Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 4 из 544 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 10867
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Спасибо большое за ответы. КАлина73, я за постоянные зубы больше всего переживаю,хорошо что у твоего ребенка все ок,надеюсь у нас тоже будет все нормально.
    Записались мы на лечение на вчера. Детю сделали укол,он уснул ........и выключили свет, врач не смог работать,мы подождали пока ребенок отойдет от наркоза и поехали домой. не буду описывать весь спектр эмоций,который я испытала, и так все понятно.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    108
    И еще. Посоветуйтесь с лечащим врачом- в стоматинституте делают специальную пасту(Добавляют в обычную некоторые компоненты), специальные зубные щетки и добавки к пище с кальцием. Мы все это активно использовали. Не теряйте времени, пока на месте молочных зубок закладывается база для постоянных.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Девочки подскажите пожалуйста телефон стоматологической поликлиники или врача (проверенного) у которого вы своим деткам делали зубики. Нам 1,3 и надо ставить пломбы, только узнала о том что делают наркоз, а куда обратиться не знаю. И вообще кто делал с наркозам зубки деткам ответьте: как ребенок переносит наркоз, куда укольчик делают? И врача проверенного посоветуйте и во сколько это ориентировочно по деньгам выходит. Спасибки
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    А на Таирова в дет стоматполиклинике есть хорошие врачи?

  5. Вверх #65
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    Thumbs up копирую для мамочек из взрослой темы

    Поделюсь мнением о ПРОФИДЕНТ на Дачной-Львовский
    Вчера , услышав в рекламе о безболезненном лечении зубов, повезла туда дочку 6 лет. Впечатление о враче отличное, запомнила, что его фамилия Бас.
    Молодой парень, очень интеллигентный и высокопрофессиональный, к ребенку отнесся очень ласково, по ходу все мне рассказывал, какие полимеры, что за технологии, как работают...
    Сделал ей 2 пломбы, снимки зубиков мгновенно выводил на монитор, кариес убирали каким-то мельчайшим песком под напором воздуха..
    Цены совсем небольшие, 2 пломбы, удленный зубик и фторироване 4-х шестерок детских=190 грн

    Мы совсем не боялись, кабинет хороший, доктор нам понравился!
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 29.02.2008 в 13:22.

  6. Вверх #66
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Филатова угол Гайдара.Хорошая,чистая,достаточно оборудованная детская стоматология.Грамотные врачи.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,943
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    А на Таирова в дет стоматполиклинике есть хорошие врачи?
    Есть,мы лечимся у Масной Виктории Анатольевны,молодая стоматолог,сделала за один раз 3 пломбы- сын сидел на руках и не пикнул даже,поставили сразу фотополимер.

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Уже есть опыт похода в институт стоматологии с маленьким ребенком, нам год и 4 месяца, если кому надо будет информация поделюсь.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Kristaraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Очень нужна информация. Поделитесь. Какой врач? Что делали вам? Какие цены? Как перенес ребенок? Нам год и месяц. Спасибо

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Ответила в ЛС
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Уже есть опыт похода в институт стоматологии с маленьким ребенком, нам год и 4 месяца, если кому надо будет информация поделюсь.
    Надя и со мной пожл. поделитесь.Спасибо.

  12. Вверх #72
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    А на Таирова в дет стоматполиклинике есть хорошие врачи?
    Только по рекомендации идите! Только по рекомендации!!!
    у своего проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу!), но сопровождали туда двулетнюю подружку, ей чистили канал - держали все вместе, а малышка визжала как резаная, а на предложени мамы обезболить врачь сказал, что это ей не больно, а страшно. Потом пошли к "своему" врачу - он сказал что и больно тоже. Думать не хочу какой стрес пережила двулетняя девочка!

    вспоминаю - волосы дыбом! Видно гос.клиника все же накладывает свой отпечаток!

  13. Вверх #73
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    А где сказали-то?
    Большая часть врачей говорили, что только серебрение. Я была против.
    а чем плохо серебрение?

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Завтра иду с сынишкой личить зубки (пломбирование) в стомат поликлинику на Королева. Поделитесь, пож-та, как детки переносят эту процедуру? Мой страшно боится, а я толком не могу объяснить больно или нет...

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    А сколько сынишке? Там в принципе небольно, но страшно. Страшно же, когда тебе в рот жжужащими железками лезут. Моего слюноотсос вообще больше всего напугал. Многое и от врача зависит - будет сюсюкать, будете долго играться. А будет говорить твердо, уверенно, но с подходом к ребенку - все будет нормально. Первый раз скорее всего прийдется побояться. Зато теперь наш сидит в кресле, заложив руки за голову

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    а чем плохо серебрение?
    Черными передними зубами. Зубы выглядят черными. Да и под серебром зуб продолжает понемногу портиться

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    А сколько сынишке? Там в принципе небольно, но страшно. Страшно же, когда тебе в рот жжужащими железками лезут. Моего слюноотсос вообще больше всего напугал. Многое и от врача зависит - будет сюсюкать, будете долго играться. А будет говорить твердо, уверенно, но с подходом к ребенку - все будет нормально. Первый раз скорее всего прийдется побояться. Зато теперь наш сидит в кресле, заложив руки за голову
    Спасибо за поддержку. были сегодня у врача, нашла три дырочки, но сказала, пока ничего делать не нужно, т.к. дырочки еще оч маленькие и может вобще ничего делать не нужно будет, если ухудшения не будет! Так что надеемся на лучшее!

  18. Вверх #78
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Ryzhulya , делитесь фамилией врача нам тоже нужно, и сколько Вашему масику? Моему два с половиной, обьяснять заранее ему я думаю смысла нет, он вообще-то врачей не боится.
    Вообщем расскажите подробней о своем визите.
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Мы уже большие, нам уже скоро 6 лет. И у нас начали меняться зубки. В принципе, у нас хорошие зубки, но начали появляться небольшие коричневые точечки на верхних зубах. И сын начал жаловаться, что у него болят зубки. Врач посмотрела, и говорит, что это ничего страшного, эти дырочки могут не увеличиваться до смены молочных зубок на постоянные. Сказала, следить (4-5 мес) и если что - к ней!

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    ...Врач посмотрела, и говорит, что это ничего страшного, эти дырочки могут не увеличиваться до смены молочных зубок на постоянные. Сказала, следить (4-5 мес) и если что - к ней!
    а что за врач? мы тоже собираемся. Моей дочке 4,7. Идем в первый раз. Хотелось бы хорошего врача.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа


Ответить в теме
Страница 4 из 544 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения