Тема: Проблема

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1

По умолчанию Проблема

Здраствуйте.

У меня проблема с возбудимостью,дело в том что я очень легко прихожу в возбуждение при общении с моей девушкой(при этом мои мысли далеки от интима):от поцелуя,иногда даже от прикосновений,вообщем при общении с ней,любая часть тела становиться эрогенной зоной.Возбуждение вплоть до эрекции.Проблема в том,что это происходит везде,включая общественные места,как Вы понимаете это не может не беспокоить:начиная от моего внешнего вида и заканчивая неприятными болями внизу живота при длительном общении и отсутствии разрядки.И ещё я с предыдушей девушкой 2 раза уже облажался(долго приходил после этого в "себя"):целый день ходешь возбужденным,а потом ,в нужный момент,эрекции нет или она слабая;я с ней расстался и у меня так и не было с ней близости.Сейчас,когда дело уже подходит к близости у меня начинается появляться страх,что ничего не получиться или всё произойдёт слишком быстро,от перевозбуждения.Алкоголь притупляет возбудимость,но не сильно(в больших дозах я не пробывал).

P.S.Посоветуйте пожалуйста,что мне делать со своей гипервозбудимостью,она мне реально очень мешает.

P.S.S.С моими знакомыми девушками(когда я с ними обнимаюсь и вообще общаюсь)этого не происходит.

P.S.S.S.:Модераторы,я неуверен,может тему в "здоровье".

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Langust
    А сколько Вам лет??? если не секрет???

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Варвара
    Записей в дневнике
    1
    К врачу может обратиться надо?

5. Вверх #5
    Не хотялось бы,хочу сам справитья.
    ЗЫ:К кому врачу?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для LU-NATIK
    Цитата Сообщение от Vano_86 Посмотреть сообщение
    Не хотялось бы,хочу сам справитья.
    ЗЫ:К кому врачу?
    надо однозначно к врачу! он может что-то пропишет,а то прикинь в неудачный момент кто-то заметит палатку у тебя на штанах это не смешно будет!
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

7. Вверх #7
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Не надо никакого врача, это нормальная реакция. Просто - когда с девушкой куда-то собираешься плавки одень поплотнее, а брюки - наоборот - посвободнее.
    Прорвёмся :)

8. Вверх #8
    Плавок не нашу,штаны свободные,но это не решение моей проблемы!

9. Вверх #9
    Если всё настолько серьёзно попробуй в чай добавлять небольшое кол-во Брома( пробей в аптеках) Я лично не пробывал но знакомый он служил в армии и рассказывал, ето использовалось чтобы не отвлекать солдат от службы и вообщем щоб стояк не мучал Если не уверен спроси у тех кто знает кол-во Брома на кружку чая и собственно регулярность прёма( я думаю раз в неделю будет достачно)
    И ещё тупо для общего развития -если парень твоего возраста целый месяц не испускал спермы(занимался сексом или мастурбировал) у него будет стояк от каждой мимо проходящей юбки, а закончится ето может печально-импотенцией

10. Вверх #10
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Записей в дневнике
    7
    Ты бы в одну кучу разные проблемы-то не смешивал... Твоя гипервозбудимость ничего общего с тем, что ты, как ты сказал, "облажался", не имеет. И между прочим вот это
    Не надо никакого врача, это нормальная реакция. Просто - когда с девушкой куда-то собираешься плавки одень поплотнее, а брюки - наоборот - посвободнее.
    истинная правда. И таки решение проблемы. Хотя бы в части внешнего вида. Что уже немаловажно, потому что чем больше ты думаешь о том, как сейчас все все заметят, тем больше начинаешь нервничать...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Супер пользователь
    какой врач?? Разве шо сексуальная медсестра..
    Сейчас,когда дело уже подходит к близости у меня начинается появляться страх
    ВОт ответ на все вопросы. Из-за "лаж" с предыдущей (а скорее всего страх возник при первой попытки избавиться от девственности) ты стал активно контролировать член мозгом. И чем ближе близость - тем страшнее страх.
    Бросай это все - у мужиков наоборот - мозг контролируется членом - тогда все ок

*член - имеется ввиду половой мужской.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

12. Вверх #12

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Deboshir Посмотреть сообщение
    Если всё настолько серьёзно попробуй в чай добавлять небольшое кол-во Брома( пробей в аптеках)
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek
    БРОМ
    О броме осведомлён,ну как-то не сильно хочёться с химией связываться.
    Цитата Сообщение от Deboshir
    И ещё тупо для общего развития -если парень твоего возраста целый месяц не испускал спермы(занимался сексом или мастурбировал) у него будет стояк от каждой мимо проходящей юбки, а закончится ето может печально-импотенцией.
    Это тоже знаю,не вчерашний.
    Цитата Сообщение от Annu_шка
    Ты бы в одну кучу разные проблемы-то не смешивал... Твоя гипервозбудимость ничего общего с тем, что ты, как ты сказал, "облажался", не имеет
    Девушка,Вы бы походили полдня со стояком(хотя Вам не дано),а потом бы говорили.Член же бесконечно не может быть в эрогированном состоянии,постепенно(со временем) эрекция приходит на нет.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для LU-NATIK
    я не знаю такая проблема весьма и весьма сложна! он напьётся брома ,а если он ему понадобится???? тогда что?
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vano_86 Посмотреть сообщение
    О броме осведомлён,ну как-то не сильно хочёться с химией связываться.
    Это тоже знаю,не вчерашний.
    Девушка,Вы бы походили полдня со стояком(хотя Вам не дано),а потом бы говорили.Член же бесконечно не может быть в эрогированном состоянии,постепенно(со временем) эрекция приходит на нет.
    молодой человек, вы просите совета и отвергаете все одновременно... Смените девушку и проблему как рукой снимет.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    как рукой снимет.
    кстати тоже вариант

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Andriano
    Самый простой вариант - меньше циклиться на этом. И переживать. Для девушек это не так уж и важно. Куда важнее Ваше поведение и отношение к ней.
    Рекомендую перестать смотреть американские фильмы, и посмотреть несколько советских.
    Кстати, если перед свиданием облегчиться раз 5 - то ближайшие пару часов вряд ли будете мучаться (хотя возможно и одного хватит).
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Если проблема только в тебе, поговори со своей девушкой, дай ей понять, что она самая лучшая, и ты от неё приходишь в дикий восторг, она тебя сильно возбуждает. Она должна проявить должное понимание ситуации.
    И вобще, я не вижу в этом такой уж большой проблемы, чтобы её так накручивать. Если получится установить регулярный секс, ну там 1-2 раза в сутки, увидишь, что всё пройдёт.
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Вано,в твоем возрасте это нормально! Поменьше думай об этом!!!!!

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Смените девушку и проблему как рукой снимет.
    ....И познакомьтесь сразу с несколькими для занятия сексом и пресытьтесь ними , потом расстаньтесь с этими и найдите новых...и так далее поступайте, пока симптомы не пройдут, в общем набирайтесь опыта
    Одесский Жеребец

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права