Тема: Сетевой маркетинг в идеале плохо или хорошо??

Закрытая тема
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 568
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Это и продавцы в магазинах, и разного рода менеджеры, в том числе и в сетевом маркетинге - таких везде хватает.
    Так я с магазина вышел и досвидания, а эти уроды везде находят.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #22
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    novic, а были такие, кто не понимал твой вразумительный отказ?

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от novic
    VVK_2007, У меня один знакомый занялся этой байдой, это какой то кошмар! Он превратился в машину которая всё время тараторит.И о чём бы не шёл разговор, всё сводится к этой херне.
    Если у тебя друг - идиот, то причем здесь сетевой маркетинг ??

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А как вам нравятся все эти бредовые тренинги, семинары которые они посещают, где выступают "успешные" люди, которым фирма уже подарила крутую машину, и даже иногда яхту или самолёт. И самое интересное, что многие верят в эту байду и рвут сою жопу, всеж хотят стать "успешными" как тот дядя или тётя! :lol:

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    novic, я потерял "друга" из-за этой фигни. его так затянуло, что не с кем было просто поговорить. пришлось его просто послать очень далеко.

    он считал, что это смысл жизни и фишка всего мирового бизнеса )))))

    вот идиот, как же он обожжется ))) или уже.......
    хрю

  6. Вверх #26
    по мне сетевуха - тот же лохотрон - кто придумал и первые начинающие еще что то поимеют остальные будут курить бамбук свято веря в качество продукта( простите конечно за резкость)
    Спасибо тем,
    кто меня любит - вы делаете меня лучше
    кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее
    кто ничего не понял- вы нужны для массовки

  7. Вверх #27
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    sadas, почему ты уверен, что он - идиот, хотя не уверен, что он провалился?

  8. Вверх #28
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Самый первый сетевой маркетинг в СССР: пошли первым 9 адресатам по 10 рублей, а свою фамилию впиши 10-й. И разошли это письмо-счастье 10 знакомым. И тогда через 2 месяца ты получишь 10000 переводов.
    Редкий лохотрон. Навязывание маловостребованных товаров/услуг. Обман участников процесса: зазывание на дорогие платные семинары с целью получения "диплома" высшей ступени; наука как создать свою сеть таких же лохов. В результате доходы от продаж и сети несравнимо ниже затрат на обучение. Периодические демонстрации подсадных уток - специально натренированных людей на зарплате, которые рассказывают о своих сказочных доходах от сети. Один знакомый пытался и меня зомбировать, рассказывая что он "уже получает" 20 тыс. грн. в месяц от сети, а сеть растет. Но при этом его образ жизни никак не соответствовал таким доходам. И через несколько лет он признался, что получал зарплату в $300 за рассказы о своем "успехе".
    Вообщем, лохотрон для третьих стран.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Редкий лохотрон. Навязывание маловостребованных товаров/услуг. Обман участников процесса: зазывание на дорогие платные семинары с целью получения "диплома" высшей ступени; наука как создать свою сеть таких же лохов. В результате доходы от продаж и сети несравнимо ниже затрат на обучение. Периодические демонстрации подсадных уток - специально натренированных людей на зарплате, которые рассказывают о своих сказочных доходах от сети. Один знакомый пытался и меня зомбировать, рассказывая что он "уже получает" 20 тыс. грн. в месяц от сети, а сеть растет. Но при этом его образ жизни никак не соответствовал таким доходам. И через несколько лет он признался, что получал зарплату в $300 за рассказы о своем "успехе".
    Вообщем, лохотрон для третьих стран.
    Подписываюсь под каждым словом. Так оно и есть. А тех кто это непонимает, мне просто жалко.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для SergeHome2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    Вспомнить случаи традиционного бизнеса с элементами лохотрона?
    Или сами вспомните, господа хорошие?

    Лохотроны будут существовать пока есть лохи - и это факт.
    Кто пару раз обжегся на млм-ах и кричит - что все они - лохотроны - напоминают старую деву, которой первый раз было больно - и она кричит - караул, все мужики - сволочи и дурят нас баб )

    "Эра про-сумера", имхо, книга так себе - в смысле написана не ахти. Мне Киосаки больше по душе. Почитайте, рекомендую, впрочем это опасно - некоторые люди после книги бросают работать на "дядю" и пытаются начать свой бизнес.

    Из наблюдений на современную Одессу:

    1. Объёмы торговли электроникой и быт техникой в магазинах резко упал. Не только розница, но и опт. Товаров в магазине до хрена. В любом. Любого. Качество - приблизительно одно. Как в хорошем магазине можно купить "какашку", так и среди "какашек" - что-то будет работать долго и счастливо.
    2. Выйдя на улицу, любой из нас обломится ходить далеко, ну почти любой. Зачем идти далеко - если рядом продаётся то же самое? Мы поедем в случае халявы, шары, и прочих способов "ублажения" клиента.
    3. (Одесса/Питер - наблюдения не только мои): категория ТОП-менеджеров - люди, с хорошей ЗП, специалисты своего дела, получают кроме ЗП, соц. пакет - типа авто, страховка и т.п.
    Получают относительно много - в России 1-3 кбакса в мес. За это директора их "имеют" по полной программе, и глаза менеджеров - груууустные такие. - сидят люди на ЗП + % с ограничением сверху.

    И есть МЛМ-щики, которые работают не меньше, предела сверху - нет. Штрафов и долгов - нет.
    Хочет - работает - зарабатывает больше.


    Сам я - когда-то думал согласно общему мнению - типа народ дурят. Если честно - просто не знал, что это такое до конца. Никогда до последнего времени в МЛМ-ах не учавствовал. Благодаря подготовке и умениям - не практически поддаюсь воздействию рекламы, маркетинга, цыганки. Потому, когда решил занятся МЛМ-бизнесом - местные млмщики смотрели на меня с суеверным ужасом - для них это оказалось нонсенсом - человек пришёл, подумал сам о достоинствах проекта и начал работу - прикольно было наблюдать
    Правда, и занялся я новым видом МЛМ-а. Все МЛМ-ы - это бизнес типа B2C (business to consumer),
    а этот - B2B (business to business)
    Т.е. тут нет продукта(ов) для потребления просто типа сьесть-надеть-намазать.
    Тут продукция для бизнесменов и предпринимателя. Но не об этом речь.

    Ещё можно сказать - как не все по факту - бизнесмены традиционного бизнеса, так и есть люди, которые не "потянут" и МЛМ - бизнес. Потому-что не хотят, не умеют, не хотят научиться, или просто не надо им это - им и так хорошо.
    МЛМ- предлагает, имхо, более простой вариант построения бизнеса - не надо особо выдумывать - всё известно, что надо делать - и тогда всё получится. Не делаешь - не получается.
    В доказательство того что МЛМ - это вид бизнеса - тот факт, подсмотренный мною - если традиционный бизнесмен переходит в ряды МЛМщиков - то он и там остаётся успешным и даже более успешным.
    А у простого смертного есть шанс начать... кто хочет, имхо

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    есть МЛМ-щики, которые работают не меньше, предела сверху - нет. Штрафов и долгов - нет.
    Хочет - работает - зарабатывает больше.


    Сам я - когда-то думал согласно общему мнению - типа народ дурят. Если честно - просто не знал, что это такое до конца. Никогда до последнего времени в МЛМ-ах не учавствовал. Благодаря подготовке и умениям - не практически поддаюсь воздействию рекламы, маркетинга, цыганки. Потому, когда решил занятся МЛМ-бизнесом - местные млмщики смотрели на меня с суеверным ужасом - для них это оказалось нонсенсом - человек пришёл, подумал сам о достоинствах проекта и начал работу - прикольно было наблюдать
    Правда, и занялся я новым видом МЛМ-а. Все МЛМ-ы - это бизнес типа B2C (business to consumer),
    а этот - B2B (business to business)
    Т.е. тут нет продукта(ов) для потребления просто типа сьесть-надеть-намазать.
    Тут продукция для бизнесменов и предпринимателя. Но не об этом речь.

    Ещё можно сказать - как не все по факту - бизнесмены традиционного бизнеса, так и есть люди, которые не "потянут" и МЛМ - бизнес. Потому-что не хотят, не умеют, не хотят научиться, или просто не надо им это - им и так хорошо.
    МЛМ- предлагает, имхо, более простой вариант построения бизнеса - не надо особо выдумывать - всё известно, что надо делать - и тогда всё получится. Не делаешь - не получается.
    В доказательство того что МЛМ - это вид бизнеса - тот факт, подсмотренный мною - если традиционный бизнесмен переходит в ряды МЛМщиков - то он и там остаётся успешным и даже более успешным.
    А у простого смертного есть шанс начать... кто хочет, имхо
    — — — — — — — — — — — —
    примерно тоже мне рассказывал мой знакомый
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11

    По умолчанию Сетевой бизнес

    Кто сталкивался с сетевым бизнесом подскажите, что ЭТО?.....стоит ли?....есть смысл?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    155
    Репутация
    23
    Вы имеете ввиду сетевой маркетинг или интернет-магазины?

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от reboot.m Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду сетевой маркетинг или интернет-магазины?
    Да, именно сетевой маркетинг, типа Amway, Oriflame, AVON и другие такого плана.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от persistent Посмотреть сообщение
    Конечно есть смысл, особенно если есть у кого научиться и хороший коллектив.
    Я так понимаю, что коллектив надо подбирать самой, и обучать их тоже самой....а учиться у людей, которые уже работают в компании.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Люди добрые!!! Советуйте!! Или никто ничего не знает?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    155
    Репутация
    23
    5 лет назад это было актуально и прибыльно, а сейчас

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Это фигня. Разве что выгодно косметику со скидкой покупать для себя и своих подружек. На этом заработать нормально просто невозможно...Ну разве что иметь офигенный рынок сбыта и причем регулярный.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от reboot.m Посмотреть сообщение
    5 лет назад это было актуально и прибыльно, а сейчас
    Понимаю, но мне предложили строить сеть в компании, которая только пару месяцев как зашла на украинский рынок. Товар в основном для женщин и новорожденных, это прокладки и памперсы. Это не все - от гвоздя до самолета, это как бы мне по душе. Вложения небольшие и товар не портящийся, но не хочется терять время.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Кто может слышал что о компании WINALITE?


Закрытая тема
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения