Тема: Джаз-Коктебель 21-23 сентября

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970

    По умолчанию Джаз-Коктебель 21-23 сентября

    http://jazz.koktebel.info/

    Кто-то едет?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Я!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Только что-то уже нет никаких билетов - ни туда, ни обратно...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не знаю, без труда купил на 20-е в Симфи билет и обратный - на 24. Часть народа на машинах катит (может, я тоже). Если буду сдавать билет - скажу
    Кстати, есть же резерв билетов, который всегда продается в последний день. И не верится, что в том же "Пласке" не могут забронировать даже сегодня.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Не знаю, без труда купил на 20-е в Симфи билет и обратный - на 24. Часть народа на машинах катит (может, я тоже). Если буду сдавать билет - скажу
    Кстати, есть же резерв билетов, который всегда продается в последний день.
    На машинах - это классно!
    А билетов все равно нет, хоть вы уже и купили! Я смотрю вот тут - все четко.
    Да, в последний день можно будет попросить знакомую тетечку снять бронь и продать нам билеты. А если сдавать будете - свистите! У вас их кстати сколько?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Млин, только прочитал! Кстати, насчёт билетов. Есть прекрасный автобусный маршрут автолюкса. Ехать до Феодосии, а там полчаса и до Коктебеля

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Да, забыл про автобус, кстати! + не все же билеты продаются заранее, определенный % билетов ДОЛЖЕН продаваться за день до поезда в "добовых кассах". Процент этот немаленький весьма.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    не все же билеты продаются заранее, определенный % билетов ДОЛЖЕН продаваться за день до поезда в "добовых кассах". Процент этот немаленький весьма.
    Такого уже нет. Раньше, да было - даже тетечки в кассах говорили - приходите в 3 (или там 6, 8) - то есть за какое-то определенное время до отправления снимались бронь, и правда, немаленькую. Теперь так массово ее не снимают - а только если по знакомству (за деньги) - или был случай - можно слезно упросить.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    сегодня вернулись. что сказать - очень понравилось. во первых открытостью происходящего. ни в какое сравнение не идет с нашим местечковым "карнавалом". ибо карнавал он должен быть на улице. иначе это не карнавал.
    в Коктебеле все происходило на улице и совершенно за даром. ну а за достаточно символическую плату можно было посетить клубные ночные мероприятия.
    позже постараюсь скинуть немного фото.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Relayer Посмотреть сообщение
    сегодня вернулись...
    ну а за достаточно символическую плату можно было посетить клубные ночные мероприятия
    так это что получается - на третем дне вы не были?..
    О! пропустили такое!.. Fatima Spar & The Freedom Fries - совершенно отпадный (ха-ха, словарь подсказывает - отрадный dixie jazz, brassband, цыганские мотивы, турецкие напевы, балканские ритмы и ближневосточный традиционный клезмер!!! Кружится голова и ноги сами идут в пляс.

    А про дешевые клубные мероприятия это вы я так понимаю не про Аквапарк пишите, где билет стоил 100-150 грн?
    Да, джаз в Коктебеле прекрасен! Вот только я надеялась, что людей будет меньше, все-таки не август (как 2 года назад). Но с каждым годом приезжает больше и больше людей, и по-моему было тесновато.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    в третий день были. в первый не были. в третий день хорошо отжигал "йо-гурт". ночью были не в аквапарке, а в "Викторе" или как он там зовется. вел ночную сессию Лифшиц. все проводиось под девизом - "наш ответ аквапарку" часам к двум подползли англичане. играл примерно след состав - две гитары, контрабас, ударник, склавиши, два саксофона, труба, и три-четыре вокала вобщем было весело.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Да, Фатима с ее балканскими напевами отожгла! Мы ее еще днем слушали, а вечером лежали на пляже прямо возле сцены и периодически подруга вылазила на "грибочки" пляжные с фотоаппаратом, так что фот море, только в Киеве пока они.. Диджей тоже приятно поразил, уж на что я их не люблю, но управление пультом при помощи языка с скретчи ногами..
    Цены на еду/жилье тоже приятно удивили - кроме шуток. Вот только водичка подкачала, хотя вчера была уже 22 градуса, но поздновато
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    кушать в заведениях на набережной не рекомендуется - опасно для жизни выпивку тоже лучше покупать "за углом" - и дешевле и выбор больше.
    Изображения

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    вобщем праздник удался как говорится
    Изображения

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Цены на еду/жилье тоже приятно удивили - кроме шуток. Вот только водичка подкачала, хотя вчера была уже 22 градуса, но поздновато
    Мы жили по 25 грн с носа. Но под конец феста прослышали про турбазу, где при таких же условиях (туалет, горячий душ на территории) стоит вообще удивительных денег - 15 грн!
    А купались мы в Новом Свете - там було почти лето - бабье!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261

    По умолчанию «Shin» с проектом «EgAri»

    Совершенно непростительно - ни слова не сказала о грузинской группе «Shin» с проектом «EgAri» . Очень-очень душевные и зажигающие! Прекрасные! Они, кстати, выступали на прошлогоднем Джаз-карнавале, но так не зацепили, а в этот раз просто невозможно описать как понравились!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения