Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Ремонт ноутбука

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Ремонт ноутбука

Дорогие друзья,
    хотел бы вкратце обрисовать ситуацию. Я жил несколько лет в Дубай, и перед отъездом решил купить ноутбук себе и жене. Выбор мой пал на НР Pavilion, взял две похожие модели. Как всегда от великих брендов было написано 1 год международная гарантия! После Дубай я переехал на Кипр и сейчас собираюсь в Одессу домой. За один год эксплуатации (заметьте) 2-х ноутбуков у меня возникли следующие проблемы:

Ноутбук 1:
    - батарея быстро сдохла, держит максимум 1 час из первоначальных 3-х
    - при подключении зарядки, зарядка начинается не сразу. Иногда надо ждать окло 10 минут, чтобы камп начал заряжаться.
    - комп сильно греется (точнее процессор наверное)

Ноутбук 2:
    - через 3 месяца "слетел" винт. Принес по гарантии в местный сервис центр (на Кипре). Они отказались брать, сказали: "НР Греция (главный офис) запрещает нам заниматься данной моделью, т.к. она не предназначена для нашего рынка. Либо отсылайте в Грецию, либо летите на ремонт в Дубай" Даже за деньги отказались. Классно мировой брэнд поддерживает свою марку и международную гарантию? Вообщем купил новый винт и сам его поставил. Через 3 месяца снова та же история. Винт опять выдаёт ошибку.
    - сам по себе открывается DVD-ROM (у меня подозрение, что эти две проблемы взаимосвязаны)

А теперь собственно вопрос
    - есть ли авторизованный сервис центр НР в Одессе? Если нет, то
    - есть ли у нас в Одессе специалисты, сервис центры кто бы мог починить ноутбуки?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    У нас в Одессе даже марка HP толком не представлена (всмысле ноуты), про СЦ вапще молчу.

3. Вверх #3
    Новичок
    Сервисные центры в Украине - все в Киеве
    http://www.hp.ua/support/partners/

тяжело у нас с ноутами НР, мне негарантийный так и не починили, был деффект с материнкой

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от valera123 Посмотреть сообщение
    Сервисные центры в Украине - все в Киеве
    http://www.hp.ua/support/partners/

тяжело у нас с ноутами НР, мне негарантийный так и не починили, был деффект с материнкой
    Вообще как я смотрю - у НР вообще какие-то проблемы с материнками. Я коллегам из Одессы купил НР ноут, он вылетел через пол года, привезли обратно в Дубай (на Украине так и не смогли починить), поменяли материнку, прошло еще пол года - снова точь в точь...

5. Вверх #5
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Стукнете в аську договоримся что там с Вашим НР...
    Ноутбук 1:
    - батарея быстро сдохла, держит максимум 1 час из первоначальных 3-х
    - батарею можно перепаковать
    - при подключении зарядки, зарядка начинается не сразу. Иногда надо ждать окло 10 минут, чтобы камп начал заряжаться.
    это посмотреть надо но думаю решаемо
    - комп сильно греется (точнее процессор наверное)
    профилактику зделать надо разборка чистка и.т.д.
    вопрос на гарантии или уже все ?

Ноутбук 2:
    - через 3 месяца "слетел" винт. Принес по гарантии в местный сервис центр (на Кипре). Они отказались брать, сказали: "НР Греция (главный офис) запрещает нам заниматься данной моделью, т.к. она не предназначена для нашего рынка. Либо отсылайте в Грецию, либо летите на ремонт в Дубай" Даже за деньги отказались. Классно мировой брэнд поддерживает свою марку и международную гарантию? Вообщем купил новый винт и сам его поставил. Через 3 месяца снова та же история. Винт опять выдаёт ошибку.
    - сам по себе открывается DVD-ROM (у меня подозрение, что эти две проблемы взаимосвязаны)

этот ноутбук надо смотреть и какую ошибку то выдает винт ????

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    подскажите мне где можно качественно и недорого отремонтировать ноут HP dv6500 скорее всего нужна замена метеринки

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права