически--это место, принадлежащее Архангелу Михаилу, однако, у меня тоже какое-то смутное чувство, когда прохожу там, что им воспользовались для своих целей. Зачем такой маленькой церкви столько подсобных помещений?
    Ещё и поговаривали, что батюшка там не совсем адекватный, матерящийся.
    В общем, я за то, чтобы возродить свято место, а не издеваться над ним. На площади есть также красное здание, под снос, это бывшая церковная школа, после революции ставшая детским садиком, который я посещала один год) Впечатление о нём у меня самые радужные. Жаль, что вместо него скоро возникнет другое здание, надеюсь, что аура останется)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Ну шо,уже можно сказать есть результат-в парке ваяли скамейки(правда не известно расстриги или их покрывающие) поддерживайте тему,дальше будет
    Вы что всерьез считаете, что обговариавние этой темы на форуме принесет какой-либо результат? Разве что единомышленников найдете.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Чесс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    293
    Репутация
    88
    Черти наступают.
    Тангутское царство было стерто с лица земли, но монастырь сохранился...

  13. Вверх #53
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144725
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Вы что всерьез считаете, что обговариавние этой темы на форуме принесет какой-либо результат? Разве что единомышленников найдете.
    А разве постом выше я не сообщил что результат уже есть(скамейки)?
    Moscovia delenda est!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Вы что всерьез считаете, что обговариавние этой темы на форуме принесет какой-либо результат? Разве что единомышленников найдете.
    Вообще, довольно часто обговаривание тем на форуме приносит результаты, и многие об этом знают. Так что зря вы так скептично настроены.
    А найти единомышленников - это тоже отлично.

  15. Вверх #55
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40,972
    Репутация
    144725
    +1 Абсолютно согласен
    Moscovia delenda est!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Esaul Посмотреть сообщение
    А откуда Ваша мама знает, что она православная? То что они пасхи святят еще не говорит об их принадлежности. Как раз православная церковь утверждает, что этот храм никакого отношения к православию не имеет (я выше ссылочку давал на официальный сайт Одесской епархии УПЦ Московского Патриархата). Так что если Ваша мама православная верующая, то лучше ходить в другой храм.
    а какое отношения МП ФСБ имеет к православию? Одна из сект под крышой Кремля

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Esaul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Коло Бок Посмотреть сообщение
    а какое отношения МП ФСБ имеет к православию? Одна из сект под крышой Кремля
    Что Вы имеете ввиду? И что такое тогда православие?
    P.S. дабы не оффтопить предлагаю перейти в ЛС.
    Последний раз редактировалось Esaul; 13.06.2010 в 20:24.

  18. Вверх #58
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Знающие люди советуют обращаться в общественную приемную "Блока Гурвица" Комитетская 14а тел. 322136
    За Мир!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    А он, беднягя, не знает.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Знающие люди советуют обращаться в общественную приемную "Блока Гурвица" Комитетская 14а тел. 322136
    Надо бы обращение накатать


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения