Тема: виза в Англию

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    мне не отказали , дали без проблем )
    Каждый испорчен в меру своих возможностей


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    мне не отказали , дали без проблем )
    ой а вы не подскажите как вы делали сами? или через каких то агентов и вы ехали как турист...Какие документы вы показывали
    Ну во общем если вам не тяжело расскажите пожалуйста...

  3. Вверх #23
    yura11v
    гость
    У меня такая ситуация:

    Мне 20 лет, студент 4 курса
    Я хочу в конце лета / начале осени съездить в Англию буквально на 5 дней, на футбольный матч
    До этого я выезжал только в Румынию, когда мне было лет 8, загранпаспорт чистый
    Приглашение мне могут выслать друзья из Англии, и всячески посодействовать
    Английский знаю на очень хорошем уровне
    Справка о доходах будет, но я официально начну работать только в мае-июне
    Когда я буду получать визу, я еще не буду знать на какие числа я лечу в Англию, буду знать только срок (5-7 дней)

    Какие у меня шансы получить визу? Если нужна еще какая-то информация, я напишу.

    И еще вопрос: я получу загранпаспорт в конце мая. Реально ли все дела с визой уладить до конца августа, т.е. месяца за 3?

    Мне могут выслать от клуба официальное приглашение (от президента клуба, с печаткой и прочее), также знакомые могут предоставить финансовые гарантии. Плюс, у меня есть счет в банке 2+ тыс дол, до лета будет 3+, я каждый месяц кладу по 200-400 дол.

    Насколько увеличит мои шансы официальное приглашение?? Или это не имеет значения?

    Спасибо за помощь

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Рунге
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от yura11v Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация:

    Мне 20 лет, студент 4 курса
    Я хочу в конце лета / начале осени съездить в Англию буквально на 5 дней, на футбольный матч
    До этого я выезжал только в Румынию, когда мне было лет 8, загранпаспорт чистый
    Приглашение мне могут выслать друзья из Англии, и всячески посодействовать
    Английский знаю на очень хорошем уровне
    Справка о доходах будет, но я официально начну работать только в мае-июне
    Когда я буду получать визу, я еще не буду знать на какие числа я лечу в Англию, буду знать только срок (5-7 дней)

    Какие у меня шансы получить визу? Если нужна еще какая-то информация, я напишу.

    И еще вопрос: я получу загранпаспорт в конце мая. Реально ли все дела с визой уладить до конца августа, т.е. месяца за 3?

    Мне могут выслать от клуба официальное приглашение (от президента клуба, с печаткой и прочее), также знакомые могут предоставить финансовые гарантии. Плюс, у меня есть счет в банке 2+ тыс дол, до лета будет 3+, я каждый месяц кладу по 200-400 дол.

    Насколько увеличит мои шансы официальное приглашение?? Или это не имеет значения?

    Спасибо за помощь
    2000 дол это не счет........................по ихнему курсу менее 1000 фунтов, там столько получает продавец гамбургеров за 2 недели

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Вот только так шутить не надо на 1к фунтов прожить месяц можно точно (человек на 5 дней едет), и продавец гамбургеров далеко столько не получает, или разве торгуя золотыми.
    /dev/gmaker

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для 1NFLUX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    212
    Репутация
    51
    yura11v, покрайней мере увидев на твоем счету 2к баксов они уже будут уверены что ты сможешь себя там обеспечить и жильем и пропитанием на ту неделю....у них расчет таков (покрайней мере для студ визы) - если едишь в лондон - то 800 фунтов на месяц прожиточный минимум так сказать, во все остальные города - 600 фунтов на месяц.

    P.S.Но насколкьо я знаю, если гостевая виза - то надо показывать выписку со счета ТОГО кто тебя туда приглашает...
    Если вокруг одни крысы, значит корабль все еще плывет.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Mont Blanc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    4,808 m
    Сообщений
    478
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Тут много можно почитать, советую, мне помогло: http://www.russianlondon.ru/forum/forumdisplay.php?f=2
    тут намного больше информации http://rupoint.co.uk/

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Мася :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    564
    Репутация
    334
    Добрый день!
    собираюсь в Англию, в гости к подруге, осенью, в паспорте есть только Египетская виза((

    не замужем, детей нет, но мне обещали сделать вызов и папа подруги будет выступать гарантом, у него паспорт евросоюза. Кто-то ездил подобным образом?*

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! меня интересует возможность получения визы в Англию,кто знает и может дать дельный совет.У меня ситуация такая: я замужем, но не живу с мужем,есть дети, младший сын еще школьник. У меня есть друг в Англии,у нас с ним серьезные отношения,он хочет,чтобы я приехала к нему в Лондон в гости немного пожить,присмотреться друг другу лучше. Насколько реально получить визу ? и какую визу легче в моем случае получить ? что лучше - оформить развод с мужем ,а потом ехать по визе невесты? или лучше оформить гостевую визу? дайте совет пожалуйста! буду благодарна за вашу помощь!!!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    я предположу что оформлять гостевую визу и написать про друга в англии с серьезными отношениями приведет к отказу. банковский счет с суммой от нескольких тыс. уе (лучше выше) обязательно нужно иметь, так же было бы хорошо чтобы кто-то гарантировал ваш возврат в украину (компания лучше в англии, есть у друга такая?)
    /dev/gmaker

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Виза в Великобританию

    Цитата Сообщение от Shevareeya Посмотреть сообщение
    Насколько реально получить визу ? и какую визу легче в моем случае получить ? что лучше - оформить развод с мужем ,а потом ехать по визе невесты? или лучше оформить гостевую визу? дайте совет пожалуйста!
    Предположу, что визу получить реально. У вас ребенок есть...он ведь в любом случае остается в Украине...надеюсь бросать вы его не собираетесь. А вот с мужем разводится пока не спешите. Не думаю, что виза невесты в вашем случае именно ТО!
    В любом случае Вам лучше обратится к профессионалам и вместе с ними прокрутить разные варианты. Я например когда оформлял себе бизнес визу в Англию обращался в -----g Group (если админ не расценит это как рекламу то вот их сайт:---.com.ua ). Они мне помогли и я уже 2 раза отъездил визу. А друг мой с супругой на новый год летали в Лондон. Они обращались не в агенство, а к специализированному туроператору по Великобритании ("-------"), т.к. оформляли тур визы и брали еще и экскурсионку, и трансферы. (опять же если админ не затрет пост, то вот их сайт ---.com.ua ).

    Решать, конечно, Вам...но я всегда придерживаюсь правила "одна голова - хорошо, а две - лучше". Поэтому рекомендую обратится к профессионалам, которые занимаются визами, причем, как показывает опыт, лучше к узкоспециализированным!
    Будут вопросы пишите в личку!
    Последний раз редактировалось Николай; 07.01.2011 в 00:00.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Делала гостевую визу. Не замужем, мне 30 лет. За неделю все сделали , стоит 899 грн.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем!!!
    Вопрос к народу: очень давно мечтаю посетить Великобританию. В прошлом году таки попыталась, но
    Все по порядку. Мне 29. Живу в Киеве (да простят меня адэсситы), но прописки киевской не имею. В Англию было приглашение от друга-гражданина британии (дедушке 75), который уже 10 лет живет в Украине, но каждых 3 мес летит на какое-то время домой. Собрала все необходимые доки: приглашение( где указывалось, что мой друг полностью все оплачивает и гарантирует мое возвращение домой, его банковский счет), мой банковский счет (2тыс дол), мои доходы, и даже выписка с налоговой о доходах родителей, т.к. ссылалась на то, что они меня материально поддерживают (Они ЧП с весьма приличной прибылью), ну и другие необходимые док.. Пользовалась также услугами посредников (этажем выше визового центра) - ничего не помогло. Ответа с визового центра ждала почти месяц, в итоге - отказ. Официальная причина - нет движения на счету. Смешно!!! Какое к черту движение, если меня вообще будет оплачивать тот, кто пригласил!!! И еще так красивенько в конце написали - можете подавать на апелляцию. Тобишь, заплатите опять ваши денежки за конс.сбор, за перевод документов, а мы вам опять откажем. Но это еще не все!!!
    В этом году решила купить путевку в Лондон от Аккорд тура. Ну, думаю, может хоть потуризничать впустят! Дак нет! В Аккорде как услышали про мой прошлогодичный отказ, так даже и документы отказались брать в работу! Хотя у меня уже после отказа в англ. визе стоял в паспорте шенген, в принципе, как и до отказа). Вот так вот! Сумбурно написала, извините, злость берет на этих проклятых буржуев!
    А теперь вопрос Народ, плиз, хелп!!! Может кто что посоветует - стоит рисковать и подавать на визу опять (ибо все-же мечтаю там побывать), или обождать какое-то время(отказ был в сентябре 2010), или просто подобрать грамотного посредника, т.сказать акулу в этом бизнесе???

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста с какой даты обычно действительна британская виза-со дня выдачи или же с даты первого въезда в страну?
    И еще- можно ли (возможно кто-то так уже делал) указывать в визовой заявке одни даты для посещения а фактически приезжать в другие сроки? Не будет ли это проблемой для визового офицера при пересечении границы?

    Заранее очень благодарна всем за компетентные ответы!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palaga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста с какой даты обычно действительна британская виза-со дня выдачи или же с даты первого въезда в страну?
    И еще- можно ли (возможно кто-то так уже делал) указывать в визовой заявке одни даты для посещения а фактически приезжать в другие сроки? Не будет ли это проблемой для визового офицера при пересечении границы?

    Заранее очень благодарна всем за компетентные ответы!
    Виза начинает свое действие со дня ее получения, по крайней мере у меня было так когда я ее получал, 2 года назад, не думаю, что что-то изменилось. И да, я указывал в визовой заявке одни сроки, но остался немного дольше, ничего, все было отлично, главное показать офицеру в аеропорту обратный билет и все, там вас не будут спрашивать почему вы не в те сроки прибыли. Виза вам выдается наименьшее на пол года и вы можете ездить в Англий пока она не закончится

  16. Вверх #36

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Odnababka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    929
    Репутация
    703
    Моим знакомым отказали, а после апеляции дали визу.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Faenza,Italia
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Zdrastvuite... ja zhivu v Italii i u menia est' dokumenti na postoiannoe mesto gitelstva v Italii.... po evrope ezgu bez problem... hotela sprosit' esli ia mogu s etimi dokumentami poexat' v Angliu. za ranee spasibo...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Кто получает визу в Британию - будьте внимательны!
    Получил паспорт с положительным решением о визе, её номером и кодом и т.п. Но, сотрудник консульства (В Варшаве) забыл вклеить саму визу в паспорт.
    Пришлось выслушивать их извинения и ждать, пока паспорт снова попадёт в Польшу и там устранят их промахи.
    65-85-Лягуша!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Palaga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста с какой даты обычно действительна британская виза-со дня выдачи или же с даты первого въезда в страну?
    И еще- можно ли (возможно кто-то так уже делал) указывать в визовой заявке одни даты для посещения а фактически приезжать в другие сроки? Не будет ли это проблемой для визового офицера при пересечении границы?

    Заранее очень благодарна всем за компетентные ответы!
    - со дня выдачи виза действительна - в ней указано и expire.
    - можно приехать в любой промежуток в течении которого виза действительна, но могут быть нюансы - если, например, визу выдали рабочую а приехать через полгода то может возникнуть подозрение.
    - ездить в ЮК можно будет или много раз или всего один раз(!) зависит и указано в выданной визе.
    - при себе в ручной клади нужно иметь все документы и бумаги поданные в посольство на визу - могут попоросить показать-подкрепить ими вашу визу.
    - задерживаться не стоит дольше чем виза действительна - могут быть проблемы с подачей на новую визу.
    /dev/gmaker


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения