Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 494 из 544 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 10867
  1. Вверх #9861
    Посетитель Аватар для Аннушка"""""""""
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    422
    Репутация
    195
    Спасибо. Записались к Пелиховской.
    Максимка 7.09.11


  2. Вверх #9862
    Живёт на форуме Аватар для Люsи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,579
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Кинула его моб. в репку)
    Спасибо!!!))
    "Орёл-я выиграла, решка-ты проиграл."

  3. Вверх #9863
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    Пелиховская, Гоголев,Косюга 600-700грн
    к Басу и Скибицкой быстро не попасть..запись за две недели
    на сайте пока прайса нет..надо уточнять.. по телефону
    Это 600-700грн стоит детская пломба? Которая может простоять неделю.... мы уже 3 раза делали на одном зубе в течении года и опять выпала.

    Кто подскадет, если на Королева к дежурному доктору пойти в очередь, сколько будет стоить пломба?

  4. Вверх #9864
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    Это 600-700грн стоит детская пломба? Которая может простоять неделю.... мы уже 3 раза делали на одном зубе в течении года и опять выпала.

    Кто подскадет, если на Королева к дежурному доктору пойти в очередь, сколько будет стоить пломба?
    на сайте пишут пожизненная гарантия)))) и что хорошо поставленные пломбы не должны выпадать) так что))

  5. Вверх #9865
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    на сайте пишут пожизненная гарантия)))) и что хорошо поставленные пломбы не должны выпадать) так что))
    У детей не может быть плохо или хорошо поставленных пломб! На молочные зубы ставят цемент и обычно гарантий нет. Считаю вообще неадекватными такие расценки! Это что рядом аниматор пляшет ?

    Первый раз пошли в профидент за 300грн пломбу поставитли. Пошли туда так как хотела первый раз , чтобы сделали хорошо и у ребенка не было потом страха. Так и получилось. Сейчас нормально делаем зубки. Но нам сразу сказали, что долго пломбы на молочных зубах не стоят. Потом делали в другой области в обычной районной стоматологии, когда ездили в гости к бабушке. Так доктор вообще оплату брать не хотела! Давали на свое усмотрение.

  6. Вверх #9866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый вечер.подскажите,кто сталкивался.ребенок 2 года,образовался кариес на молочных зубах и начали крошиться.отправляют в институт стоматологии для восстановления зубов.переживаю за то,что наркоз общий.может кто то проходил этот путь,расскажите,как проходило,у кого лечили зубки,как после анастезией себя чувствовал ребенок?

  7. Вверх #9867
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    У детей не может быть плохо или хорошо поставленных пломб! На молочные зубы ставят цемент и обычно гарантий нет. Считаю вообще неадекватными такие расценки! Это что рядом аниматор пляшет ?

    Первый раз пошли в профидент за 300грн пломбу поставитли. Пошли туда так как хотела первый раз , чтобы сделали хорошо и у ребенка не было потом страха. Так и получилось. Сейчас нормально делаем зубки. Но нам сразу сказали, что долго пломбы на молочных зубах не стоят. Потом делали в другой области в обычной районной стоматологии, когда ездили в гости к бабушке. Так доктор вообще оплату брать не хотела! Давали на свое усмотрение.
    нормально-это три раза за год переделывать? и опять выпала...
    зато в области бесплатно. интересно, какими материалами и инструментами там работают, что могут бесплатно проводить лечение?
    Последний раз редактировалось elenkozy; 13.01.2019 в 15:37.

  8. Вверх #9868
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    У детей не может быть плохо или хорошо поставленных пломб! На молочные зубы ставят цемент и обычно гарантий нет. Считаю вообще неадекватными такие расценки! Это что рядом аниматор пляшет ?

    Первый раз пошли в профидент за 300грн пломбу поставитли. Пошли туда так как хотела первый раз , чтобы сделали хорошо и у ребенка не было потом страха. Так и получилось. Сейчас нормально делаем зубки. Но нам сразу сказали, что долго пломбы на молочных зубах не стоят. Потом делали в другой области в обычной районной стоматологии, когда ездили в гости к бабушке. Так доктор вообще оплату брать не хотела! Давали на свое усмотрение.
    Если вы считаете, что пломбы, которые выпадают это нормально и неважно у детей или взрослых, тогда мучайте дальше ребенка!!! И кстати на молочные зубы не только цемент ставят!!!! Если не знаете, о чем говорите, хоть ерунды остальным не советуйте!!!!

  9. Вверх #9869
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    на сайте пишут пожизненная гарантия)))) и что хорошо поставленные пломбы не должны выпадать) так что))
    у нас пломба, поставленная Басом, выпала через 4 месяца. Переделывали с оплатой, но это не самое неприятное из этой истории.

  10. Вверх #9870
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    нормально-это три раза за год переделывать? и опять выпала...
    зато в области бесплатно. интересно, какими материалами и инструментами там работают, что могут бесплатно проводить лечение?
    первый раз переделывали после того как поставили здесь в профиденте через 3 месяца, второй раз ребенок полез зубочисткой и сама выковыряла, третий раз стоит уже около года! Инструменты такие же как и здесь в государственных поликлиниках. Государство обычные материалы пока еще выдает, цемент в том числе.

    Цитата Сообщение от Angelinaod Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что пломбы, которые выпадают это нормально и неважно у детей или взрослых, тогда мучайте дальше ребенка!!! И кстати на молочные зубы не только цемент ставят!!!! Если не знаете, о чем говорите, хоть ерунды остальным не советуйте!!!!
    Ребенка никто не мучает! Она спокойно сидит в кресле и ей все делают только потому, что это моя заслуга и я ей все правильно обьяснила как себя вести у врача. По поводу советов, я никому ничего не советовала, а сама спросила совет по поводу поликлиники на Королева. Врачи сами советуют цемент на молочные зубы и в частных клиниках в том числе.
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    у нас пломба, поставленная Басом, выпала через 4 месяца. Переделывали с оплатой, но это не самое неприятное из этой истории.
    у нас через 2 месяца, но не Бас ставил. Но это не важно, первый опыт был положительный и меня все устроило. Конечно, кроме цен.


    Я никого ни к чему не призываю... просто хочу найти альтернативу по цене т.к. наша семья и многие другие семьи не могут себе позволить пломбу ребенку за 600 грн. Вот и все. Всем спасибо за советы и свой опыт!

  11. Вверх #9871
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    нормально-это три раза за год переделывать? и опять выпала...
    зато в области бесплатно. интересно, какими материалами и инструментами там работают, что могут бесплатно проводить лечение?
    Нам год назад в детской городской №3 на Филатова Виктория Владимировна поставила 7 пломб сыну. Каждая стоила 150-200 грн, в зависимости от размера и она нам сделала скидку т к мы многодетные. Без скидки стоимость одной пломбы была бы 300-400 грн. Прямо перед новым годом выпала одна пломба. Остальные стоят отлично. К сожалению, в наше время цена - вообще не показатель и не гарантия качества. А на молочных зубах пломбы действительно держатся хуже, это факт.
    Раз, два и в дамки:)

  12. Вверх #9872
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Крылов - детская стомат на Королева
    Наливкин - ДенталАрт на Посмитного
    Добрый день.Телефон Крылова не подскажите, или график,не получается в поликлинику дозвониться.

  13. Вверх #9873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tina1999 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Я молодая мама. Моему первенцу 4 годика. Со здоровьем ребенка с самого рождения были проблемы- я курила,муж то-же.В этом году у малыша начались проблемы с зубками молочными. Наш семейный врач посоветовала сделать компьютерную томографию зубов ребенку.Не опасно ли это ?Может кто уже делал . Посоветовала клинику в Киеве. https://stomatologia.com.ua/kompyuternaya-tomografiya-zubov
    есть ли у нас в Одессе такая томография ?
    Знаю томографія была в 11 на слободке

  14. Вверх #9874
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80524-104538.jpg
Просмотров: 180
Размер:	80.7 Кб
ID:	13005207 фото из стомат поликлиники на Королева

    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Добрый день.Телефон Крылова не подскажите, или график,не получается в поликлинику дозвониться.

  15. Вверх #9875
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Пуземец Посмотреть сообщение
    Вложение 13005207 фото из стомат поликлиники на Королева
    Спасибо большое!!!

  16. Вверх #9876
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Подскажите пожалуйста кто то подрезал уздечку верхней губы в стоматологии на Королева 60 у Елены Валерьевны, фамилию не знаю.Можно отзывы.

  17. Вверх #9877
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто то подрезал уздечку верхней губы в стоматологии на Королева 60 у Елены Валерьевны, фамилию не знаю.Можно отзывы.
    Подрезали дочке. Все прошло хорошо. Самое главное четко выполнять все рекомендации после операции. Много полоскать! И стараться не трогать шов языком.
    Мы и удаляли молочные у нее тоже аккуратно и быстро.

  18. Вверх #9878
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Южная Пальмира Посмотреть сообщение
    Подрезали дочке. Все прошло хорошо. Самое главное четко выполнять все рекомендации после операции. Много полоскать! И стараться не трогать шов языком.
    Мы и удаляли молочные у нее тоже аккуратно и быстро.
    Подскажите это долго длится?(Волнуюсь что то очень!

  19. Вверх #9879
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    Репутация
    167
    Я уже не сильно помню, два года прошло.
    Но кажется не долго. Не переживайте. Это простая операция.
    Подберите так день операции что бы потом денек посидеть дома.
    У моей малой когда начал отпусть наркоз, начало побаливать. Я дала нурофена, она заснула и когда проснулась больше ничего не беспокоило.

    Отправлено с моего LG-V700 через Tapatalk

  20. Вверх #9880
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Южная Пальмира Посмотреть сообщение
    Я уже не сильно помню, два года прошло.
    Но кажется не долго. Не переживайте. Это простая операция.
    Подберите так день операции что бы потом денек посидеть дома.
    У моей малой когда начал отпусть наркоз, начало побаливать. Я дала нурофена, она заснула и когда проснулась больше ничего не беспокоило.

    Отправлено с моего LG-V700 через Tapatalk
    Спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 494 из 544 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения