Тема: Сетевой маркетинг в идеале плохо или хорошо??

Закрытая тема
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 568
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сетевой маркетинг в идеале плохо или хорошо??

    Прочитал недавно книгу "Эра просумера" о сетевом маркетинге в идеале. И задумался как наши люди живут?
    Решил создать топик для обсуждения..
    Пишите что хотите!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в идеале плохо или хорошо??

    В Украине есть несколько компаний сетевого маркетинга
    с довольно-таки востребованными товарами
    (косметика, ну и добавки, естественно).

    Несколько моих знакомых неплохо зарабатывают.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    плохо

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Какую Роль
    плохо
    плохо почему?
    [url]http://redmag.narod.ru[/url]
    [url]http://www.livejournal.com/users/redmag/[/url]
    [url]http://cd-ps2.narod.ru[/url]

  5. Вверх #5
    victor-telme
    гость
    Заходите на www.forum-telme.com
    Прекрасная возможность стать первым лидером Украины.
    Форум пользователей и партнеров компании TELME Ltd, представляющей возможности дешевой и бесплатной телефонии. Заработайте на этом свои деньги. Бизнес и МЛМ.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Я работала координатором в компании AVON. Собирала свою группу, и курировала ее. Проработав год , я поняла что это не для меня. Это бизнес для тех , у кого нет мужа и детей. Тогда ты можешь пахать, и полностью посвятить себя этой работе .И тогда ,реально можно прилично заработать.

  7. Вверх #7
    ycnex_up
    гость
    Многоуровневый или Сетевой Маркетинг

    Это бизнес XXI века.

    XIX век - Развитие сельскохозяйственного товаропроизводства;
    XX век – Развитие промышленного товаропроизводства.
    Создано общество потребителя;
    XXI век – Развитие информации и распределения товара.

    Сетевой маркетинг стал самым быстрым способом расширения нового бизнеса в мире. Именно поэтому аналитики называют его следующим шагом в эволюции свободного предпринимательства.

    Многоуровневый маркетинг (MLM)- это системный бизнес.
    Главный секрет Успеха – в системе. Следуй системе и обретешь богатство.

    Стоит Вам однажды обеспечить себе канал поступления остаточного дохода, и он станет работать на Вас, даже если Вы решите отойти от дел.

    ВЕЛИКИЕ СОСТОЯНИЯ ВОЗНИКАЮТ ТОЛЬКО НА БАЗЕ ОСТАТОЧНОГО ДОХОДА!


    Сетевой маркетинг в цифрах и фактах.


    В мире более 3 000 компаний работают по системе Многоуровневого маркетинга.

    Из них 2 000 компаний начали свой бизнес на территории США.

    В Европе около 500 компаний MLM.

    Индустрия MLM занимает первое место в мире, как наиболее быстроразвивающаяся и динамичная экономическая система.

    Оборот всех компаний MLM превышает 100 млрд. долларов США.

    Ежегодный оборот возрастает на 30%.

    Более 20 миллионов человек работает в этом бизнесе профессионально.



    Сетевой маркетинг – это не финансовая (незаконная) Пирамида

    Системный бизнес, работающий по основополагающему принципу Мировой экономики:
    ДЕНЬГИ – ТОВАР – ДЕНЬГИ
    изначально по своей сути не является «Пирамидой».

    В отличие от незаконных финансовых «Пирамид», где участники получают обесцененные бумажки, компании Сетевого маркетинга распределяют реальную продукцию.
    Наша компания устанавливает потоки, которые бегут и вверх и вниз. Ценность течет вниз, оценка ее в ответ течет вверх.

    Основной признак «Финансовой Пирамиды» - принципиальное отсутствие продукта, как такового.
    В корпорации «Тяньши» все партнеры-консультанты начинаю свой бизнес в равных условиях с одинаковой стартовой позиции, имея в перспективе больше возможностей для роста, чем у первичного спонсора-консультанта.

    Это необходимо знать:

    1. Легальная организация Сетевого маркетинга производит выплаты премий исключительно по факту продажи со склада продукции и не начисляет премиальных за вербовку новых партнеров.
    2. Настоящая, а не фиктивная MLM–компания не принуждает дистрибьюторов закупать большие партии товара. В корпорации «Тяньши» маркетинг накопительный (достигнув однажды заранее обусловленной суммы личной закупки, консультант имеет право в дальнейшем не производить покупок).
    3. Настоящая MLM–компания гарантирует на начальном этапе частичный, а затем и полный возврат материальных средств, затраченных на приобретение продукции.


    Вы проходите 3 стадии, характерные для любого вида бизнеса:
    1. инвестирование,
    2. возврат инвестиций,
    3. получение дохода.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    отношусь крайне отрицательно!!! это не серьезно (имхо)
    хрю

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Вот тут лежит книга " Эра про-сумента"

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Это редкостное дерьмо. Необходимо законодательно запрещать.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    чтобы запретить законодательно, нужен крупный финансовый прецедент, в виде укланения от уплаты налогов в особо крупных.
    а ОБЭП на мелоч размениваться тоже не станет (((
    хрю

  12. Вверх #12
    Ну и чем плох сетевой маркетинг?Я так и не понял, чего его запрещать?Знаю людей кто зарабатывает реальные деньги там + сам брал кое что полезное. Остался доволен.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    VVK_2007, хотя бы тем, что появляются такие ники у людей
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Жук
    VVK_2007, хотя бы тем, что появляются такие ники у людей
    А какое отношение мой ник к сетевому маркетингу? Я никогда МЛМ не занимался и заниматься не планирую

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    VVK_2007, Плохо тем, что там тупо зомбируют людей, человек кроме этой параши ничего в жизни не видит, становится, нудным, наглым, навязчивым. У меня один знакомый занялся этой байдой, это какой то кошмар! Он превратился в машину которая всё время тараторит.И о чём бы не шёл разговор, всё сводится к этой херне. Когда он звонит и просит о встрече, я просто тупо отмараживаюсь, говорю, что занят не могу и т.д.
    Во вторых там всегда продают дешёвый товар за большие деньги. Там берут вещь которая стоит 10$ и продают за 50$? Анологичный товар можно всегда купить дешевле в магазине.

    Если мне например нужна там какая то косметика, я могу спокойно пойти в магазин и купить, слава Богу, выбор сейчас большой от дешёвой до элитной. И так с любой групой товаров.И я пойду и куплю когда мне нужно и что мне нужно, и никто за мной не будет бегать и звонить мне когда я этого не хочу.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от novic
    VVK_2007, Плохо тем, что там тупо зомбируют людей, человек кроме этой параши ничего в жизни не видит, становится, нудным, наглым, навязчивым. У меня один знакомый занялся этой байдой, это какой то кошмар! Он превратился в машину которая всё время тараторит.И о чём бы не шёл разговор, всё сводится к этой херне. Когда он звонит и просит о встрече, я просто тупо отмараживаюсь, говорю, что занят не могу и т.д.
    Во вторых там всегда продают дешёвый товар за большие деньги. Там берут вещь которая стоит 10$ и продают за 50$? Анологичный товар можно всегда купить дешевле в магазине.

    Если мне например нужна там какая то косметика, я могу спокойно пойти в магазин и купить, слава Богу, выбор сейчас большой от дешёвой до элитной. И так с любой групой товаров.И я пойду и куплю когда мне нужно и что мне нужно, и никто за мной не будет бегать и звонить мне когда я этого не хочу.
    Не всегда зомбируют, но частично ты прав, не прав только по ценам. Я брал только в одной сетевой компании товар, очень цены порадовали, в магазине дороже. Зомбирование напрягает конечно, особенно когда тебя пытаются вербовать

  17. Вверх #17
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Недавно побывала в обществе людей, занимающихся сетевой продажей. Их материальный уровень - высок, хотя они этим не кичатся. В бОльшей своей массе - весьма интересные люди. Конечно, встречались и зануды, но зануд много и вне сетевого маркетинга. А вообще, нужно уметь отказывать нужными словами и в нужные моменты, чтобы никто не навязывал свое общество/услуги.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А вообще, нужно уметь отказывать нужными словами и в нужные моменты, чтобы никто не навязывал свое общество/услуги.
    Уж это я умею
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    VVK_2007,
    не прав только по ценам. Я брал только в одной сетевой компании товар, очень цены порадовали, в магазине дороже
    Может быть есть и такое, я согласен. Но поверь мне, бывает и наоборот. Смотря на какой товар.
    Но основной напряг не в цене, а именно в том с какой настойчивостью тебе пытаются это втулить, просто доказывают, что жить без этого дальше невозможно. Меня это раздражает жутко!

  20. Вверх #20
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Но основной напряг не в цене, а именно в том с какой настойчивостью тебе пытаются это втулить, просто доказывают, что жить без этого дальше невозможно. Меня это раздражает жутко!
    Такой настойчивостью отличаются те, кто хочет что-то продать, а по другому повысить спрос не могут. Это и продавцы в магазинах, и разного рода менеджеры, в том числе и в сетевом маркетинге - таких везде хватает.


Закрытая тема
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения