Тема: Помогите решить задачи по "Архитектура ЭВМ"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

    Exclamation Помогите решить задачи по "Архитектура ЭВМ"

    Есть 4 задачи, нужно их решить, в предмете полное "ЗЕРО", если кто может - отзовитесь, можем и за цену договориться...
    Изображения


  2. Вверх #2

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    да что "ап"? это не по архитектуре задачи,а по медицине,нифига не разобрать что там написано.............

  4. Вверх #4
    Если знать предмет, понять можно и по смыслу... Так же как меДыки понимают почерк друг друга...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от g0dL1k3 Посмотреть сообщение
    Если знать предмет, понять можно и по смыслу... Так же как меДыки понимают почерк друг друга...
    Так ты считаешь, что тут всем нечего делать, только и развлечений, что разбирать чьи-то полуграмотные каракули? Помощь нужна тебе, а ты даже не удосужился перепечатать задание.

    Мой тебе совет: пока не поздно, переводись на физвоз. Если повезет, возьмут в супермаркет охранником.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Так ты считаешь, что тут всем нечего делать, только и развлечений, что разбирать чьи-то полуграмотные каракули? Помощь нужна тебе, а ты даже не удосужился перепечатать задание.

    Мой тебе совет: пока не поздно, переводись на физвоз. Если повезет, возьмут в супермаркет охранником.
    Жизнь покажет, кто будет охранником, а кто хозяином супермаркета.. Не удосужился, потому что могу допустить ошибку, т.к почерк не мой.

    Из развлечений? Я вроде ясно выразился, что готов заплатить, вот если мне человек, которому я буду давать деньги будет говорить, что делать, то тогда да - мне точно дорога в охранники....


    Еще раз повторяю, если бы Вы владели знаниями по данному предмету, то понять почерк не составит труда. Ах да, и совет нужен не мне, а тебе, т.к с таким общением ты далеко не уйдешь, а если своим "потенциальным" заказчикам будешь так отвечать, то не много заказов наберешь. Если конечно ты не акционер банка "Пивденный" и тебя не тревожат светские проблемы....
    Последний раз редактировалось g0dL1k3; 26.05.2010 в 16:52.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    14
    Автор, Я думаю вам стоит поискать помощи где-то в другом месте.

  8. Вверх #8
    Не нашел специализированных форумов...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от g0dL1k3 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, если бы Вы владели знаниями по данному предмету, то понять почерк не составит труда. Ах да, и совет нужен не мне, а тебе, т.к с таким общением ты далеко не уйдешь, а если своим "потенциальным" заказчикам будешь так отвечать, то не много заказов наберешь. Если конечно ты не акционер банка "Пивденный" и тебя не тревожат светские проблемы....
      Показать скрытый текст


    Даже если бы кто и мог прочитать твоих пляшущих человечков, для решения там мало информации. Во-первых, не указана архитектура и модель (от этого зависит решение №1 и всего, №4). Во-вторых, неоднозначные сокращения (РС - это Рабочий Сегмент? или регистр РС в SMA?). Задание №2 - ты вообще уверен что не пропустил пару предложений? Про нечитаемое в принципе задание №3 я уже сказал. И что, ты думаешь, щас набежит толпа народу выспрашивать у тебя подробности? У топика 114 просмотров и всего 7 ответов, из которых ни одного по делу, тебе это ни о чем не говорит?

    Если хочешь, чтобы помогли, то делай, как тут написано. Или готовь сумму раза в три больше, чем это реально стоит. Никто не хочет возиться с человеком, которому абзац текста напечатать западло.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст


    Даже если бы кто и мог прочитать твоих пляшущих человечков, для решения там мало информации. Во-первых, не указана архитектура и модель (от этого зависит решение №1 и всего, №4). Во-вторых, неоднозначные сокращения (РС - это Рабочий Сегмент? или регистр РС в SMA?). Задание №2 - ты вообще уверен что не пропустил пару предложений? Про нечитаемое в принципе задание №3 я уже сказал. И что, ты думаешь, щас набежит толпа народу выспрашивать у тебя подробности? У топика 114 просмотров и всего 7 ответов, из которых ни одного по делу, тебе это ни о чем не говорит?

    Если хочешь, чтобы помогли, то делай, как тут написано. Или готовь сумму раза в три больше, чем это реально стоит. Никто не хочет возиться с человеком, которому абзац текста напечатать западло.
    Повторяю еще раз, почерк не мой, задание написанно от руки Ступня Павла Вячеславовича, доцента кафедры Компьютерных Систем, Одесского Национального Политехнического Университета! Я выложил задание, написанное им, дабы такие мего-гуры как ты, могли разобраться и решить задание. Не можете - ответьте просто или вообще не отвечайте. Ссылаться на то, что мне в западло, а что нет - не твое дело.

    Что касаемо "Не кажется ли тебе, деточка, что ты еще возрастом не вышел, чтобы со старшими гениталиями меряться?" - Комплекс чтоли? Или неудачная метафора?! Я уважаю старших, которые отбросили старый стереотип касаемый возраста, тех кто с младшими общаются на равных. Если заговорили о возрасте, то есть у меня один друг, и уверяю тебя при общение с этим 20 летним, как ты говоришь "деточкой", на фоне его "деточкой" будешь ты...

    P.S. Если бы ты начал общение с другой ноты, более корректно изложив суть неудовлетворения заданием, то я бы как нормальный адекватный человек, постарался бы найти ответ на вышеперечисленные вопросы по заданиям, и общение было бы на "Вы", т.к. по статусу мне не позволительно общаться со старшими и незнакомыми людьми на "ты", но к моему сожалению ты обычный социопат, который может тыкать мыкать и плеваться вокруг, расказывая какой "царь-бог-император", а все вокруг смерды...
    Последний раз редактировалось g0dL1k3; 27.05.2010 в 17:23.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Репутация
    120
    g0dL1k3, Не думаю, что Вам тут помогут.
    1. Вы изначально неуважительно отнеслись к участникам форума, выложив эти рукописные сканы, а потом и вовсе началось открытое хамство. Помогать просто не хочется после подобного.

    2. Задания действительно составлены некорректно. Чтобы их решить "знать предмет" недостаточно. Нужно знать Что именно имел ввиду Ваш преподаватель. Например в 3 нужно "составить диаграммы". Как они должны выглядеть? Что на них должно быть? Можно составить десяток разных диаграмм, но не факт, что хоть одна подойдет преподавателю. Кстати где в 2 вопрос?

    3. Задание не Ваше и спрашивать Вас бесполезно. А выполнить это задание без ряда уточнений очень сложно.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Надо бы сказать Ступн(ю)(я) Павлу Вячеславовичу что у него плохой почерк и что ему следует писать полные детали задания на листочке, а не только некоторые отличия от условий задач которые давались в качестве примеров

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от oxigen_ Посмотреть сообщение
    g0dL1k3, Не думаю, что Вам тут помогут.
    1. Вы изначально неуважительно отнеслись к участникам форума, выложив эти рукописные сканы, а потом и вовсе началось открытое хамство. Помогать просто не хочется после подобного.

    2. Задания действительно составлены некорректно. Чтобы их решить "знать предмет" недостаточно. Нужно знать Что именно имел ввиду Ваш преподаватель. Например в 3 нужно "составить диаграммы". Как они должны выглядеть? Что на них должно быть? Можно составить десяток разных диаграмм, но не факт, что хоть одна подойдет преподавателю. Кстати где в 2 вопрос?

    3. Задание не Ваше и спрашивать Вас бесполезно. А выполнить это задание без ряда уточнений очень сложно.
    Вот, видите разницу между вашим сообщением и сообщением предыдущего человека? Вы достаточно вежливо уточнили, какие вопросы нужно уточнить для правильного решения вопроса.

    По поводу хамства и некорректно поставленного вопроса могу с вами поспорить, покажите мне, где я хамски себя повел с первым человеком, который отписался по теме? Или хамски написал первый пост? Я нормально отреагировал на хамский совет в мой адрес человека, который считает себя "царем прородителем"... Я уточнил, что в предмете не разбираюсь, и если бы тем самым человеком, с которым я вступил в форумо-дебаты было изложено так же корректно и уважительно, как сделали вы, то возможно задание уже было бы решено и все остались бы в выйгрыше...
    Последний раз редактировалось g0dL1k3; 27.05.2010 в 17:24.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    sunrise
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    g0dL1k3....
    Вот Вы спорите и спорите, а ничего сами не делаете.
    Вам уже 2 пользователя написали что и как желательно уточнить, а Вы только оспариваете .
    Во-вторых, раз Вам не могут помочь тут, попробуйте задать вопрос на специализированных форумах.

  15. Вверх #15
    Wolf Odessa, сегодня уточнить не удалось, завтра уточню. Специализированных форумов не нашел..

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    sunrise
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от g0dL1k3 Посмотреть сообщение
    Wolf Odessa, сегодня уточнить не удалось, завтра уточню. Специализированных форумов не нашел..
    их, как минимум, 3 :
    WASM, RSDN, vingrad

  17. Вверх #17
    я не утверждаю, что их нет, а сказал, что не нашел! Спасибо за наводку...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Wolf_Odessa Посмотреть сообщение
    их, как минимум, 3 :
    WASM, RSDN, vingrad
    Направили однако, вот на этих форумах уж точно сидят те кто любит решать подобные ребусы

    g0dL1k3, для решения таких задач нужно искать не программиста, а студента решающего такие задачи который учится или учился у того те препода или на той же кафедре. Скорее всего правильному человеку хватит и того листика, так как остальные нюансы ему известны.

    В этой ветке могут быть такие люди, но все таки лучше искать на студенческих ветках или иных форумах одесских, а лучше всего в самом вузе.

  19. Вверх #19
    Проблема в том, что весь поток не знает этот предмет...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от g0dL1k3 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что весь поток не знает этот предмет...
    да ладновсегда найдется какая нибудь "добрая душа", спросите поток постарше как они это проходили, мож там и решать не надо


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения