Тема: ЖК "Фонтан"

Ответить в теме
Страница 30 из 308 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 6160
  1. Вверх #581
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    я, например, не думаю, что вы хотите продвинуть кого-то своего. Я думаю, что вы как и любой из нас хотите сдвинуть процесс с места.
    Вы просто делаете предложение, для реализации которого нужно проделать огромную работу - пересмотреть резюме кандидатов, выслушать их предложения, выбрать самые реальные, определить задачи, которыми должен заниматься юрист, убедить 300 инвесторов в необходимости таких действий, собрать деньги со всех, контролировать работу юриста, оповещать всех инвесторов о проделанной работе, собирать деньги на будущие нужды и оплату работы юриста...

    Вы готовы взять на себя это? Если да - то советую начать с создания темы на форуме. Это облегчит Вам часть работы, так как можно будет обсуждать кандидатов и их предложения всем вместе. Читайте мой предыдущий пост.
    Если не готовы - тогда нужно хоть как-то прописать задачи, которые должен выполнить юрист, составить вопросы, встретиться обсудить с ним детали, примерную стоимость услуг. И вот с таким конкретным предложением уже обратиться к правлению ЖСК. Потому что я не представляю, кто еще из наших 300 инвесторов смог бы это всё организовать.

    Я вот, например, не хочу быть членом правления ЖСК, потому что понимаю, что это огромная ответственность. Поэтому очень уважительно отношусь к тем, кто согласился и взял на себя это!
    Я полностью с вами согласна.Для этого и берётся юрист,он делает работу,а ЖСК его контролируют.
    Я верю что это тяжело,но вконце концов так и получиться.Больше нехочу ни скем спорить,будим ждать лучших времён.


  2. Вверх #582
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    Я полностью с вами согласна.Для этого и берётся юрист,он делает работу,а ЖСК его контролируют.
    Я верю что это тяжело,но вконце концов так и получиться.Больше нехочу ни скем спорить,будим ждать лучших времён.
    Опять Вы говорите ЖСК!Так ВЫ хотя бы в него вступите для того ,чтобы поддерживать ,в том числе и материально,свою же идею!А то как деньги платить -то в кусты,а если надо будет собирать деньги на достройку просто интересно-что ВЫ скажете?

  3. Вверх #583
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    А что делать тем кто не вступает в кооп.,ведь я неодна?
    Собирать деньги нанимать юриста и делать работу,которую Вы понимаете!Может у Вас получится лучше(хотя я сильно сомневаюсь)чем у кооператива!Тогда все потянутся за Вами,а ЖСК будет помогать!

  4. Вверх #584
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    я, например, не думаю, что вы хотите продвинуть кого-то своего. Я думаю, что вы как и любой из нас хотите сдвинуть процесс с места.
    Вы просто делаете предложение, для реализации которого нужно проделать огромную работу - пересмотреть резюме кандидатов, выслушать их предложения, выбрать самые реальные, определить задачи, которыми должен заниматься юрист, убедить 300 инвесторов в необходимости таких действий, собрать деньги со всех, контролировать работу юриста, оповещать всех инвесторов о проделанной работе, собирать деньги на будущие нужды и оплату работы юриста...

    Вы готовы взять на себя это? Если да - то советую начать с создания темы на форуме. Это облегчит Вам часть работы, так как можно будет обсуждать кандидатов и их предложения всем вместе. Читайте мой предыдущий пост.

    Если не готовы - тогда нужно хоть как-то прописать задачи, которые должен выполнить юрист, составить вопросы, встретиться обсудить с ним детали, примерную стоимость услуг. И вот с таким конкретным предложением уже обратиться к правлению ЖСК. Потому что я не представляю, кто еще из наших 300 инвесторов смог бы это всё организовать.

    Я вот, например, не хочу быть членом правления ЖСК, потому что понимаю, что это огромная ответственность. Поэтому очень уважительно отношусь к тем, кто согласился и взял на себя это!
    Всё повторяется о чём Вы говорили выше!Как только человеку предложившему что-то делать говоришь-конечно,давай,мы тебя поддержим-он сразу пропадает!Хорошо жар загребать чужими руками???

  5. Вверх #585
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    А то как деньги платить -то в кусты,а если надо будет собирать деньги на достройку просто интересно-что ВЫ скажете?[/QUOTE]

    Вы меня не давите словами деньги,я вам уже двести раз писала,если надо деньги здавать то проблем небудет.Естественно в приделах розумного,у меня лишних 20тыс.$нет.Вы от своей злости ко мне,даже нехотите вникать в суть разговора.Правельно говорят,нелезь туда сожрут с потрохами,так и есть.

  6. Вверх #586
    Посетитель Аватар для Natella2008
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    207
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от estersita Посмотреть сообщение
    Опять Вы говорите ЖСК!Так ВЫ хотя бы в него вступите для того ,чтобы поддерживать ,в том числе и материально,свою же идею!А то как деньги платить -то в кусты,а если надо будет собирать деньги на достройку просто интересно-что ВЫ скажете?
    Я не могу понять одного, почему к человеку такое отношение, только потому, что он не стал членом кооператива? Насколько я помню на собрании Игорь сказал, что решение вступить в кооператив должно быть осознанным, инвестор должен понимать, что в дальнейшем он согласен на дополнительное финансирование. А если инвестор не может или не хочет финансировать. Не надо выстраивать "берлинскую стену" между членами кооператива и не членами, в конце концов цель у нас одна. Я думаю, что если бы предложили скинуться по 300 гривен на текущие расходы по решению вопросов нашей стройки не вступая в кооператив, то результат был бы другим. А то последние несколько страниц эти 300 гривен выглядят несколько смешно, особенно на фоне стоимости наших квартир. Неужели не понятно, что вопрос не в этих небольших деньгах, а в том, что на собрании правление не смогло убедить людей в необходимости вступления в кооператив. И на сегодняшний день люди находятся в неведении о том, что происходит. Нет информации на сайте. Ведь не сложно встречаться на какие то пол часа возле дома один раз в три недели и сообщать людям о происходящем, возможно и помощи будет больше.
    Во избежании вопроса о моем членстве, я являюсь членом кооператива и 300 грн. уплатила.
    А так хочется, чтобы кто-то был не прав....

  7. Вверх #587
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Natella2008 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять одного, почему к человеку такое отношение, только потому, что он не стал членом кооператива? Насколько я помню на собрании Игорь сказал, что решение вступить в кооператив должно быть осознанным, инвестор должен понимать, что в дальнейшем он согласен на дополнительное финансирование. А если инвестор не может или не хочет финансировать. Не надо выстраивать "берлинскую стену" между членами кооператива и не членами, в конце концов цель у нас одна. Я думаю, что если бы предложили скинуться по 300 гривен на текущие расходы по решению вопросов нашей стройки не вступая в кооператив, то результат был бы другим. А то последние несколько страниц эти 300 гривен выглядят несколько смешно, особенно на фоне стоимости наших квартир. Неужели не понятно, что вопрос не в этих небольших деньгах, а в том, что на собрании правление не смогло убедить людей в необходимости вступления в кооператив. И на сегодняшний день люди находятся в неведении о том, что происходит. Нет информации на сайте. Ведь не сложно встречаться на какие то пол часа возле дома один раз в три недели и сообщать людям о происходящем, возможно и помощи будет больше.
    Во избежании вопроса о моем членстве, я являюсь членом кооператива и 300 грн. уплатила.
    Я с Вами полностью согласна.Спасибо за поддержку.

  8. Вверх #588
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Natella2008 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять одного, почему к человеку такое отношение, только потому, что он не стал членом кооператива? Насколько я помню на собрании Игорь сказал, что решение вступить в кооператив должно быть осознанным, инвестор должен понимать, что в дальнейшем он согласен на дополнительное финансирование. А если инвестор не может или не хочет финансировать.
    отношение такое не из-за членства в кооперативе, а из-за того, что если взять например Shiseida... Она предлагает идею и просит ЖСК реализовать её. При этом она не вступает в кооператив и не берет на себя хоть какую-то часть работы по реализации её же идеи.

    Кроме всего этого - она обижается на правление ЖСК за то, что они не хотят взять на себя (бесплатно!) всю работу, чтобы идея Shiseidы реализовалась.

    где тут справедливость?

  9. Вверх #589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    отношение такое не из-за членства в кооперативе, а из-за того, что если взять например Shiseida... Она предлагает идею и просит ЖСК реализовать её. При этом она не вступает в кооператив и не берет на себя хоть какую-то часть работы по реализации её же идеи.

    Кроме всего этого - она обижается на правление ЖСК за то, что они не хотят взять на себя (бесплатно!) всю работу, чтобы идея Shiseidы реализовалась.

    где тут справедливость?
    А у самого кооператива есть идеи и если есть, то как простые смертные могут об этом узнать? После последнего собрания образовался некий информационный вакуум...
    Я ничего не имею против ЖСК, но результатов работы, имхо, не наблюдаю или не знаю, где их смотреть. Просто лишний раз убеждаюсь, что вступление в кооператив на данном этапе не имеет смысла.
    А если на счет 300 гривен, то это как раз не проблема. Скажите, куда внести, но тока без членства где-либо.

    Кста, сегодня на нашем доме копошились и то-ли ставили, то-ли снимали решетки под кондиционеры

  10. Вверх #590
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    отношение такое не из-за членства в кооперативе, а из-за того, что если взять например Shiseida... Она предлагает идею и просит ЖСК реализовать её. При этом она не вступает в кооператив и не берет на себя хоть какую-то часть работы по реализации её же идеи.

    Кроме всего этого - она обижается на правление ЖСК за то, что они не хотят взять на себя (бесплатно!) всю работу, чтобы идея Shiseidы реализовалась.

    где тут справедливость?
    Вы полностью неправы.Я предлогала свою помощь,по поводу юриста одному из членов правления,он сказал что на их внутреннем собрании озвучит это предложение.Но мне так и ничего неответили.Вы дочитывайте мою переписку до конца,я уже неоднократно писала,что платить я согласна,давайте я заплачу 300 гр.,но невступая в кооп. и вы меня оставити в покое по поводу денег.Я на правление необижаюсь и неперекручивайте,я просто хочу усилить работу нашего правления с помощью юриста(как меня это слово уже достало).
    И бесплатно ничего небывает,я живу не всказке и понимаю что деньги в этой жизни решают многое,к сожеленью.
    Мне больше неприятно общаться на эту тему,нехочу брать на себя такой негатив.Вы(я имею ввиду не конкретно вас)из-за непонятной агрессии и вспыльчивости нехотите вникнуть в суть моего предложения и понимаете всё как надо вам.

  11. Вверх #591
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Кста, сегодня на нашем доме копошились и то-ли ставили, то-ли снимали решетки под кондиционеры [/QUOTE]

    Даже невидела,завтра узнаю и напишу

  12. Вверх #592
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    Вы полностью неправы.Я предлогала свою помощь,по поводу юриста одному из членов правления,он сказал что на их внутреннем собрании озвучит это предложение. Вы(я имею ввиду не конкретно вас)из-за непонятной агрессии и вспыльчивости нехотите вникнуть в суть моего предложения и понимаете всё как надо вам.
    вот как раз я абсолютно не агрессивно отношусь к вашей идее. Я только за! я же вот даже предлагаю помощь свою, советую тему создать на форуме, только ответа от вас ни за ни против не получаю.

    расскажите что именно вы предлагали? какую помощь? потому что я не член правления и не была на том собрании.

  13. Вверх #593
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Вчера была на стройке,говорила с охранником.Он сказал что никаких движений не было.

  14. Вверх #594
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    А вы сегодня пройдитесь и посмотрите, решеток для кондиционера нет. Фасад на Абрикосовую были решетки до 6 этажа.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  15. Вверх #595
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    А вы сегодня пройдитесь и посмотрите, решеток для кондиционера нет. Фасад на Абрикосовую были решетки до 6 этажа.
    Сегодня не смогу уже,а завтра обязательно посмотрю.На 6 этаже вчера были,может уже сегодня сняли.Постараюсь узнать.

  16. Вверх #596
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Может решотки с нашего дома решили на Золотой Берег перебросить?Тогда это уже совсем наглость.

  17. Вверх #597
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    сейчас пойду посмотрю, если будет видно сфотаю.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  18. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    Скоро повыдергивают сваи и закопают котлован. Но главное имущественные права оформить...на кусок бетонного перекрытия, который увезут на ЗБ или Уютный или еще куда

  19. Вверх #599
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    К сожалению решёток действительно НЕТ !!!Надо срочно предпринимать какие-то действия!У кого какие предложения?

  20. Вверх #600
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Пока мы тут спорим между собой ни о чём ,дом разворовывает ПС по второму кругу!Пора уже привлечь эту шайку к ответу!


Ответить в теме
Страница 30 из 308 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения