Тема: Забег в противогазе

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для TONIO
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    Question Забег в противогазе

    кто устанавливал когда либо -носящие громкое название фильтры нулевого сопротивления,как они влияют на подьём мощности и износ двигателя,не насосёт ли пыли???
    что горит в цилиндрах???


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от TONIO Посмотреть сообщение
    кто устанавливал когда либо -носящие громкое название фильтры нулевого сопротивления,как они влияют на подьём мощности и износ двигателя,не насосёт ли пыли???
    я слышал что от таких фильтров,прибавка мощности не большая,и качество сомнительное ,так как настоящего фирменного у нас мало)
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от TONIO Посмотреть сообщение
    кто устанавливал когда либо -носящие громкое название фильтры нулевого сопротивления,как они влияют на подьём мощности и износ двигателя,не насосёт ли пыли???
    www.streetrecing.od.ua
    вот куда вам надо...
    а мое личное мнение
    если вы на этой машине ездите каждый день, и она у вас рабочая то НЕХРЕН лезть и вмешивасять в работу двигаеля тем самым изменяя его нормы эксплуатации уже не на те которые он не розчитан...

    а если машина на покатушки или так посмотреть ШО буде... то тогда изменения в мочности почти некакого не бедт...ведь так и назвали фильтр нулевого споротивления просто воздух быдет всасываться быстрее и все...
    но если ужо делать то навреное делать нормальный впуск + тратится на нормальный выхлоп... ....

    Сори может показать грубым просто такая манера выражения))))
    Последний раз редактировалось OSKAR; 29.08.2007 в 01:21.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    www.streetrecing.od.ua
    вот куда вам надо...
    а мое личное мнение
    если вы на этой машине ездите каждый день, и она у вас рабочая то НЕХРЕН лезть и вмешивасять в работу двигаеля тем самым изменяя его нормы эксплуатации уже не на те которые он не розчитан...

    а если машина на покатушки или так посмотреть ШО буде... то тогда изменения в мочности почти некакого не бедт...ведь так и назвали фильтр нулевого споротивления просто воздух быдет всасываться быстрее и все...
    но если ужо делать то навреное делать нормальный впуск + тратится на нормальный выхлоп... ....

    Сори может показать грубым просто такая манера выражения))))
    да вроде о стрит рейсинге никто не говорил просто о замене фильтра с обычного на так называемый спортивный,но я думаю ты прав он не даст большой мощности не стоит тратится!
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  5. Вверх #5
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    вообще за нулевиком уход нужен соответствующий.. пропитки стирки и все такое.. иначе он начинает пропускать в двигатель все кроме ворон и воробьёв.... в итоге сильный износ сёдел впускных клапанов и ЦПГ... + сильное загрязнение масла....

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от XPower Посмотреть сообщение
    вообще за нулевиком уход нужен соответствующий.. пропитки стирки и все такое.. иначе он начинает пропускать в двигатель все кроме ворон и воробьёв.... в итоге сильный износ сёдел впускных клапанов и ЦПГ... + сильное загрязнение масла....
    хорошо хоть вороны не пролетают!))
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    да вроде о стрит рейсинге никто не говорил просто о замене фильтра с обычного на так называемый спортивный,но я думаю ты прав он не даст большой мощности не стоит тратится!
    да вроде и я об этом не говорил... я просто написл там где про это мугот написать по подробней....

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    не вижу смысла чтавить на стандартный мотор... результат - повышенная шумность в салоне и хз что там насосет...

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    не вижу смысла чтавить на стандартный мотор... результат - повышенная шумность в салоне и хз что там насосет...
    тоже самое я пытаюсь сказать автору топика И лунатику.... *(

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    тоже самое я пытаюсь сказать автору топика И лунатику.... *(
    для того он и фильтр чтоб не сосал!
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  11. Вверх #11
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    просто если за нулевиком следить правильно.. то может быть и не нахлебается пыли... но так как ставят у нас.. и стирают его просто раз в 10 тысяч.. то через тысяч 30 тебе придется капиталить мотор.... его пропитывать нужно регулярно и стирать часто....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения