Тема: Объяви бойкот Хали-Гали

Закрытая тема
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 573
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59

    По умолчанию Объяви бойкот Хали-Гали

    ВНИМАНИЕ: В ЭТОЙ ТЕМЕ АКТИВНО РАБОТАЮТ ДВА ТРОЛЛЯ: ЛЕОНИДАСБАРМАЛЕУС И ОДЕССИЗМИК. СУДЯ ПО ВСЕМУ ОН ИМЕЮТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПИЩЕБЛОКУ, ПРОТИВ КОТОРОГО МЫ ВОЮЕМ, ПОЭТОМУ К ИХ СООБЩЕНИЯМ НУЖНО ОТНЕСТИСЬ С СОЧУВСТВИЕМ И ПОНИМАНИЕМ.

    Последние новости по теме здесь: Гудбай хали-гали? и здесь: Таки да


    А теперь, собственно, сабж.

    Уважаемые одесситы. Мы обращаемся к тем из вас, кто способен разумно и трезво мыслить с просьбой поддержать нас и бойкотировать кафе "Хали-Гали", которое расположено в переулке Чайковского 18.


    Новые арендаторы кафе - Михаил [MOD] и Станислав [MOD] ведут себя по хамски по отношению к жильцам окружающих домов, нагло нарушая законодательство о тишине, покрывают трехэтажным матом тех, кто пытается их о чем-то просить и угрожают по телефону тем жильцам, кто жалуется в милицию. Сейчас жильцы близлежащих домов просто озлоблены до предела.

    У арендаторов кафе НЕТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "ШУМОВОГО ПРОЕКТА", КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С ЖИЛЬЦАМИ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ И НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ ПОСЛЕ 22:00, однако наши многочисленные жалобы в милицию, в городской совет, СЭС и прокуратуру безрезультатны - мы получаем сплошные отписки.

    У многих из нас, жильцов переулка Чайковского, есть маленькие и грудные дети, старые родители и все мы лишены элементарного спокойствия с 22:00 до 08:00. Каждую ночь в Хали Гали громыхает музыка, стоит трехэтажный мат и гулеванит молодежь.


    Мы призываем всех одесситов бойкотировать Хали Гали до тех пор, пока новые арендаторы кафе не научатся вести себя цивилизованно и ответственно.

    У нас в наличии только телефоны одного из арендаторов - [MOD]. Мы будем благодарны, если кто-то может указать нам контакты Стаса [MOD].

    Когда-то одним из факторов, который помог закрыть промывочно-пропарочную станцию в Лузановке, убивавшую людей своими отравленными парами, стал организованный телефонный террор депутатов горсовета: бабушки-активистки круглосуточно названивали на телефоны депутатам и через месяц все они проголосовали как надо.

    Кого заинтересуют персональные данные арендаторов кафе, а именно - телефоны по которым можно звонить им ночью и фамилии, распространения которых они панически боятся, обращайтесь в личку.

    Мы также будем признательны за любые советы и помощь, так как сдаваться мы не намерены!
    Закон на нашей стороне, просто все кто призван его защищать "оказались" на стороне денег.

    Мы будем стараться держать всех заинтересованных в курсе дела.
    Простите за "много текста", просто накипело

    [MOD] Публикация личных данных без согласия владельца

    ВНИМАНИЕ: В ЭТОЙ ТЕМЕ АКТИВНО РАБОТАЮТ ДВА ТРОЛЛЯ: ЛЕОНИДАСБАРМАЛЕУС И ОДЕССИЗМИК. СУДЯ ПО ВСЕМУ ОН ИМЕЮТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПИЩЕБЛОКУ, ПРОТИВ КОТОРОГО МЫ ВОЮЕМ, ПОЭТОМУ К ИХ СООБЩЕНИЯМ НУЖНО ОТНЕСТИСЬ С СОЧУВСТВИЕМ И ПОНИМАНИЕМ.
    Последний раз редактировалось Hali Gali; 17.06.2010 в 20:43. Причина: добавление новых данных


  2. Вверх #2
    Lada2
    гость
    вы бы ник поменяли на анти Хали Гали например.... а то, как реклама воспринимается...

    Удачи в отстаивании своих прав.
    Могу сказать, что впервые заметила, как шумно на улицах города, когда впервые вышла на улицу с коляской, в которой спала моя грудная дочь.....

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Удачи в отстаивании своих прав.
    Могу сказать, что впервые заметила, как шумно на улицах города, когда впервые вышла на улицу с коляской, в которой спала моя грудная дочь.....
    спасибо за комментарий,
    представьте что испытывают наши дети по ночам

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6478
    если вас никто не слышит, то делайте то, что обсуждается в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=463304 ну и позвонить обязательно на телевидение чтоб это дало максимальную огласку! удачи
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Свет им обрежьте в разгар гулянки...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Десятник мой однокурсник...знаю его лично.....не знаю что и сказать
    Последний раз редактировалось Den_Accord; 24.05.2010 в 00:13.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Maxima2522 Посмотреть сообщение
    Десятник мой однокурсник...знаю его лично.....не знаю что и сказать
    покрывает трехэтажным матом тех, кто пытается просить его сделать музыку потише хотя бы ночью
    честно, с таким хамством мы столкнулись впервые.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для пенсионерка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    33
    А милицию пробовали вызывать ночью с жалобой на нарушение тишины? А в управление торговли обращались с проверкой лицензии на время работы и условия работы? Пробуйте дожать хотя бы милицию для выполнения закона. Удачи, руки не опускайте - дорогу осилит идущий!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от пенсионерка Посмотреть сообщение
    А милицию пробовали вызывать ночью с жалобой на нарушение тишины? А в управление торговли обращались с проверкой лицензии на время работы и условия работы? Пробуйте дожать хотя бы милицию для выполнения закона. Удачи, руки не опускайте - дорогу осилит идущий!
    спасибо на добром слове. обращались везде и будем обращаться снова.в конце концов за каждую коллективную жалобу арендаторам хали гали приходиться кому-то давать на лапу, так что мы стараемся обращаться ко всем существующим службам и чиновникам.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Как я вас понимаю! Только нам еще веселее - под нашими окнами "гулеванят" гаишники, и видимо постановление о тишине на наш дом не распространяется У людей выходные - возможность отоспаться и отдохнуть, а у нас - тихий ужас и вопли пьяных дебилов всю ночь, машины носятся туда-сюда, двери хлопают, менты орут. Наверное "ваших" алкашей привозят потом к нам на экспертизу. Вот сейчас сижу и пытаюсь прийти в себя после таких "выходных".
    В любом случае вам - удачи в бою!

    п.с. Нас кстати уже до отвала накормили отписками и обещаниями разобраться.
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 25.05.2010 в 09:13.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для linalina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    31
    Сочувствую Вам....
    Удачи.
    Мы туда уже несколько лет не ходим,когда-то заведение принадлежало покойному товарищу...ща не знаю((((

    В любом случае - ДЕРЖИТЕСЬ!!!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от linalina Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам....
    Удачи.
    Мы туда уже несколько лет не ходим,когда-то заведение принадлежало покойному товарищу...ща не знаю((((

    В любом случае - ДЕРЖИТЕСЬ!!!
    это кому принадлежало покойному?

  13. Вверх #13
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    живём на Соборке, во двор выходит "задник" Галереи Цветов с их рестораном на 2м этаже. 2-3 раза вызывали милицию с просьбой сделать что-то с зашкаливающими децибелами этого ресто. потом оставили заявку на сайте ГорСовета (или чего-то ещё, уточню у мужа), так пришло даже уведомление, что меры приняты. ресторан больше не мешает, 23.00 - сразу музыка тише и спать не мешают.
    не сдавайтесь!
    Спорю. По поводу и без ;-)

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Да уж, представляю, как жить в этом состоянии хронического стресса. У нас дети орут во дворе и то только до 21, всё равно прибила бы.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    будьте на месте арендаторов
    люди взялись заплатили аренду
    фиг знает какую как никак центр города
    все разрешающие документы есть
    их не должно волновать что думают соседи
    они деньги делают
    а само лицо кто дал в аренду - это его головная боль
    скорее всего попросту неподелился арендодатель с соседями
    я просто знаком с названием СОСЕДИ
    как им приходится делать лампы,парадные,двери,трубы,крыши и тд и тп
    под предлогом того типа мы в милицию позвоним на вас.
    скорее всего арендодатель чтото для соседей сделал - но давно
    соседи захотели ещё чегото))
    я вас прекрасно понимаю что дети и тд и тп
    но вы живете в центре города - вы должны быть готовы к массовым гуляньям
    хотите тишины абсолютной - едьте в Теплодар жить - там и тихо и для детей раздолье
    каждый раз когда там бываю в шоке от колваколясок на душу населения)
    rb20e

  16. Вверх #16
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    ... они деньги делают...
    хорошенький подход...
    а Вы деньги не делаете? они на Вас с неба падают? и что, законы нарушаете на каждом ходу на машине своей мечты, сбивая людей на пешпереходах, не останавливаясь на красный?
    мы все работаем и хотим вечером отдыхать, каждый в своём районе. тоже живу в Центре и не согласна, что должна быть готова на громкую музыку. много людей - да, шум машин, загазованность - да, но не музыка. это рестораны-диско должны быть готовы, что если они хотят нормально жить-работать, то их окружение не должно слышать громкую музыку по ночам. уж не знаю, как это достигается...
    Спорю. По поводу и без ;-)

  17. Вверх #17
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    будьте на месте арендаторов
    люди взялись заплатили аренду
    фиг знает какую как никак центр города
    все разрешающие документы есть
    их не должно волновать что думают соседи
    они деньги делают
    а само лицо кто дал в аренду - это его головная боль
    скорее всего попросту неподелился арендодатель с соседями
    я просто знаком с названием СОСЕДИ
    как им приходится делать лампы,парадные,двери,трубы,крыши и тд и тп
    под предлогом того типа мы в милицию позвоним на вас.
    скорее всего арендодатель чтото для соседей сделал - но давно
    соседи захотели ещё чегото))
    я вас прекрасно понимаю что дети и тд и тп
    но вы живете в центре города - вы должны быть готовы к массовым гуляньям
    хотите тишины абсолютной - едьте в Теплодар жить - там и тихо и для детей раздолье
    каждый раз когда там бываю в шоке от колваколясок на душу населения)
    Ты тут стопроцентов не прав, есть постановление, вон как у Самвелла-22.00 и все тишина. Поэтому заведение должно либо после 22.00 снижать громкость, либо тратиться на звукоизоляцию

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    хотите тишины абсолютной - едьте в Теплодар жить - там и тихо и для детей раздолье
    каждый раз когда там бываю в шоке от колваколясок на душу населения)
    То есть в резервацию, негры? Не мешайте белым людям культурно отдыхать после того, как они весь день делали деньги? А когда ты спишь по 4-3 часа, а потом идешь как зомби, на работу, и домой возвращаться не хочется из-за бардака под окнами И понимаешь, что сегодня, как и вчера, поспать не светит?
    Кстати, практически любой житель города имеет шансы оказаться на месте топикстартера. И под вашими окнами могут построить бар или клуб, и ваш дом уже не будет вашей крепостью
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    все разрешающие документы есть
    их не должно волновать что думают соседи
    они деньги делают
    спасибо, конечно, за комментарий. но у меня к вам вопрос - если завтра возле окон вашей квартиры откроется наливайка, хозяевам которой по барабану, что есть закон о тишине и элементарное уважение к другим людям, вам тоже будет пофиг?
    а если хозяева наливайки в ответ на ваши просьбы угомониться начнут посылать вашу жену на три буквы, вашей дочери угрожать изнасилованием, а вас просто пообещают избить вечерком, вы закроете рот, соберете вещи и переедете в теплодар? если да, то сообщите, я согласен оплатить ваш переезд.
    мы живем в этом доме с 1956 года, когда хали-гали и его нынешних арендаторов еще и в проекте не было, так что мы будем бороться за свои права, на своей территориии до конца
    наша проблема в том, что мы пытаемся бороться с хамством и быдлом при помощи вежливости и закона, но рано или поздно любой вежливости приходит конец.
    и последнее, центр города - это исторический, рекреационно-туристический и деловой район города, а не развлекательный. хотите зарабатывать деньги на дискотеке - собирайте вещи и едьте в аркадию!
    хотите делать это в центре города - устанавливайте необходимое оборудование, застеклите свою открытую веранду и не шумите после 22:00, как положено по закону. все элементарно просто.
    с уважением.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для rsg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    вам же там ещё не одно лето жить? потратьтесь на 5-ти камерные стеклопакеты с аргоном.

    А вообще, щас , перед выборами, самое время стучать. Причём "и тем, и тем", точно кто-то шо-то сделает. О! На АТВ есть передача (вроде"правда"), там такой здоровый пожилой мужик гурвица размножает в хвост и в гриву, так ему звонят , он всегда :Ёптель! Какие проблемы? Подъедем, снимем, покажем


Закрытая тема
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения