Тема: Девичник и Мальчишник))))

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 386
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    спасибо


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    спасибо
    Рада помочь Если будете там, обязательно напишите отзывы. Я там была год назад, надеюсь, что все осталось по прежнему...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    В этой сауне все "на уровне" было и 5 лет назад. Отличная сауна!!!!!! ))))
    irinka_22, а вы нам расскажите, пожалуйста, если будете там девишник организовывать детали подготовки, развлечений и стоимости )))))

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    обязательно. хочу сначала просто зайди оглядеться. там ни разу не была

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    вот это проблемка так проблемка((( может поехать в Коблево в Аквапарк, а вечером на диско???? кстати мне девочка с работы рассказывала, что видела на дискотеки компанию девочек у всех одинаковые белые майки и написано "девичник", а с другой стороны "подруга невесты", а у невесты "девичник" и "невеста". очень оригинально и сразу понятно по какому поводу))))) просто у меня на девичнике будет девочек 8. надо и весело, и недорого))))))
    Самая счастливая мама!!!!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    вот это проблемка так проблемка((( может поехать в Коблево в Аквапарк, а вечером на диско???? кстати мне девочка с работы рассказывала, что видела на дискотеки компанию девочек у всех одинаковые белые майки и написано "девичник", а с другой стороны "подруга невесты", а у невесты "девичник" и "невеста". очень оригинально и сразу понятно по какому поводу))))) просто у меня на девичнике будет девочек 8. надо и весело, и недорого))))))
    Оооо, идея - супер! С вашего позволения возьму на вооружение!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    вот это проблемка так проблемка((( может поехать в Коблево в Аквапарк, а вечером на диско???? кстати мне девочка с работы рассказывала, что видела на дискотеки компанию девочек у всех одинаковые белые майки и написано "девичник", а с другой стороны "подруга невесты", а у невесты "девичник" и "невеста". очень оригинально и сразу понятно по какому поводу))))) просто у меня на девичнике будет девочек 8. надо и весело, и недорого))))))
    Отличная идея, надо обязательно пофантазировать в этом направлении

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для _Rusy@_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    773
    Девочки, а сколько у кого подружек будет на девичнике?? Как вы считаете, это должны быть только близкие подруги или не обязательно?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Я считаю всех девушек, которые могут подойти под определение "подруга"!!! А точнее те, кого лично Я хочу видеть на своем празднике…Уже около 15 набежала...Ой сейчас считать начала, боюсь больше будет ....

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для _Rusy@_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    773
    Ой блин....Это наверное финансово очень непросто.... Я вот подумываю о девичнике в формате "Только выпивка и танцы"...Как думаете? Нормально или куцовато? Я просто ни на одном девичнике не была и не знаю, как они обычно проходят....

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    Девочки о чем речь, конечно если кому то понравилось, можете использовать идею, это ведь не моя)))) просто мне тоже подсказали))) буду рада если кому то пригодится!!!!!! я все еще не решила что делать на дивишник??? сауна в жару.... не знаю как оно будет...
    Самая счастливая мама!!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Я больше склоняюсь к сауне... Набрать с собой всякий скрабчиков, взять массажиста... уммммм... Хотя мои подружки намекают, что хотят в клуб... Но это ж мой девичник

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Если у вас свадьба летом. я понимаю подружек))) Я бы летом в сауну ни за какие коврижки не полезла)))))
    70% woman, 30% cat...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Если у вас свадьба летом. я понимаю подружек))) Я бы летом в сауну ни за какие коврижки не полезла)))))
    Свадьба в сентябре.... Я им еще ничего не говорила, просто они сами о клубе думают. Да и к тому же я не просто в сауну звать буду, а в комплекс с бассейном, ресторанчиком, бильярдом и тд.... Так сказать отдых для тела и души

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Ну тогда другое дело))
    70% woman, 30% cat...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Свадьба в сентябре.... Я им еще ничего не говорила, просто они сами о клубе думают. Да и к тому же я не просто в сауну звать буду, а в комплекс с бассейном, ресторанчиком, бильярдом и тд.... Так сказать отдых для тела и души

    и сколько стоит такой комплекс и где находится???? у меня 8 девочек даже не знаю куда их повести чтоб было весело и запомнилось))
    Самая счастливая мама!!!!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Мне импонируют два места. 1. "Элита" на Маршала Жукова, я о нем писала выше и координаты оставляла, там около 10 видов на любой карман, или комплекс Елки-Палки в Совиньоне, там по цене сказать не могу, так как сама там никогда не расплачивалась, но можете позвонить и узнать. Ну а массаж и тд.... это конечно дополнительное удовольствие.....
    А если хотите, что б запомнилось поведите их в стриптиз клуб на мужской, по моему в Зажигалке есть женские дни....

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    А еще есть такая идея, снять какую-то классную квартиру или даже коттедж на сутки и устроить пижамную вечеринку... Там и стол накрыть какой хочешь можно и если есть желание стриптизера пригласить, и массаж туда же можно.... но вот наверно не очень дешево будет... хотя.... Как вариант

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А еще есть такая идея, снять какую-то классную квартиру или даже коттедж на сутки и устроить пижамную вечеринку... Там и стол накрыть какой хочешь можно и если есть желание стриптизера пригласить, и массаж туда же можно.... но вот наверно не очень дешево будет... хотя.... Как вариант
    оооо спасибо надо задуматься, в интернете поискать , может еще какие то идеи найду, если, что отпишусь)))!!
    Самая счастливая мама!!!!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для reen
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    У всех такие серьёзные предложения по поводу девишника,а мы в детство впали)))Пошли кататься на качелях...)) ой на простеньких было смешно и глупо,а пострашнее оставили незабываемые впечатления: столько страха ,криков,смеха и удовольствия!Помогает снять напряжение)А потом мы вообще расхрабрились и пошли хулиганить ну тоже так не по взрослому%)Пошли к школе сбытки делать нет ничего не ломали глупости не писали)Выкрасили пару парадных ступеней в зелёный и розовый)))) балончиком))Потом потянуло на романтику и начала собирать цветы на газоне!!!!Сумашедшие))))Вобщем было весело,но особенно запомнилось как мы искренне 30 минут волали под окнами жениха серинаду)))ой не могу))))Ветер с моря дул!Почему именно её никто до сих пор не знает)Но факт в том что пить надо было меньше!Мы вернее и я )))) Перепутали дома))))))))))))))Там откликнулись и милыми воплями сказали кто мы и куда нам подальше идти!Ой как вспомню так вздрогну.))))))))))))))


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения