Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 487 из 544 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 10867
  1. Вверх #9721
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Подскажите , пожалуйста, по ортодонтам. Ходим к Завойко, но хотелось бы ещё мнения других врачей послушать. К кому пойти ?


  2. Вверх #9722
    Частый гость Аватар для Zhannusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    301
    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста предварительно, норма это или нарушения? Ребенку 2 года, клыки белые по сравнению с другими зубами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180912_094223.jpg
Просмотров: 89
Размер:	65.5 Кб
ID:	12865005
    Happy Mama

  3. Вверх #9723
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, по ортодонтам. Ходим к Завойко, но хотелось бы ещё мнения других врачей послушать. К кому пойти ?
    Ни к кому)))
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  4. Вверх #9724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста профессионального стоматолога для ребенка, хочет развалится молочный зуб, не знаем к кому обратиться.поселок Котовского

  5. Вверх #9725
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Нам необходимо было лечить и реставрировать верхний передние 4 зуба, Бьютис нам оценил 2 часа сна и 4 зуба с лечением в более чем 1000 у.е.
    Но наш ребенок уже был под наркозом в свои три года, и я больше не хочу этого повторять.
    Нашла клинику в Киеве Mamadentist , врачи работают с детьми исключительно только с обезболивающими.
    Цена этой же работы 20 000 грн.
    Может кому то пригодится данная информация.

  6. Вверх #9726
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Нам необходимо было лечить и реставрировать верхний передние 4 зуба, Бьютис нам оценил 2 часа сна и 4 зуба с лечением в более чем 1000 у.е.
    Но наш ребенок уже был под наркозом в свои три года, и я больше не хочу этого повторять.
    Нашла клинику в Киеве Mamadentist , врачи работают с детьми исключительно только с обезболивающими.
    Цена этой же работы 20 000 грн.
    Может кому то пригодится данная информация.
    в Киеве Mamadentist очень рекомендую тоже...Ребенок больше нигде зубы не хочет лечить.Там действительно с любым случаем справятся .

  7. Вверх #9727
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Подскажите, дежурная детская стоматология где-то есть?

  8. Вверх #9728
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    Подскажите, дежурная детская стоматология где-то есть?
    на Ришельевской работают круглосуточно (по крайней мере, нам так говорили)
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  9. Вверх #9729
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    62864
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста предварительно, норма это или нарушения? Ребенку 2 года, клыки белые по сравнению с другими зубами. Вложение 12865005
    ...скорее всего, это не клыки белые, а двойки "темные", возможно даже, и от зубного налета...

  10. Вверх #9730
    Новичок Аватар для Сашунька
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Готовимся к общему наркозу и лечению 8 ми зубов на Ришельевской. Ребенку 4 года. Рейзвих будет лечить- 500 грн один зуб, Геннадий Васильевич - анестезиолог, хочет 3000 грн.
    Feel good!

  11. Вверх #9731
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
    Готовимся к общему наркозу и лечению 8 ми зубов на Ришельевской. Ребенку 4 года. Рейзвих будет лечить- 500 грн один зуб, Геннадий Васильевич - анестезиолог, хочет 3000 грн.
    анестезиолог в феврале брал с нас 2800грн. цены быстро растут, дороже чем стоматолог обойдется.

  12. Вверх #9732
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    10240
    Цитата Сообщение от ястреб2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста профессионального стоматолога для ребенка, хочет развалится молочный зуб, не знаем к кому обратиться.поселок Котовского
    Едьте на Мечникова 32,там хорошие доктора.
    Стерво? Та трошки да

  13. Вверх #9733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    75
    Добрый день, подскажите пожалуйста стоматолога для ребенка 3.5 года. Зуб потемнел, шатается, появился свищ. Можно сразу номер Ковальчук)) Я так поняла она сейчас в тренде. Мне дали еще номер Косенко, но смотрю отзывы о ней очень разные.

  14. Вверх #9734
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от SiffkaBurka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста стоматолога для ребенка 3.5 года. Зуб потемнел, шатается, появился свищ. Можно сразу номер Ковальчук)) Я так поняла она сейчас в тренде. Мне дали еще номер Косенко, но смотрю отзывы о ней очень разные.
    Ковальчук вам поможет,только если ваш ребенок будет спокойно лежать с открытым ртом и не дергаться- в остальных случаях она ниочем
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  15. Вверх #9735
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    Ковальчук вам поможет,только если ваш ребенок будет спокойно лежать с открытым ртом и не дергаться- в остальных случаях она ниочем
    В нашем случае, она и со спокойно сидящем ребенке, была ни о чем.....(

  16. Вверх #9736
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Добрый вечер) рекомендовали стоматологию на тополева ( Таирова) за " камушками". Есть отзывы?
    Ребёнку 3,5 лет надо делать шестерку((( мальчик эмоциональный... Может сопротивляться...кричать и вырываться
    К кому рекомендуете пойти, чтобы первое лечение прошло гладко?

  17. Вверх #9737
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) рекомендовали стоматологию на тополева ( Таирова) за " камушками". Есть отзывы?
    Ребёнку 3,5 лет надо делать шестерку((( мальчик эмоциональный... Может сопротивляться...кричать и вырываться
    К кому рекомендуете пойти, чтобы первое лечение прошло гладко?
    Что означает "за камушками"? На Тополевой есть МК, Вистом, Филдент...

  18. Вверх #9738
    Частый гость Аватар для ♥♥Облачко♥♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    921
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    В нашем случае, она и со спокойно сидящем ребенке, была ни о чем.....(
    Мы тоже от неё не в восторге. Разговаривать с детьми она не умеет.. Да и на мои вопросы четких и понятных ответов я не услышала..
    Счастье уже рядом;)

  19. Вверх #9739
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от ♥♥Облачко♥♥ Посмотреть сообщение
    Мы тоже от неё не в восторге. Разговаривать с детьми она не умеет.. Да и на мои вопросы четких и понятных ответов я не услышала..
    я вообще по местным отзывам представлял ее матерым дантистом ,с богатым жизненным опытом,а увидел юнную даму)
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  20. Вверх #9740
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Нам необходимо было лечить и реставрировать верхний передние 4 зуба, Бьютис нам оценил 2 часа сна и 4 зуба с лечением в более чем 1000 у.е.
    Но наш ребенок уже был под наркозом в свои три года, и я больше не хочу этого повторять.
    Нашла клинику в Киеве Mamadentist , врачи работают с детьми исключительно только с обезболивающими.
    Цена этой же работы 20 000 грн.
    Может кому то пригодится данная информация.
    насчет Бьютиз B'uteeth - мы там пару мес. назад восстанавливали поврежденные гипоплазией передние верхние 4 зуба и один из них был сломан прямо под десну (я тут даже сама спрашивала) - вышло меньше по деньгам. мне, конечно, было очень тяжело морально и по самой процедуре и потому что последние деньги на тот момент отдали... но я ОЧЕНЬ довольна результатом! уже прошло время и я вижу, что все хорошо как и в первый день! ребенку было на тот момент 1г 10 мес., перенес анестезию он хорошо. до этого у нас опыта даже с какими-то обычными лекарствами почти не было... случай был экстренный, у ребенка была довольно сильная травма и нам выделили время максимально оперативно ( с учетом того, что я вообще за городом была)
    Нас приняли Врач-стоматолог - Килимник Станислав и Врач-анестезиолог - Левицкий Михаил - - мы им благодарны за труд и человеческое отношение. Кстати, и администратору Татьяне тоже ( я ей названивала каждый час в первый день)
    насчет оплаты, то мы посчитали стоимость поездок и всех расходов в другом городе (разные варианты прикинули) - получалось почти то же самое. уже не говоря о том, что заочно и по факту сумма изменяется. так что сэкономить 1-2 тыс. и ехать в другой город с больным ребенком не целесообразно, как по мне.

    надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.


Ответить в теме
Страница 487 из 544 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 497 537 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения