Тема: Катакомбы

Ответить в теме
Страница 77 из 84 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1671
  1. Вверх #1521
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    когда следующий раз?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?


  2. Вверх #1522
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Там на любое удобное время можно заказывать экскурсию.
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #1523
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Есть подозрения, что в катакомбах незаконно хранится оружие

    P.S.: не хватало еще, гуляя по катакомбам встречать сбушников.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  4. Вверх #1524
    Новичок Аватар для біс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Во времена совка, если обнаруживался какой-либо подземный ход, то как правило, нужно было получить разрешение у КГБ для его исследования, и когда обращались за таким разрешением, то решение такого вопроса (тоже как правило) было очень простым : местные краеведы осматривали обнаруженный подземный ход и после их отчета приезжали одна-две машины с бетоном и этот подземный ход просто брали и заливали оным.

  5. Вверх #1525
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,769
    Репутация
    3599
    Приветствую опытных знатоков. Интересно - есть ли какая-то система катакомб в районе набережной 9-16 станций Б. Фонтана? Там же склоны, обрывы, где видна порода ракушняка. Есть намёки на заваленные/засыпанные входы. Даже видел замурованный небольшой вход в обрыв. И слышал от человека, который был в тех краях в 70-80-е годы, что там действительно были входы в катакомбы.
    Правда ли это? Возможно, кто-то имеет опыт посещения этой системы?

  6. Вверх #1526
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Небольшие шахты прямо возле источника в Севериновском лесу. В километре в районе Русской Слободки КМАЗ 1960 года резки.












    КМАЗ

    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #1527
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394


    Arrive ее guilpourra

  8. Вверх #1528
    Новичок Аватар для Fedo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Доброго времени суток Дамы и Господа, ну если быть еще точнее то скорее почитатели данной темы! КАК НАСЧЕТ СОБРАТЬ БАНДУ И РВАНУТЬ НА ВЫЛАЗКУ В КАТАКОМБЫ!!!???? Я имею введу нормальную вылазку , не банальный экскурсионный походец в против-атомный бункер или партизанский Нерубайск для приезжих. Рвануть в дикие выработки, давно хочу выбраться, вот только единомышленников чет найти не могу , да еще бы таких кто шарит куда идти или карты имеет...
    Надеюсь тема получит развитие и токовые любители отзовутся!
    Заранее спасибо и все бобра!))))

  9. Вверх #1529
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    И тебе не хворать. Сам то шаришь куда идти, карты имеешь?
    Arrive ее guilpourra

  10. Вверх #1530
    Новичок Аватар для Fedo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    8 Раз Лазал с такими же любителями как и я, далеко не уходили, 2 раза на квэсте и раз 6 на страйкболле)) Планировал лет 5 назад вылазку организовать в Ковалевку, мы там на страйке бегали , обращался к организаторам игры, чтобы карту подогнали, но не вышло, отказ((( Да и группа моих товарищей обламывались один за одним , в обще все сошло на нет и забылось, работа , рутина... а сейчас снова загорелся этой идее , но к сожалению одной идеи маловато!((( Как то -так

  11. Вверх #1531
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Молодец что откровенно написал. Но ты нубасик тот еще)) Я тебе дам совет - не надейся пожалуйста на карты, по ним ходить в десятки раз тяжелее чем без них, когда ты просто понимаешь как устроен и расположен район. Так что те, кто не дал тебе карты - они большие молодцы! Напиши мне в ЛС тут, скину тебе телефон свой и при случае свожу в дикие. С тебя транспорт будет.
    Arrive ее guilpourra

  12. Вверх #1532
    Новичок Аватар для lonsdale888
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Буду в Нерубайские забрасываться 2 или 3 числа,интересно-пиши в лс.Миша тебе привет =)
    лучше нету карате чем в карманах по ТТ!!!

  13. Вверх #1533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Ребята,объясните пожалуйста в чем кайф хождения под землёй.Ну,к примеру,альпинизм я понимаю,красота вокруг неописуемая,высоко не поднимался,но горы на границе с афганон мне знакомы.А под землёй.Ну я походил,в принципе смотреть особо не на что,разве надписи почитать.Все одинаковое абсолютно.Но раз люди посвящают этому жизнь,значит есть что-то.

  14. Вверх #1534
    Манит неизведанное.
    Для меня в основном это исторический аспект. Там как будто переносишься из настоящего в те времена, когда эти шахты создавались (если попадешь в незагаженные аутентичные места). Как по мне, интересное ощущение. Если повезет, можно найти какие-то артефакты шахтерского быта или с войны.
    Ну и посидеть побухать на уютненькой базе, конечно же.

  15. Вверх #1535
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    У спелеологов есть знатная шутка насчет смысла и кайфа лезть под землю...))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  16. Вверх #1536
    Новичок Аватар для Insanus
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Ещё в Дофиновке и Александровке... Но не крупные и Дофиновские послевоенные, в основном, посему кроме коржа на голову там ничего нет... Не вижу смысла в их посещении...
    А где в Александровке? Обошли все - ничего нет.

  17. Вверх #1537
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Insanus Посмотреть сообщение
    А где в Александровке? Обошли все - ничего нет.
    Ближе к морю
    Arrive ее guilpourra

  18. Вверх #1538
    Новичок Аватар для Insanus
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Ближе к морю
    Это не Александровка, значит. Проверили сегодня заброшенный карьер и якобы "вход" - нет там ничего.

  19. Вверх #1539
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    46
    Репутация
    29
    Ребята, нужна ваша помощь. Я житель Одессы, когда то посещал садик на теперешней Бабеля, учился в сш 1, так получилось что жизнь заставила обратиться в суд, ответчики горсовет, и департамент ком собствености, думаю дальше втяну управление архитектуры и градостроительства, собственно в чем вопрос: как мне стало известно в районе Бабеля Головковского есть 《тайный》 вход в катакомбы, под названием обьект молдованка к_24, кто то может поделиться где именно вход? пусть примерно, лазить туда не собираюсь, так как чинуши пока морозятся, а перед тем как попросить суд затребовать у чинуш эти планы, хочу ознакомится заранее. Если кто владеет инфой, можно словами: что там и там находится вход, или есть карта... скиньте плиз в личку или тыкните носом в инете может где есть. от себя могу добавить, я постараюсь через суд 《наложить》 вечный арест на этот вход, что бы ни одна строительная компания не смогла на его месте построить очередное уе...ще. я постараюсь это сделать... заранее спасибо всем откликнувшимся.

  20. Вверх #1540
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,769
    Репутация
    3599
    Цитата Сообщение от burgui69 Посмотреть сообщение
    Ребята, нужна ваша помощь. Я житель Одессы, когда то посещал садик на теперешней Бабеля, учился в сш 1, так получилось что жизнь заставила обратиться в суд, ответчики горсовет, и департамент ком собствености, думаю дальше втяну управление архитектуры и градостроительства, собственно в чем вопрос: как мне стало известно в районе Бабеля Головковского есть 《тайный》 вход в катакомбы, под названием обьект молдованка к_24, кто то может поделиться где именно вход? пусть примерно, лазить туда не собираюсь, так как чинуши пока морозятся, а перед тем как попросить суд затребовать у чинуш эти планы, хочу ознакомится заранее. Если кто владеет инфой, можно словами: что там и там находится вход, или есть карта... скиньте плиз в личку или тыкните носом в инете может где есть. от себя могу добавить, я постараюсь через суд 《наложить》 вечный арест на этот вход, что бы ни одна строительная компания не смогла на его месте построить очередное уе...ще. я постараюсь это сделать... заранее спасибо всем откликнувшимся.
    А какая аргументация защиты этого входа будет? Одесские катакомбы защищены законодательством?
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"


Ответить в теме
Страница 77 из 84 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения