Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 505 из 544 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 10867
  1. Вверх #10081
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, можно и мне телефон Анны Владимировны из института стоматологии


  2. Вверх #10082
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Malka.ua Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем форумчанам. Перелопатила форум, но не нашла никаких упоминаний о стамотологе Шутова Таисия Васильевна. Были у нее на приеме в Одрексе, очень понравилась нам. Но мы не взяли контакты, сейчас опять необходимо идти к врачу, а Таисия Васильевна ушла с этой клиники. Может кто-то владеет информацией о ней, поделитесь пожалуйста))
    А кроме Шутовой есть ещё хорошие доктора в Одрексе в детской стоматологии? И какой порядок цен? А то были с дочкой у Скоркиной, всё закончилось вырыванием зуба у хирурга, теперь категорически не могу затянуть к Скоркиной и вообще в эту клинику. Надо как-то вытаскивать ее из этих воспоминаний, потому что остальные зубы лечить надо. Посоветовали Одегову в ЮДенте, но туда уже месяц не могу записаться даже на консультацию!!! И ребенок опять жалуется, что зуб болит

  3. Вверх #10083
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Всем привет! Куда можно отвести годовалого малыша на осмотр? Крошится передний зубик и вдоль десны,как полоска утолщенная. Похоже на бутылочный кариес. Короче, нужен хороший стоматолог

  4. Вверх #10084
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Куда можно отвести годовалого малыша на осмотр? Крошится передний зубик и вдоль десны,как полоска утолщенная. Похоже на бутылочный кариес. Короче, нужен хороший стоматолог
    Бас С.А. в Джуниорсе

  5. Вверх #10085
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,575
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    А кроме Шутовой есть ещё хорошие доктора в Одрексе в детской стоматологии? И какой порядок цен? А то были с дочкой у Скоркиной, всё закончилось вырыванием зуба у хирурга, теперь категорически не могу затянуть к Скоркиной и вообще в эту клинику. Надо как-то вытаскивать ее из этих воспоминаний, потому что остальные зубы лечить надо. Посоветовали Одегову в ЮДенте, но туда уже месяц не могу записаться даже на консультацию!!! И ребенок опять жалуется, что зуб болит
    попробуйте в Джуниор сходить, у них там, как в космической ракете )), врачи зубы заговаривают, надевают ребёнку очки, наушники, спрашивают, какой мультфильм или фильм выбрать, после процедуры дарят шарик и дают выбрать небольшую игрушку. Моему это, правда, оказалось без надобности, но для первого посещения или изменения отношения такой подход отвлекает.
    Цена немаленькая (делали в родственном Бебиденте обычную пломбу без каналов - 600 грн.), но если другого выхода нет, то что делать.
    Если решитесь, то лучше без ребёнка зайти заполнить там анкету, чтобы зайти в кабинет сразу.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #10086
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    попробуйте в Джуниор сходить, у них там, как в космической ракете )), врачи зубы заговаривают, надевают ребёнку очки, наушники, спрашивают, какой мультфильм или фильм выбрать, после процедуры дарят шарик и дают выбрать небольшую игрушку. Моему это, правда, оказалось без надобности, но для первого посещения или изменения отношения такой подход отвлекает.
    Цена немаленькая (делали в родственном Бебиденте обычную пломбу без каналов - 600 грн.), но если другого выхода нет, то что делать.
    Если решитесь, то лучше без ребёнка зайти заполнить там анкету, чтобы зайти в кабинет сразу.
    Спасибо большое, попробуем) может в центре есть что-то подобное? Я за Одрекс спрашиваю, потому что у малой именно эта клиника вызывает доверие

  7. Вверх #10087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Подскажите, плиз хорошего доктора для ребенка 6 лет. После неудачного лечения зуба в Бебиденте, ребенок очень испугался теперь боится лечить зубки(((( и еще вопрос, как можно ребенку не сделать анестезию при том,что зуб очень болит!?((( Просто Беби дент испортил о себе впечатление и моему ребенку нанес психологическую травму(

  8. Вверх #10088
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Zvezda[emoji813
    vshoke;73062997]Здравствуйте. Подскажите, плиз хорошего доктора для ребенка 6 лет. После неудачного лечения зуба в Бебиденте, ребенок очень испугался теперь боится лечить зубки(((( и еще вопрос, как можно ребенку не сделать анестезию при том,что зуб очень болит!?((( Просто Беби дент испортил о себе впечатление и моему ребенку нанес психологическую травму(
    Я не часто отписываюсь, но лучше бы мы в беби дент не ходили....потеря времени и соответственно зубов. Это бестолковый конвейер, не более. Увы

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  9. Вверх #10089
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Кто найдет тел. Шутовой, поделитесь с нами тоже, пожалуйста.

  10. Вверх #10090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    Я не часто отписываюсь, но лучше бы мы в беби дент не ходили....потеря времени и соответственно зубов. Это бестолковый конвейер, не более. Увы

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Это ужас! Мы с октября промурыжили себя и ребенка! Потому что то пломба выпала, то еще раз выпала и так три раза(в одном зубе), а их (зубов) было 4.Но, когда они ребенка испугали, я сказала,что ни ногой туда!!!! Беби дент - не рекомендую!!!!!!

  11. Вверх #10091
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Здравствуйте! А не подскажете где искать Хохлову Валентину Владимировну? Мы были у неё пару мес назад на Филатова, сегодня позвонила, а нас обрадовали ... она уже там не работает(((

  12. Вверх #10092
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    И ещё) мамочки, ищу отзывы о Джуниор на Глушко)

  13. Вверх #10093
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от LoveMyHusband Посмотреть сообщение
    И ещё) мамочки, ищу отзывы о Джуниор на Глушко)
    отзывы хорошие,надо пробовать)

  14. Вверх #10094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    368
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от LoveMyHusband Посмотреть сообщение
    И ещё) мамочки, ищу отзывы о Джуниор на Глушко)
    Оставлю хороший отзыв.Мы зимой пролечили 12 зубов, в некоторых удаляли нервы с наркозом. Малой 8 лет, до этого никак не получалось договориться. Врач молодой мальчик, не помню имя отчество. Удивительно находит общий язык с детьми.
    Вспомнила: Виталий Евгеньевич)))
    С Нового года все пломбы целые, нареканий нет.
    Последний раз редактировалось Мамарина78; 04.08.2019 в 19:19.

  15. Вверх #10095
    Живёт на форуме Аватар для margosha31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,947
    Репутация
    2905
    Ребенку на данный момент 13 лет, носили брекеты 1 год .Пришло время снимать, Крылов напоследок еще назначает шинирование и капы!! У меня немой вопрос это не для одного и того же действия?Как бы и удовольствие не дешевое и не особо приятное не лучше брекетов ,шинирование 2800 и капы 1000 и снятие 200..Да и ломались брекеты каждый месяц у нас

  16. Вверх #10096
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Здравствуйте!
    Ищу стоматолога на поселке Котовского, дочке 5 лет, врачей побаивается, но можно уговорить.
    Делали несколько раз пломбы в ВидиДенте, но бесит, что довольно быстро выпадают.
    Поделитесь контактами хороших врачей, пожалуйста!

    Или на Мечникова 32 податься уже...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  17. Вверх #10097
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21674
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ищу стоматолога на поселке Котовского, дочке 5 лет, врачей побаивается, но можно уговорить.
    Делали несколько раз пломбы в ВидиДенте, но бесит, что довольно быстро выпадают.
    Поделитесь контактами хороших врачей, пожалуйста!

    Или на Мечникова 32 податься уже...
    На Мечникова 32 к Ковальчук Виктории Викторовне, отличный стоматолог и пломбы держатся, по ценам ...молочный зуб с удалением нерва, анестезией-800 или 900 грн.
    Последний раз редактировалось Alenka555; 07.08.2019 в 16:29.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  18. Вверх #10098
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Добрый день!На могу найти тему про брекеты,если кто подписан-ткните носом,пожалуйста.

  19. Вверх #10099
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Добрый день!На могу найти тему про брекеты,если кто подписан-ткните носом,пожалуйста.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=670492&p=73085772#post73085772
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  20. Вверх #10100
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    На Мечникова 32 к Ковальчук Виктории Викторовне, отличный стоматолог и пломбы держаться, по ценам ...молочный зуб с удалением нерва, анестезией-800 или 900 грн.
    О Ковальчук могу оставить только негативный отзыв, и ребенка не уговорит , и не успокоит, и пломбы вылетают, и цена Космос.... Тоже шли к ней по рекомендации.... Не наш доктор!!!


Ответить в теме
Страница 505 из 544 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 503 504 505 506 507 515 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения