Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Помогите в выборе флешки

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите в выборе флешки

забыл в попутке любимую флешку(, вот сейчас ищу себе нового помощника, посоветуйте что-нибудь плз. Хочу чтоб смотрелась красиво, и шустрая была.

2. Вверх #2
    Ну если флешка была любимая, то возьми "близняшку" и всего делов )

3. Вверх #3
    любимая, то любимая, но старенькая уже (изидиск ED717 на 2 гига), все равно собирался менять, а то скорость совсем не радовала, так что очень хотелось бы услышать пару советов

4. Вверх #4
    кингстон

5. Вверх #5
    JohnLock ну я могу много чего насоветовать
    Уточни что интересует: объём, дизайн, скорость...
    2 гб по нынешним меркам - это... ну не знаю, это как чайник объёмом на 1 кружку - пользоваться можно, но неудобно.
    Может и хорошо, что потерял )

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Ferdinant Посмотреть сообщение
    JohnLock ну я могу много чего насоветовать
    Уточни что интересует: объём, дизайн, скорость...
    2 гб по нынешним меркам - это... ну не знаю, это как чайник объёмом на 1 кружку - пользоваться можно, но неудобно.
    Может и хорошо, что потерял )
    думаю где-то на 8 брать, дизайн впринципе не важен, главное чтоб не очень большая была и колпачок не терялся, ну и побыстрее конечно хочется

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Famil Посмотреть сообщение
    кингстон
    Я вот посмотрел их модельный ряд, прям глаза разбегаются, какие именно модельки Kingston наиболее интересные?

8. Вверх #8
    Ну вот например моя GoodRAM EDGE. Обьем 4гб. По скорости 12Мб - запись и 22Мб чтение. Сабжем доволен. Единственное жалею что не взял на 8. В постоянном пользовании гдето год уже. Хотя есть и быстрее флехи(но и дороже))

9. Вверх #9
    примерно такого порядка USB накопитель Kingston 4GB DataTraveler 101 Cyan (DT101C/4GB)

10. Вверх #10
    JohnLock, лично у меня Kingston DataTraveler 101 8gb довольно шустрая, не больших размеров и, собственно говоря, колпачек вряд ли потеряешь

Еще меня их одна моделька заинтересовала: Kingston DataTraveler Locker+, жаль, что наткнулся на неё уже после приобретения своей. Шифрование данных, как оказалось, иногда очень полезная штука.
    Да и дизайн симпатичный, схожий с предыдущей флешкой, но чуть стильнее, что ли.

Но цена, там вроде повыше будет.
    Было бы интересно послушать обладателей данного девайса, если таковые имеются.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Clapton
    Еще меня их одна моделька заинтересовала: Kingston DataTraveler Locker+, жаль, что наткнулся на неё уже после приобретения своей.
    Ferdinant, можешь сильно не расстраиваться. И Kingston DataTraveler 101 8gb и Kingston DataTraveler Locker Plus 32GB хороши, отличаются лишь только шифровкой информации да объемом, но это не беда, главное, что качество хорошее и проблем не возникает. Я сам недавно приобрел второй вариант, покупкой доволен, без всяких там глюков и все такое. А на счет стиля, тут уже по вкусу, кому-то может и более легкий вариант больше по душе.
    Последний раз редактировалось Clapton; 26.05.2010 в 01:13.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от sirko6120 Посмотреть сообщение
    Ну вот например моя GoodRAM EDGE. Обьем 4гб. По скорости 12Мб - запись и 22Мб чтение. Сабжем доволен. Единственное жалею что не взял на 8. В постоянном пользовании гдето год уже. Хотя есть и быстрее флехи(но и дороже))
    cкорость, конечно, приличная, но как-то по отзывом не сильно надежные, не то что Kingston, Corsair или Patriot

13. Вверх #13
    Кстати, почитал ваши сообщения, практически все советуете брать эту модельку: Kingston DataTraveler 101, кто-нибудь ей долго пользовался? как впечатления? или стоит обратить внимания на что-то еще?
    P.S. шифрование мне особо не нужно, так что за DT Locker наверн нет смысла переплачивать

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от JohnLock Посмотреть сообщение
    Кстати, почитал ваши сообщения, практически все советуете брать эту модельку: Kingston DataTraveler 101, кто-нибудь ей долго пользовался? как впечатления?
    Я ж вроде писал что она у меня. У меня была сначала на 4 гб, но изчезла в неизвестном направлении, как не пытался следить за ней, всё равно потерял. Ну потом, т.к. в этой модельки меня всё устраиволо по логичной эволюции приобрел ту же модельку, но большего объёма. Нареканий не вызывает, скорость достойная, ну, дизайн видели уже. Как-то так.

15. Вверх #15
    Может быть есть еще какие-нибудь интересные флешки без колпачков? а то вечно возиться с ними, чтоб не потерять, не очень хочется

16. Вверх #16
    Конечно есть, так называемая "выдвижная" конструкция, когда коннектор уходит внутрь корпуса. Ну, если брать тот же самый Kingston, то у них, есть например такая моделька: DT G2

17. Вверх #17
    оой, не нравятся мне эти выдвижные коннекторы, из тех, что доводилось видеть - как правило очень хлипкая конструкция. А я люблю чтоб надежно было, сожмешь в кулак, покажешь силу богатырскую, а потом снова в комп - и все работает.

18. Вверх #18
    трансенд достаточно хорошее качество

19. Вверх #19
    А я люблю чтоб надежно было, сожмешь в кулак, покажешь силу богатырскую
    Купите себе экспандер - он более подходит для ваших нужд А вообще, я согласен, мне тоже не по душе выдвижные конструкции. Поэтому я и приобрел, соственно говоря, 101-ю модельку.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SanSan
    Могу Вам предложить в соотношении цена+качество такой вариант за 180грн.
    Флеш накопитель Kingston DataTraveler 102 8GB DT102/8GB Blue
    Это компактное и надежное устройство не только порадует Вас высокими скоростными характеристиками, но и довольно большим объемом встроенной памяти, что позволит Вам всегда иметь под рукой все свои самые ценные данные.
    Если Вы часто путешествуете или ездите в командировки, и всегда берете с собой важную документацию, которая может пригодиться в том или ином случае, тогда Вам просто не обойтись без такого функционального и безотказного помощника, как флэш-накопитель Kingston DataTraveler 102.
    Дополнительные функции:
    скорость чтения: до 10 Мб/сек
    скорость записи: до 10 Мб/сек
    совместимость: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X + v.10.3.x, Linux v.2.6.x
    размеры: 55x20x11 мм
    вес: 11 г
    Фото ниже
    Изображения
    Последний раз редактировалось SanSan; 28.05.2010 в 19:52.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права