Тема: симфизит

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 127 из 127
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Девочки, я с той-же проблемой. Встать с кровати трудновато, когда переворачиваюсь или стою на одной ноге болит, но не сильно. Врач пощупала и сказала точно не симфизит, при надавливании было не больно. Но я хочу перестраховаться и на узи посмотреть на 36 неделе. Кто сталкивался, врач посмотрит, если попросить? Пойду к Златовой 7 роддом.


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Когда я рожала в 14 году , то 7 му роддому подтверждение о том, что то симфизит нужно было из роддома что на посёлке, или что там - пренатальный центр, не помню точно , го ездила туда за заключением , это чтоб кесарево сделать. Лучше просить конечно , чтоб посмотрели , бо в роды идти опасно

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5251
    Мне тоже врач когда надавливал не больно было. Но я сама пошла к Златовой ,потом к Блонскому и все сказали симфиз 9 мм. Делали кесарево.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Девочки, а к кому обратиться после родов с этой проблемой? Уже 8 месяцев прошло. Я прошла кучу врачей, но так и не нашла для себя ответ. Проходила восстановление в Святой Екатерине на тренажёре Хюбер. Занимаюсь послеродовой йогой. Думала, что уже приближаюсь к выздоровлению. Но немного больше дала себе нагрузки и все. Снова в постели со слезами. Куда идти? Где найти специалиста, кто не просто разведет руками , а объяснит и поможет?
    Самой толковой показалась физиотерапевт в Святой Екатерине. Но она и сама признаётся, что именно в этом вопросе глубоко не разбиралась. А остальные гинекологи, хирурги, ортопеды, с которыми общалась даже элементарной помощи не оказали
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  5. Вверх #125
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Мне тоже врач когда надавливал не больно было. Но я сама пошла к Златовой ,потом к Блонскому и все сказали симфиз 9 мм. Делали кесарево.
    Мне Никитюк делал УЗИ в областном перинатальном центре так расхождение 8 мм, на самом бланке указано что до 10 мм для беременных -норма и в заключении указано, что противопоказаний к естественным нет. Также врач подтвердила, что все в порядке, а болит и переворачиваться больно из-за болевого синдрома.

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для ShuSha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Вторая беременность. Расхождение осталось после первой больше 2 см.
    Можете посоветовать врача который возьмется меня наблюдать
    Рязанцев в областном. Мне только он дал шанс на ер.
    Что бы там ни было, никогда не воспринимай жизнь всерьез - тебе из нее живым все равно не выбраться...

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Тема старая)но все же как Ваши успехи?Кто то вам помог?Сейчас сама с такой проблемой,вторую неделю после родов ходить не могу(все хрустит,болит,нога одна не идёт а тянеться....и даже не знаю к кому обратиться...может кто посоветует толкового травматолога или остеопата...


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения