Тема: DVB-T в Одессе?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 63 из 63
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от aqwerff Посмотреть сообщение
    Тупая выкачка денег, зажравшихся буржуев.
    Мало того, что покупаешь новый дорогой LED телевизор 6-го поколения, так у него видите-ли приемник не того стандарта, "КУПИТЕ НАШ ПРИЕМНИК DVB-T2", так лучше уж спутник или интернет, так сказать таблетка от жадности новоявленных БИЗНЕСМЕНОВ. Всё сделано для того, что-бы потребитель подстраивался под них, а не они под потребителя.
    Совет: всегда думайте сами, а не подстраивайтесь под "ДОБРЫХ" дядей, которые думают за вас !
    У меня ТВ LG, тюнер того стандарта, но в любом случае надо докупать смарт-карту, она стоит в районе 350 грн.+антенну, просто может всё это оказаться лотереей, раз и не заработало...
    Лично я вообще не нашёл чёткую карту зоны приёма, сижу и гадаю, будет в Южном это чудо работать, или не будет.
    Вообще интересно, если использовать кабельную сеть, как антенну, будет работать, нет желания играться с выносной антенной, у кабельщиков в любом случае стоят ДМВ антенны.
    Сейчас на рынке множество ТВ боксов на базе Андроид, думаю, что это более удачное решения для просмотра ТВ, хочешь смотри онлайн кино, хочешь эфирные каналы, понятно, что это всё при условии наличия интернета, но сейчас интернет наверное есть у 70% населения.
    Я свой планшет воткнул по HDMI к ТВ и получил довольно нормальную картинку, надо ещё усилить сигнал по вай-фай и всё ок, потрачу на это 4 у.е., купил более мощную антенну на роутер.
    ТВ бокс стоит 40-60 у.е., но при этом ты получаешь намного больше от устройства, тут тебе и инетрнет с возможностью полазить по форумам, по одноклассникам, тут тебе и скайп, хочешь смотри кино, есть доступ к ресурсу EX.UA и не только к нему, хочешь играй в игры, даже джостик от приставки Сони можно воткнуть.
    Кроме всего будет возможность смотреть фильмы, записанные на внешний HDD.
    Учитывая всё это, думаю. что отдавать 530 грн. за приёмник и получить пока ещё кота в мешке не совсем хочется.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для РемХол
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    почему прекратили вещание 10-ти каналов принимаемых на приемники DVB-T? Кто-то знает? Будет ли вещание еще?

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от РемХол Посмотреть сообщение
    почему прекратили вещание 10-ти каналов принимаемых на приемники DVB-T? Кто-то знает? Будет ли вещание еще?
    Говорят, что передатчик отключён за неуплату. Что будет дальше неизвестно.

    Я думаю, что эту тему пора слить с этой.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Цифровое эфирное телевидение DVB-T? тюнер самый недорогой какой?
    от Агента в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 17:38
  2. Куплю USB TV Tuner DVB-S/S2
    от Cool в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 10:27
  3. Где можно в Одессе приобрести DVB карту Skystar 3?
    от DARKPASSION в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 21:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения