Тема: Сетевой маркетинг в идеале плохо или хорошо??

Закрытая тема
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 568 из 568
  1. Вверх #561
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Теоритически там можно выйти на как бы ощутимый уровень, или можно было но уже поздновато. Это так около $2к в месяц, именно о такой сумме примерно часто упоминают к примеру амвейщики что им дескать показывали распечатку доходов. Но это "грязными", и так же следует учесть что возможно там нужно много отнять расходов. Более того, похоже что стратегияи подходы рекрутирования у таких имеет какие то особенности и наврядли кто так просто ими делится а просто обучают стандартной схеме.

    Правдивая ли та распечатка? не факт, ничего не стоит соврать про нее, тем более она практически в 99% случаев решающий аргумент для 99% согласившихся, а там глядишь через время уже и врать не прийдется про нее


  2. Вверх #562
    Новичок Аватар для noni4you
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    хозяин -- барин)))
    если вы желаете встречать людей, которые вам лгут -- вы их будете встречать всегда и везде))) в любой индустрии, в любой области, на улице и дома)))
    выбор за вами)))

  3. Вверх #563
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от noni4you Посмотреть сообщение
    хозяин -- барин)))
    если вы желаете встречать людей, которые вам лгут -- вы их будете встречать всегда и везде))) в любой индустрии, в любой области, на улице и дома)))
    выбор за вами)))
    проблема в том что у нас в сетевой маркетинг идут неудачники, не умеющие ни общаться ни продавать))... И они строят такие же сети... Единицы из них умеют как продавать, так и говорить. Хотя бы внятно), а не заученные "бэ-мэ"
    Telegram:@Mazaalay

  4. Вверх #564
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от noni4you Посмотреть сообщение
    хозяин -- барин)))
    если вы желаете встречать людей, которые вам лгут -- вы их будете встречать всегда и везде))) в любой индустрии, в любой области, на улице и дома)))
    выбор за вами)))
    То есть предлагается ложь просто не замечать, типа ее не существует, ага
    Сколько раз с утра повторяется перед зеркалом мантра что мир прекрасен, я успешен, меня окружают такие успешные бизнес партнеры и т п?

  5. Вверх #565
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Живу там,где нравится))))
    Сообщений
    20
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    проблема в том что у нас в сетевой маркетинг идут неудачники, не умеющие ни общаться ни продавать))... И они строят такие же сети... Единицы из них умеют как продавать, так и говорить. Хотя бы внятно), а не заученные "бэ-мэ"
    А вы считаете, что наёмные сотрудники тоже неудачники? Ведь многие из них не могут быть вольными предпринимателями, и кроме как в найме заработать себе на жизнь.Сетевики - это попытка стать предпринимателем.И там есть и успешные (очень мало) и неуспешные (очень много).
    Испытай всё и запомни лучшее))))

  6. Вверх #566
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от НеСвятая Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что наёмные сотрудники тоже неудачники? Ведь многие из них не могут быть вольными предпринимателями, и кроме как в найме заработать себе на жизнь.Сетевики - это попытка стать предпринимателем.И там есть и успешные (очень мало) и неуспешные (очень много).
    вы сами все сказали)

    Сетевик - это когда нигде не пригодился, абсолютно нигде - вот тогда крайние меры - пойдем в сетевики
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #567
    Новичок Аватар для Scrudg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    А я считаю за ЭТИМ будущее ... но ко всему нужно относится серьезно и не превращаться в фанатика... все это обычный бизнес ...

    Сам пользуюсь всевозможными товарами которые мне нужно... и развиваю этот вид бизнеса... зарабатываю на этом не плохие деньги...

    А критики которым охота "поговорить" ...они всегда были,есть и будут ... вот и все...

  8. Вверх #568
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Scrudg Посмотреть сообщение
    А я считаю за ЭТИМ будущее ... но ко всему нужно относится серьезно и не превращаться в фанатика... все это обычный бизнес ...

    Сам пользуюсь всевозможными товарами которые мне нужно... и развиваю этот вид бизнеса... зарабатываю на этом не плохие деньги...

    А критики которым охота "поговорить" ...они всегда были,есть и будут ... вот и все...
    Какое будущее? Интернет сделал информацию доступнее и продолжает ее делать доступнее для более широких масс. Люди могут найти больше альтернатив. Производитель и потребитель реально ближе становятся.
    Человеку становится гораздо проще заказать товар и более того у него есть большая свобода выбора.
    Сетевой маркетинг появился не вчера, но держится только за счет все более новых слаборазвитых стран, в тех что был намного ранее он зачах.

    Ну и как обычно сетевики не могут не кивнуть в сторону "критиков" типа только только сетевики имеют право говорить об этом


Закрытая тема
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения