Тема: Угнали аську(((((((

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273

    Angry Угнали аську(((((((

    Вот так нагло, вчера вечером, угнали две аськи, и предложили вернуть за вознаграждение (!!!). И это накануне свадьбы... Настраение испорчено капитально. Одну асю вернули сами (благо, мыло не взломали), на вторую я ввожу мыло, которое было указано в инфе - не канает, то, которое у меня было, когда я ее регила - то же самое... А она у меня уже 5 лет... Может кто-то даст ссылку на генератор паролей или подкинет вариант, как вернуть МОЮ асю?
    P.S. Не понимаю, неужели 27-летнему мужчине в Ялте летним вечером нечего делать, кроме как воровать чужое добро?


  2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Вот так нагло, вчера вечером, угнали две аськи, и предложили вернуть за вознаграждение (!!!). И это накануне свадьбы... Настраение испорчено капитально. Одну асю вернули сами (благо, мыло не взломали), на вторую я ввожу мыло, которое было указано в инфе - не канает, то, которое у меня было, когда я ее регила - то же самое... А она у меня уже 5 лет... Может кто-то даст ссылку на генератор паролей или подкинет вариант, как вернуть МОЮ асю?
    Аналогичная тема уже есть. Просьба впредь пользоваться поиском и не дублировать топики.
    Спасибо за понимание!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения