Тема: У кого украли номера?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для sholn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20

    Angry У кого украли номера?

    На 9 мая утром перед выездом на пикник обнаружил пропажу заднего номера. Передний тоже пытались снять но или не успели или не смогли открутить. Под дворником записочка: "нашёл ваш номер перезвоните по телефону ...." Перезвонил, сказали что нашли кулёк с 4-мя номерами, двух хозяев уже нашли я третий. Номер был спрятан в 100 метрах от машины. указали место нахождение номера за 130 гр код пополнения киевстар. Не понятно как из кода пополнения извлекают наличные. И как этих ублюдков поймать.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    развод
    даже не знаю как решить вопрос.
    Может в милицию обратитьс?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для toyota1007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    развод
    даже не знаю как решить вопрос.
    Может в милицию обратитьс?
    А что в милиции предъявить?? Попал, что сделаешь...
    дубликаты все равно дороже выйдут.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для sholn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от toyota1007 Посмотреть сообщение
    А что в милиции предъявить?? Попал, что сделаешь...
    дубликаты все равно дороже выйдут.
    Потому и не заявлял. Но интересно, мне одному так повезло или нет. Машин оставленных ночью во дворах домов очень много и почти у всех номера в рамочках из которых выковырять номер ничего не стоит. К стати машина на сигнализации но не спасло хоть и чувствительная.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3428
    Помниться, несколько лет назад был очень популярный бизнес. Обнаруживаешь пропажу номера, идешь в ГАИ, там в очереди трется тип, который на ухо предлагает пострадавшим подойти к стоящей за углом машине и поискать номер там за пол стоимости получения нового. Причем, судя по наглости схемы, это дело крышевалось кем-то серьезным.
    Однозначно идти в милицию, прежде чеи отдавать деньги. Если тупо платить , то новый развод приобретет небывалую популярность, имхо.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Может стоит номер озвучить тут?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Раньше,когда гаишники развлекались снятием номеров за неправильную парковку было очень модно прикручивать номер хитрыми болтиками под шестигранник или под ключ на 11.Спасало.Видимо надо опять вспомнить старое,думаю бизнес будет набирать обороты.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410
    И после того, как код им продиктовали - Вам сказали где номер? Тогда Вам еще повезло )))) А заявление писать надо и оператору Киевстар позвонить № продиктовать, с какого просили вознаграждение и куда перечисляли.
    В каком районе хоть это было? Быть может Вас соседи читают и будут за своими № внимательнее следить.
    Все буде - Україна

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    вот уроды. Скорее всего они только ночью действуют, да? Хитрые болты врядли спасут если рамку вырвут с мясом.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    За это убивать надо!(С)

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    В нашей стране все направлено против нас, если пойти в милицию, то они возьмут только 300 грн за обнаружение владельца телефона, плюс потраченное время и нервы, вот и получается что дешевле 130 грн отдать.... и не факт что с расторопностью наших право охранителей они номер не поменяют

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ace Ventura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    93
    Когда была мода снимать номера, я их прикрепил заклепками без всяких рамок прямо к кузову, думаю и сейчас это может спасти, конечно если номер не поломают просто от злости)

    Недавно пытались вскрыть машину, пока ночью одевался услышав писк брелочка, вышел уже некого не было, но антенну успели погнуть

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для WIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    2722
    Цитата Сообщение от Рулик Посмотреть сообщение
    В нашей стране все направлено против нас, если пойти в милицию, то они возьмут только 300 грн за обнаружение владельца телефона, плюс потраченное время и нервы, вот и получается что дешевле 130 грн отдать.... и не факт что с расторопностью наших право охранителей они номер не поменяют
    не всегда только "дешевизна" решает всё... я б потратил и большую сумму чтоб найти и наказать уродов

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    9
    нихера себе новости, я в шоке... насколько я знаю менты могут вычислить местоположение мобильного абонента, в данном случае кидалу, с точностью до одного метра . может это поможет ??

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от PolluX001 Посмотреть сообщение
    нихера себе новости, я в шоке... насколько я знаю менты могут вычислить местоположение мобильного абонента, в данном случае кидалу, с точностью до одного метра . может это поможет ??
    менты там в доле -через них находят координаты людей "потерявших" номера.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sholn Посмотреть сообщение
    На 9 мая утром перед выездом на пикник обнаружил пропажу заднего номера. Передний тоже пытались снять но или не успели или не смогли открутить. Под дворником записочка: "нашёл ваш номер перезвоните по телефону ...." Перезвонил, сказали что нашли кулёк с 4-мя номерами, двух хозяев уже нашли я третий. Номер был спрятан в 100 метрах от машины. указали место нахождение номера за 130 гр код пополнения киевстар. Не понятно как из кода пополнения извлекают наличные. И как этих ублюдков поймать.
    Подходят к таксистам, и за половину стоимости пополняют им счет, переводом денег с телефона, на который Вы отправили свои деньги.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для xaviv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    288
    Репутация
    86
    Правительство на другой планете живёт, родной...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для sholn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    хотите казус Вчера нашёл чей то номер Район ваза ленпосёлок. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ ОТДАМ ПРОСТО ТАК.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для _Tais_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от sholn Посмотреть сообщение
    хотите казус Вчера нашёл чей то номер Район ваза ленпосёлок. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ ОТДАМ ПРОСТО ТАК.
    номер не будешь пока говорить?

    Вообще я бы наказала наверное.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Люблю Мартини
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    492
    Репутация
    131
    Вообще все, что описал автор темы, мне рассказали в милиции, когда я писала заявление. У меня тоже номер украли, правда записочки под стеклом не было...
    Хотя может и была, но вылетела, я без номера ездила 3 дня, пока мне не сказал знакомый... (не блондинка ))))

    Того человека, который воровал номера в районе Молдаванки и прилегающей к ней части центра, милиция поймала. правда мой номер мне никто так и не вернул....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения