Тема: Ищу Инвестора

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32

    По умолчанию Ищу Инвестора

    Добрый вечер всем!
    Все прекрасно знаем,какое нынче время и как велики риски во всех начинаниях.
    Открываю эту тему,т.к. действительно ищу инвестора в новый проект на монопольном рынке Украины.
    Всю тему здесь расписывать не буду,т.к. в ней есть новизна,нестандартность(для нашей страны)...а всем и каждому рассказывать про идею-мне кажется это не совсем корректно(думаю сами понимаете почему).
    Бизнес связан с развитием рынка услуг для животных и их хозяев.
    Быстрая окупаемость.
    Кого интересует,пишем в личку-расскажу.
    Большая просьба,ПРОСТО ради интереса и людей,которые НЕ оперируют суммами более 20000 у.е. не писать.
    Я понимаю,что это форум...все нужно обсуждать и т.д., и т.п.Но думаю так,будет правильнее и по отношению к вам и ко мне.Примите это своего рода,как объявление
    Всем спасибо!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Меня заинтересовала фраза "быстрая окупаемость". Такая уверенность в словах может быть только у человека, который уже продвигал идею. Если рынок будет монопольным, то продвигалась не в Украине. При возникновении желания, можно посмотреть документацию и отчёты с уже раскрученых направлений?

    Но желание у меня возникнет только после ответа на один вопрос. Если окупаемость быстрая, если у вас есть опыт работы и реальные примеры продвижения услуги, то почему вам требуется инвестор? Если бизнес прибыльный, то у вас УЖЕ должны быть какие-то средства.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Инвестор требуется,думаю,по понятным причинам.
    Фраза "Быстрая окупаемость" взята из расчетов и анализа рынка других стран.Может я просто неправильно подал эту фразу.УЖЕ каких-либо средств нет,т.к. нет нужной суммы для начала продвижения бизнеса.Взял бы кредит,но такой возможности нет,поэтому и решил воспользоваться возможностью для привлечения инвесторов.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для valentina toshina
    Адрес
    Нью-Йорк- Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    16
    Слушай а вывеску своей фирмы ты тоже так назовешь как и твой ник?С фантазией туговато.
    вместе мы сможем всё!!!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Что-то я не совсем понимаю здесь вашего поста?Причем тут мой ник?пусть там хоть "абвгд" будет написано,это никакого отношения не имеет...фантазерша вы наша

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от qweb12 Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем понимаю здесь вашего поста?Причем тут мой ник?пусть там хоть "абвгд" будет написано,это никакого отношения не имеет...фантазерша вы наша
    Откуда такая уверенность?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от qweb12 Посмотреть сообщение
    Инвестор требуется,думаю,по понятным причинам.
    Фраза "Быстрая окупаемость" взята из расчетов и анализа рынка других стран.Может я просто неправильно подал эту фразу.УЖЕ каких-либо средств нет,т.к. нет нужной суммы для начала продвижения бизнеса.Взял бы кредит,но такой возможности нет,поэтому и решил воспользоваться возможностью для привлечения инвесторов.
    Ещё не известно как это окупится на нашем рынке.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    На чем основано изучение спроса ? Есть ли бизнес план, как вы видите партнерство ?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от DGrifon Посмотреть сообщение
    На чем основано изучение спроса ? Есть ли бизнес план, как вы видите партнерство ?
    Я конечно извиняюсь. Но у меня такое ощущение что бизнес - план на уровне института(в основном теория)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Уважаемые,давайте доводы и все остальное не будет выставлять на показ.Конкретный интерес - в ЛС.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    вам нужно попробовать на каких-то ветеринарных форумах поспрашивать. Лично я никогда не буду лезть в дело, в котором ничего не понимаю. Большинство из тут присутствующих никогда не связывались с животными и предоставляемыми им услугами, поэтому желающих вложить 20к+ вечнозелёных будет немного

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Согласен,по попробовать думаю стоит.Будем искать

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
    Большинство из тут присутствующих никогда не связывались с животными и предоставляемыми им услугами, поэтому желающих вложить 20к+ вечнозелёных будет немного
    Вот тут я не соглашусь, почему обязательно Кесарю - кесарево ? Я знаю примеры, когда люди приходя не в свою сферу, добивались большего, только за счет отсутствия стереотипов, нестандартных решений и свежих идей. Вопрос в другом, чем эти вечнозеленые будут подкреплены? И возникнет ли в наше время у людей желание оказывать услуги животным ?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Желание оказывать эти услуги есть,рынок сбыта есть,потребность в них есть.Согласен лишь в том,что не у многих сейчас есть 20 к вечнозеленых.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для varvar_v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    смотрел недавно передачу что то вроде доброе утро страна.
    так вот в передаче принимала участие группа "чай вдвоем", один из них открыл дизайнерскую мастерскую для животных, и по его словам он благодаря этой мастерской пережил кризис (финансовый). я к тому что сейчас модно обзаводиться беспомощными маленькими питомцами и опекаться ими так что любой ребенок позавидовал бы. поэтому идея рынка услуг для животных интересна, но только для краткосрочных перспектив - мода не вечна.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    В этой сфере услуг,перспектива не краткосрочна,т.к. направлена не на моду,а на,так сказать,долгосрочные услуги.,т.е. те,которые должны постоянно пользоваться спросом.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Есть предложения?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для qweb12
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    32
    Не спеши
    Последний раз редактировалось qweb12; 30.05.2010 в 22:49.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от qweb12 Посмотреть сообщение
    Не спеши
    О! Исправил


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения