Тема: Лепные изделия

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564

    По умолчанию Лепные изделия

    Подскажите, где у нас есть фирмы, а лучше "свободные художники", по изготовлению гипсовых изделий и конструкций.
    Нужны колонны, падуги, пилястры и т.д.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    НУжно имеено из гипса?Щас же полно этого из пенопласта или как там его...
    ЗЫ:на потолок лучше не клеить -у нас все отваливается.Правда клеилось это все ой как давно...
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Ничего не отваливается, если клеилось как нужно... что же касается деокративных элементов - в свое время парни которые делали ремонт моим хорошим знакомым делали все это самостоятельно, колонны и т.п., а в какой то мастерской закупали уже элементы лепнины, которые тоже заказывались под соответствующую арку - изгиб там и все такое...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    НУжно имеено из гипса?Щас же полно этого из пенопласта или как там его...
    ЗЫ:на потолок лучше не клеить -у нас все отваливается.Правда клеилось это все ой как давно...
    На потолок можно и из пенопласта, но вот колонну стремно.Вдруг кто-то облокотится захочет....

    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Ничего не отваливается, если клеилось как нужно... что же касается деокративных элементов - в свое время парни которые делали ремонт моим хорошим знакомым делали все это самостоятельно, колонны и т.п., а в какой то мастерской закупали уже элементы лепнины, которые тоже заказывались под соответствующую арку - изгиб там и все такое...
    А давно это было? Можно узнать адрес мастерской?
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Есть мастерская на Дальницкой. Если ехать от Бугаевской (кажется, была Инструментальной) в сторону Балковской, то справа нужно внимательно вглядываться в таблички на воротах-заборах. Если узреете "Лепка" или "Лепнина" - поворачивайте, заезжайте во двор. Там немного вглубине находится мастерская. Делают все. А красота какая! Я всегда была неравнодушна к гипсу, а тут прям заболела.
    Если что - через пару-тройку дней буду проезжать там мимо, могу посмотреть точный адрес.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    speed,у нас потолки лет 15 назад делались+ стройка щас рядом -все потрескалось и облетает -жуткое зрелише... и ремонт не сделаешь -ибо рядом стройка,которая скорее всего будет продолжатся .Но это уже другая тема...
    А в дргуой комнате -багеты из пенопласта наклеены,ттт уже 8 лет им -полет нормальный.
    Это я к тому что гипс -тяжелый для потолка...
    А вот колонны -другое дело.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    Есть мастерская на Дальницкой. Если ехать от Бугаевской (кажется, была Инструментальной) в сторону Балковской, то справа нужно внимательно вглядываться в таблички на воротах-заборах. Если узреете "Лепка" или "Лепнина" - поворачивайте, заезжайте во двор. Там немного вглубине находится мастерская. Делают все. А красота какая! Я всегда была неравнодушна к гипсу, а тут прям заболела.
    Если что - через пару-тройку дней буду проезжать там мимо, могу посмотреть точный адрес.
    Да, пожалуйста посмотрите,если не сложно.Даже не нужно точный адрес, просто ориентир какой-нибудь.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Дальницкая, 33. Там две надписи на заборе: "Лепные изделия" и "Сауна" - думаю разберетесь куда Вам надо


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения