Тема: Убиты котята

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495

    Unhappy Убиты котята

    Люди, помогите разобраться, на улице Бреуса 24 кошка родила 4 котят и маму поместили в коробку кормили поили.Коробка стояла под балконом надежно спрятана от дождя и ветра.Было два рыженьких и один трехцветный котенок как мама!!я уехала из города!Вот только что поступила ужасная новость.Воскресение НА ТРОИЦУ!!!!!!МЕЖДУ 10-ю и 11утра троих задушили рыженьких,А трёх-цветке порезали живот!!!!Может кто видел, что-то кто знает.Напишите хоть что-то!!!
    не останавливайся - делай добро...


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Перенесите тему в раздел "Помощь животным и их здоровью" Я так понимаю, это те самые котята, за которыми просили присмотреть на время отъезда. Если да, то к сожалению, я оказалась права в реальной оценке их будущей судьбы... Очень жаль малышей!
    Судя по характеру убийства, это мог сделать человек с садистскими наклонностями или полный отморозок (нет таких соседей?) Владелец балкона, под которым стояла коробка, ничего не слышал? Ненавистники животных не хвастали поступком - кому мешали котята, грязь, вонь и т.д.? Порасспрашивайте дворников, детей, местных сплетников. Думайте, перебирайте все варианты!
    Последний раз редактировалось Osa2; 25.05.2010 в 14:39.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Перенесите тему в раздел "Помощь животным и их здоровью" Я так понимаю, это те самые котята, за которыми просили присмотреть на время отъезда. Если да, то к сожалению, я оказалась права в реальной оценке их будущей судьбы... Очень жаль малышей!
    Судя по характеру убийства, это мог сделать человек с садистскими наклонностями или полный отморозок (нет таких соседей?) Владелец балкона, под которым стояла коробка, ничего не слышал? Ненавистники животных не хвастали поступком - кому мешали котята, грязь, вонь и т.д.? Порасспрашивайте дворников, детей, местных сплетников. Думайте, перебирайте все варианты!
    как тему перенести я не знаю? соседка под балконом которой жила кошка говорит ни чего не слышала ((( чувствует себя виноватой, всех расспрашивает и узнает, дети вроде говорят , что такой-то мальчик, поверить не могу, что такое может сделать ребенок!!!!
    не останавливайся - делай добро...

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    О переносе темы напишите модератору. Иногда дети могут и не такое... хотя это должно очень сильно насторожить. Вины хозяйки балкона особой нет - есть извечное "авось" и крепкие нервы (лично я бы просто не могла спать, чтобы не пропустить ни одного шороха). Подозреваемого мальчика (после перепроверки рассказов детей, конечно) прижать, допросить, припугнуть, что пойдете в школу и расскажете детям и учителям о его поступке (утешение малое - с точки зрения котят, но хоть что-то отразится в мозгу негодяя). Можно расклеить листовки с рассказом о его поступке. И обязательно припомните ст. 299 Административного кодекса Украины о жестоком обращении с животными.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для DJ. Fotograf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    504
    Репутация
    1201
    Это-же в соседнем доме(((((
    Я так подозреваю, что дом пятиэтажка? или я не прав?
    Если так то в том дворе порядочно таких живодеров
    Жаль малышей(((((((((
    Non nobis, Domine, non nobis, sednomini Tuo da Gloriam.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вот, Sia 82, и народ подтягивается... Может, жители соседних домов что-то знают - главное поступок предать огласке, чтобы впредь неповадно было.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для DJ. Fotograf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    504
    Репутация
    1201
    Можно для предания огласке собрать двор на собрание и чтоб на собрании присутствовали представители правоохранительных органов и не только, можно еще прессу подключить
    Non nobis, Domine, non nobis, sednomini Tuo da Gloriam.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от DJ. Fotograf Посмотреть сообщение
    Это-же в соседнем доме(((((
    Я так подозреваю, что дом пятиэтажка? или я не прав?
    Если так то в том дворе порядочно таких живодеров
    Жаль малышей(((((((((
    Да, это мы в пятиэтажке!!!вы правы!!!Знаете за соседями ни чего садистского не наблюдала, правда есть детки не благополучных семей, мама наркоманка, может крышу рвет тихо
    не останавливайся - делай добро...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    есть детки не благополучных семей, мама наркоманка, может крышу рвет тихо
    Спросите у них, как бы невзначай, кто это сделал и посмотрите на реакцию Только не пытайте их, мол "я знаю что это вы", это кого угодно испугает и испортит эксперимент.

    Нормальный взрослый душить и резать котят без жизненно важной причины не будет, а дети - запросто могут.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Дети, увы, еще не то могут....В свре время в Союзе защиты животных лежало заявление на 10 летнюю девочку, которая крошечным котятам отрезала лапы и хвостики
    увы, это еще раз подтверждает правило - животным не место на улице, там они потенциальные смертники, увы....
    Кошку стерилизуйте обязательно в Немецком приюте - чтобы не было новых котят, умерших такой мучительной смертью....
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20821
    Какой ужас!!! Это рядом с нами. От детей и подростков наших домов, увы, можно и не такого дождаться.
    Трагедия, конечно, но ее же можно было предотвратить, стерлизовав кошку.
    Нет, нельзя, чтобы кошки жили на улице, а тем более были способны продолжать свой род.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Это наша парадная В понедельник увидела, что коробки нет, спросила у соседок на скамейке, они сказали что "кошку забрали вместе с ее коробкой". Я даже подумать не могла, что кто-то такое сделает, еще обрадовалась, думала что кто-то ее взял к себе
    На первом этаже живет человек, который любит кошек, он их подкармливает, их у нас довольно много. К сожалению, были конфликты с соседями, так как кошки гадили в парадной на этажах. Пару лет назад был инцидент с соседкой, отравившей кота
    Стараюсь своего ВООБЩЕ не выпускать, так как соседи - полные неадекваты.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Есть дети, которым интересно так поступать с животными. Не хочу приводить примеры - их много.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Есть дети, которым интересно так поступать с животными. Не хочу приводить примеры - их много.
    Детям нужно сказать что котята и животные вообще тоже чувствуют боль, маленькие дети обычно не понимают именно это.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    Детям нужно сказать что котята и животные вообще тоже чувствуют боль, маленькие дети обычно не понимают именно это.
    Совсем маленьким - да. Но много детей в возрасте от 8 до 12, которые сладострастно расчленяют беззащитных животных, заливают им в горло нашатырный спирт, бросают в костер и т.д.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для DJ. Fotograf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    504
    Репутация
    1201
    Сегодня имел беседу с представителями власти по поводу случившегося, мне был дан четкий ответ: "Если будет собрано хотя бы человек 10 жильцов двора, и будут свидетели которые хоть что-то видели, то будет возможность побеседовать с представителями прессы и правоохранительных органов"
    Non nobis, Domine, non nobis, sednomini Tuo da Gloriam.

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Боюсь, что поиск свидетелей как раз и застопорит это дело - помните, как у Ильфа и Петрова: "Кто свидетель? Вы свидетель?" - и все, толпа рассосалась...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для DJ. Fotograf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    504
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что поиск свидетелей как раз и застопорит это дело - помните, как у Ильфа и Петрова: "Кто свидетель? Вы свидетель?" - и все, толпа рассосалась...
    Возможно что и так. Но перечитав пост про смерть котят, возникла мысль о том что вырастит из ребенка? Ответ очевиден: очередной маньяк(
    Хотя можно и просто в прессе осветить данное событие.
    Non nobis, Domine, non nobis, sednomini Tuo da Gloriam.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    За прессой дело не станет - но нужны очевидные факты, доказывающие вину ублюдка (по Закону о СМИ без решения суда фамилию виновного обнародовать нельзя, а малолетний(?!) вряд ли прочитает газету и узнает себя в гражданине Х).
    Так что дело теперь за жителями данного микрорайона...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    ...Так что дело теперь за жителями данного микрорайона...
    Совершенно верно. И только за ними.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения