Тема: ЖК "Фонтан"

Ответить в теме
Страница 62 из 308 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 6160
  1. Вверх #1221
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    а окна там хоть поставили?
    Окна снутри поставили,но не все и вчера там утепляли.А ещё вчера увидела какое окно поставили на 18 или 19 этаже,это ужас.Там должны быть цэльные витражи,а вместо этого обычные метолопластиковые окна.


  2. Вверх #1222
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    Окна снутри поставили,но не все и вчера там утепляли.А ещё вчера увидела какое окно поставили на 18 или 19 этаже,это ужас.Там должны быть цэльные витражи,а вместо этого обычные метолопластиковые окна.
    спасибо за инфо!

    да уж! я думала, что у нас окна от пола до потолка будут цельные, без всяких рам, как доме возле "Ё", а тут... кидалово!

  3. Вверх #1223
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо!

    да уж! я думала, что у нас окна от пола до потолка будут цельные, без всяких рам, как доме возле "Ё", а тут... кидалово!
    Я завтра постараюсь сфотографировать на фотоапарат,чтоб вы сами посмотрели на эти окна,а то с мобильного неполучается.

  4. Вверх #1224
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо!

    да уж! я думала, что у нас окна от пола до потолка будут цельные, без всяких рам, как доме возле "Ё", а тут... кидалово!
    Про то что это кидалово здесь уже писано,переписано!Ну и что?Наши дальнейшие действия?Будем сидеть и ждать когда кинут в очередной раз?Где обещанная Селезнёвым сдача дома в июне 2010 года?Все сидят и ждут у моря погоды!А пока ПС уменьшая ширину коридоров и всякими другими путями увеличивает площади квартир.А потом будет требовать доплаты за лишние метры.И я думаю в зависимости от площади сумма доплаты будет колебаться от 5 до 15-20 тысяч!Вот тогда и начнётся!В принцепе это схема стара и они её активно проверили на Уютном!Так что мы на очереди!Готовьте деньги!

  5. Вверх #1225
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    А доплачивать будем из того расчета как покупали?
    Т.е если я покупал из расчета 3740гр за метр, то я буду доплачивать по 450у.е

  6. Вверх #1226
    Новичок Аватар для O.V.
    Пол
    Женский
    Возраст
    66
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lklesk Посмотреть сообщение
    А доплачивать будем из того расчета как покупали?
    Т.е если я покупал из расчета 3740гр за метр, то я буду доплачивать по 450у.е
    Это вряд-ли .... скорее всего по 750 у.е.

  7. Вверх #1227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    Ребят, может вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, просто порадоваться, что строительство худо-бедно идет? Ну если хотите вдохновиться, то поезжайте на ЗБ...

  8. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для MaLaJa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    261
    Репутация
    725
    Сегодня специально поехала посмотреть, что твориться со стороны двора, увиденное порадовало, там тоже утепляют и ставят окна....
    интересно, на сколько еще денег хватит..?
    я от строительства далека, и у меня возник вопрос, как будут поднимать к примеру котельную (если она действительно куплена), если кран убрали?
    Какой фасад будет еще никто не знает или они еще не нашли что-то совсем дешевое?))))))
    Да, по сравнению с другими стройками у нас работа кипит..а это радует)))))))))))

  9. Вверх #1229
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ryks Посмотреть сообщение
    Ребят, может вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, просто порадоваться, что строительство худо-бедно идет? Ну если хотите вдохновиться, то поезжайте на ЗБ...
    Радости у нас по сравнению с ЗБ,ГП2 полные штаны.Но почему мы должны забыть и простить ПС то что должны были вселиться в конце 2007 года а сейчас середина 2010 и до вселения далеко!И даже в случае чуда-сдачи дома,учитывая как это делает ПС мы будем махаться там ещё года два точно.

  10. Вверх #1230
    Постоялец форума Аватар для bestrafer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    290
    у кого нет времени оценить прогресс лично )

  11. Вверх #1231
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Спасибо за фотки!Стройка нашего дома напоминает точечную застройку нашего города.И в том и в том случае чувствуется рука "специалистов".

  12. Вверх #1232
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119



    мне кажется, что внешний вид дома сильно отличается от того, который нам обещали!!!
    Последний раз редактировалось DeFazz; 23.05.2010 в 17:42.

  13. Вверх #1233
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    кто в курсе - какая сейчас цена на квартиры (м2) в нашем доме?

  14. Вверх #1234
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    кто в курсе - какая сейчас цена на квартиры (м2) в нашем доме?
    Вы хотите продать или купить?

  15. Вверх #1235
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от estersita Посмотреть сообщение
    Вы хотите продать или купить?
    а какая разница? цена же одинаковая. я думаю... продать и купить больше или просто продать и купить другую квартиру или оставить и продолжать платить кредлит... просто интересно какие сейчас цены

  16. Вверх #1236
    Посетитель Аватар для Shiseida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    а какая разница? цена же одинаковая. я думаю... продать и купить больше или просто продать и купить другую квартиру или оставить и продолжать платить кредлит... просто интересно какие сейчас цены
    Когда я звонила в ПС и узнавала по поводу квадратного метра в нашем доме,мне сказали цену от 1000 у.е за м2.

  17. Вверх #1237
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Shiseida Посмотреть сообщение
    Когда я звонила в ПС и узнавала по поводу квадратного метра в нашем доме,мне сказали цену от 1000 у.е за м2.
    А по 15000$ за 1 м2 в Прогресе случайно не скажут????

    В договоре который я видел есть общая сумма договора в ГРИВНАХ и есть общая площадь объекта инвестиции в МЕТРАХ.

    А также есть пункт в котором написано, что размер инвестиции подлежит изменению прямо пропорционально изменению расчетной площади Квартиры.

    Т.е. сумма по договору делится на площадь по договору, в итоге получаем стоимость 1 м2 для каждого инвестора, т.к. у всех она получится разная. Но во всяком случае она не будет определяться со слов какого-то менеджера в размере 1000$

    А вот смогут ли в Прогрессе притянуть инфляцию и изменение курса, для увеличения стоимости 1 м2 - это уже смогут сказать юристы.

  18. Вверх #1238
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    63
    ребята, не стоит спорить и особенно читать договор с ПС лучше почитайте ветку по Уютному и все вам станет ясно! мы уже это пережили.
    Цитата Сообщение от pifs Посмотреть сообщение
    А по 15000$ за 1 м2 в Прогресе случайно не скажут????

    В договоре который я видел есть общая сумма договора в ГРИВНАХ и есть общая площадь объекта инвестиции в МЕТРАХ.

    А также есть пункт в котором написано, что размер инвестиции подлежит изменению прямо пропорционально изменению расчетной площади Квартиры.

    Т.е. сумма по договору делится на площадь по договору, в итоге получаем стоимость 1 м2 для каждого инвестора, т.к. у всех она получится разная. Но во всяком случае она не будет определяться со слов какого-то менеджера в размере 1000$
    почти так, но у ПС своя логика. допустим вы купили по договору квартиру 100 кв.м. за 500 000 грн.. у вас появляется лишних 10 кв.м.. по договору вы должны доплатить 50 000 грн. я даже не откидываю 3% за которые вроде вы вообще не должны платить.
    а вот теперь расчет ПС: вы оказывается купили квартиру не за 500 000 грн, а за 100 000 долларов (если вы покупали по курсу 5.0) и соответственно вам посчитаю доплату в долларах и переведут на текущий курс, т.е. вы должны 80 000 грн

  19. Вверх #1239
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от pifs Посмотреть сообщение
    А по 15000$ за 1 м2 в Прогресе случайно не скажут????

    В договоре который я видел есть общая сумма договора в ГРИВНАХ и есть общая площадь объекта инвестиции в МЕТРАХ.

    А также есть пункт в котором написано, что размер инвестиции подлежит изменению прямо пропорционально изменению расчетной площади Квартиры.

    Т.е. сумма по договору делится на площадь по договору, в итоге получаем стоимость 1 м2 для каждого инвестора, т.к. у всех она получится разная. Но во всяком случае она не будет определяться со слов какого-то менеджера в размере 1000$

    А вот смогут ли в Прогрессе притянуть инфляцию и изменение курса, для увеличения стоимости 1 м2 - это уже смогут сказать юристы.
    я спрашиваю не про доплату, а реальную стоимость. Т.е. цена за которую реально найти покупателя или реально можно сейчас купить квартиру у нас в доме.

  20. Вверх #1240
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эх, Одесса...
    Сообщений
    189
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от i_dios Посмотреть сообщение
    а вот теперь расчет ПС: вы оказывается купили квартиру не за 500 000 грн, а за 100 000 долларов (если вы покупали по курсу 5.0) и соответственно вам посчитаю доплату в долларах и переведут на текущий курс, т.е. вы должны 80 000 грн
    И что, при таком раскладе все дружно побегут доплачивать?! Договорами предусмотрен перерасчёт в "мёртвые президенты"? Я что-то такого не припомню.


Ответить в теме
Страница 62 из 308 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения