Тема: Lanos VS б\у япония, германия

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    форд в два миллиона раза лучше твоего ланоса или авео лацети и прочее... почему то то что не машина в два раза стоит дороже

    хочу видеть как ты меня вставишь на каком то там
    хочу видеть какой нынче ширпотреб едет хоть 200 км час ? я на форде 230 могу ехать без напряга
    Привет семье,Форд машина для бедных,не нервничай в америке в основном негры ездятУ меня ни Шевроле и не Ланос,не надо так реагировать,просто не надо обкакивать других


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от VOD Посмотреть сообщение
    а что, Форд уже плохой концерн?
    Концерн-- это концерн,Дачия тоже входит в концерн Рено-Ниссан,но ой как далеко ей до них

  3. Вверх #63
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Привет семье,Форд машина для бедных,не нервничай в америке в основном негры ездятУ меня ни Шевроле и не Ланос,не надо так реагировать,просто не надо обкакивать других
    я никого не обкакива.. гы кроме машин
    форд машина для бедных а метатлолом типа шевроле и ланомов для миллионеров я скоро вернусь, вылезу из под стола...

  4. Вверх #64
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    этож нада иметь только обширную лаботамию мозга чтобы не понять насколько глупый спор. хотя я все чаще понимаю почему так происходить.. просто та часть людей которые защищают выбор новой какашки перед бу действительно классной и надежной машины, они понимают что в меньшенстве и что большая часть думает обратно.. вот это их и раздражает, ну и нужно же хоть как то себя защитить вот и защитная реакция.. хотя как можно обсуждать вероятные вещи.. это всеравно что спорить вода мокрая или сухая... так и тут всеравно за большинством останется все же бу, но зато какое...

    не вижу вообще смысла дальше доказывать что либо.. а так скоро прийдем к тому что и ягуары хуже ланосов и митсубиши это не машина по сравнению с шевроле
    всеравно мы все знаем кто прав
    так что удачи , смотри не лопни... и не нервничай ты так, все будет хорошо

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    этож нада иметь только обширную лаботамию мозга чтобы не понять насколько глупый спор. хотя я все чаще понимаю почему так происходить.. просто та часть людей которые защищают выбор новой какашки перед бу действительно классной и надежной машины, они понимают что в меньшенстве и что большая часть думает обратно.. вот это их и раздражает, ну и нужно же хоть как то себя защитить вот и защитная реакция.. хотя как можно обсуждать вероятные вещи.. это всеравно что спорить вода мокрая или сухая... так и тут всеравно за большинством останется все же бу, но зато какое...

    не вижу вообще смысла дальше доказывать что либо.. а так скоро прийдем к тому что и ягуары хуже ланосов и митсубиши это не машина по сравнению с шевроле
    всеравно мы все знаем кто прав
    так что удачи , смотри не лопни... и не нервничай ты так, все будет хорошо
    Ну давай побрюзжи-побрюзжи,расскажи какое классное авто Форд,особенно б.у

  6. Вверх #66
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ну давай побрюзжи-побрюзжи,расскажи какое классное авто Форд,особенно б.у
    что еще можно было сказать когда сказать нечего...главное что ты сам понимаешь что я прав.. ладно свободен

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Так а какой всё таки Форд?

  8. Вверх #68
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Vba Посмотреть сообщение
    Так а какой всё таки Форд?
    Лично не эксплауатировал, но бул Скорпио у брата. Хм, не в противовес форду сказано, так как никаких предубеждениий у мня нет к нему, но он реально с ним намучился. Это не говорит о том что форд - плохая машина, нет, может предыдущий владелец её подубил, хз, я особо не интересовался, но лично он с ней имел постоянный гембель, особенно с коробкой - автоматом.
    Вот новый Mondeo - я б без вопросов взял, очень нравиться машинка.

    2 Smer4* : По поводу вечного спора б.у. VS новье - нет идеального решения. Каждий приходит ко всему сам. Если есть время, желание, разбираешься сам, или есть кому посмотреть машину - то вполне можно искать и б.у.
    Я собствено так и делал. Ежели страшно - бери новую.
    Но лично я ситаю что если найти нормальный Б.У. то по соотошению цена качество - он в выиграше. К тому-же как правильно тут заметили, потери при продаже - кординально разные.
    Просто расставь приоритеты, выпиши на бумажку плюсы и минусы одного и другого, выкинь те плюсы и минусы которые ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ не играют значения, и посмотри где окажеться лучше - это как вариант.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Smer4*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение

    2 Smer4* : По поводу вечного спора б.у. VS новье - нет идеального решения. Каждий приходит ко всему сам. Если есть время, желание, разбираешься сам, или есть кому посмотреть машину - то вполне можно искать и б.у.
    Я собствено так и делал. Ежели страшно - бери новую.
    Но лично я ситаю что если найти нормальный Б.У. то по соотошению цена качество - он в выиграше. К тому-же как правильно тут заметили, потери при продаже - кординально разные.
    Просто расставь приоритеты, выпиши на бумажку плюсы и минусы одного и другого, выкинь те плюсы и минусы которые ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ не играют значения, и посмотри где окажеться лучше - это как вариант.
    Спасибо за совет .

    Я выбрал 1 вариант - купил Nissan Primera 2i 1991г.
    P.S. 2-ой день за рулём, привыкаю к габаритам. Дома семья, а все мысли о машине, не могу спать.. Надеюсь через недельку попустит.

  10. Вверх #70
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Smer4* Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет .

    Я выбрал 1 вариант - купил Nissan Primera 2i 1991г.
    P.S. 2-ой день за рулём, привыкаю к габаритам. Дома семья, а все мысли о машине, не могу спать.. Надеюсь через недельку попустит.
    ) ничего пройдет, скоро попустит удачи тебе на твоем авто!!! шоб тя не беспокоили водители на которых распостроняеться правило УДД и продавцы полосатых палочек.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    а так скоро прийдем к тому что и ягуары хуже ланосов
    Ну-у. Б/у Ягаур по цене Ланоса скорее всего не может сам передвигаться. Потому хуже.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Ну-у. Б/у Ягаур по цене Ланоса скорее всего не может сам передвигаться. Потому хуже.

    просто надо уметь выбирать на базаре ягуар по цене ланоса

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Ничего,с доступными по цене Ягуарами нам как всегда поможет Китай...

  14. Вверх #74
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    фига се а тема воспряла а я про неё забыл... автору респект за выбор авто... все же здравый смысл взял верх..

    п.с. а еще кто видел по каналу автомобильному драйв кажется как россияне там передача какая то они критикуют авто.. притом не безпочвенно а все показывают на что наезжают..

    там короче Авео тормошили... понравилось, когда в конце сказали что не понятно почему Авео стоит дороже новых жигулей ))))


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 14:09
  2. Lada Kalina или Daewoo Lanos?
    от Zair в разделе Авто и мото
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 02:22
  3. Daewoo Lanos в кредит.
    от Toriku в разделе Авто и мото
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 07:44
  4. Dacia Logan vs Lanos
    от tracer в разделе Авто и мото
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 10:36
  5. Daewoo Lanos или Opel Astra или Chevrolet Aveo ?
    от Aleksei_od в разделе Авто и мото
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 15:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения