Тема: Катакомбы

Ответить в теме
Страница 27 из 84 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1671
  1. Вверх #521
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Выработки под Шкодовой горой довольно обвалоопасны, но красивы)


  2. Вверх #522
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от SnarkMax Посмотреть сообщение
    Выработки под Шкодовой горой довольно обвалоопасны, но красивы)
    Вот и выгуляй девушку-тыж у нас лазил-перелазил немеряно.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #523
    Посетитель Аватар для Comandanter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Нетак давно был в катакомбах Холодной Балки.Скажу вам место супер,чистый высокий вход(ненадо ползти на пузе),система интересная,что очень понравилось в одном месте есть траншея и там грибы растут.Ток мы блуканули немнога и 4,5часа немогли выйти...а так все супер.Приятное место.

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для Comandanter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    На Жеваховой горе есть приятная небольшая системка,вход правда узкий,со стороны ул.Лиманная.

  5. Вверх #525
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Comandanter Посмотреть сообщение
    Нетак давно был в катакомбах Холодной Балки.Скажу вам место супер,чистый высокий вход(ненадо ползти на пузе),система интересная,что очень понравилось в одном месте есть траншея и там грибы растут.Ток мы блуканули немнога и 4,5часа немогли выйти...а так все супер.Приятное место.
    ООО помоему это самое извесное место вобще из всех частенько там бывал раньше же у этой траншеи (копанки) был журнал где входящие могли при желании отписаться. Сейчас новый есть в самом начале. И ещё там есть пару интересных мест.

    На Жеваховой горе есть приятная небольшая системка,вход правда узкий,со стороны ул.Лиманная.
    А где он находится? У меня там бабушка живёт, а где вход так и не знаю

  6. Вверх #526
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
    Был в малохоженных районах катакомб, огромный плюс что нет никакого мусора и исписанных неуравновешенной молодежью стен. Из объектов только временами попадаются вещи которые лежат там уже многие десятилетия.
    Без амуниции, знания и уверенности в тех кого ведешь за собой - далеко идти нет смысла. 2-3 часа и многие начинают ныть, понимаешь что и бросить не в коем случае нельзя и время потеряно... приходится отводить к выходам.

    ИМХО: есть места куда не водят, диггеру проще отвечать только за свою жизнь чем ради денег брать в коммуникации посторонних.
    Согласен. Если решился идти со спецом, то нужно идти до конца и не ныть. Ну и конечно страховать друг друга.

  7. Вверх #527
    Новичок Аватар для konfuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Добрый день. Давно хочу снять программу (ТВ) про катакомбы ( занимаюсь программами по истории нашего города). Хотелось бы найти грамотного человека который смог бы в сентябре-октябре отвести съёмочную группу (2-3 чел), провести по интересным местам и что-то рассказать. Если есть нормальные не коммерческие предложения жду ваших писем на мыло - [email protected]. С ув. Андрей

  8. Вверх #528
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Андрей, а вы свою программу телеканалу тоже на некоммерческой основе передадите?
    Arrive ее guilpourra

  9. Вверх #529
    Новичок Аватар для konfuz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Chemik я оставил данное сообщение для тех кому это интересно! А по поводу программы мы действительно снимаем её на не коммерческой основе! Я не предлагаю в слепую участвовать в моём проекте - кому интересно, смогут ознакомиться с самим проектом и его способом выхода на каналах Одессы. С ув. Андрей

  10. Вверх #530
    Посетитель Аватар для К. АВЕРИНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    281
    Люди добрые, поскажите, через какое туристическое аг-во можно организовать небольшую экскурсию в одесские катакомбы? Нужно срочниссимо, не знаю к кому обратиться..
    Отплюсую с огромным удовольствием.
    Кто не работает - та удачно вышла замуж! *: )

  11. Вверх #531
    Живёт на форуме Аватар для victor.odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от К. АВЕРИНА Посмотреть сообщение
    Люди добрые, поскажите, через какое туристическое аг-во можно организовать небольшую экскурсию в одесские катакомбы? Нужно срочниссимо, не знаю к кому обратиться..
    Отплюсую с огромным удовольствием.
    Каждый день от центрального входа ЖД вокзала. Бюро путешествий и экскурсий.
    Здесь мне знакомо каждое окно...

  12. Вверх #532
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от konfuz Посмотреть сообщение
    Chemik я оставил данное сообщение для тех кому это интересно! А по поводу программы мы действительно снимаем её на не коммерческой основе! Я не предлагаю в слепую участвовать в моём проекте - кому интересно, смогут ознакомиться с самим проектом и его способом выхода на каналах Одессы. С ув. Андрей

    Мне очень интересно. Вам в газетах нужно объявления давать - там встречных вопросов не задают.

    В виде благотворительности можно вам провести экскурсию в "катакомбы" за 800грн до 6-ти часов. Если что - в личку.
    Arrive ее guilpourra

  13. Вверх #533
    Посетитель Аватар для Comandanter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    16.09.11 Идем на Живахову.О результатах отпишу.Если кто хочет поучаствовать пишите в личку.Поход совмещается с пикником.

  14. Вверх #534
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знал Корнея?
    Я. И знал и знаю.

    Цитата Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
    Что касается "катакомб" -- народ, кто знает, отзовитесь... Что за место? Как там вообще, площадь, комнат количество... Стоит ли вообще туда соваться, или же бесовское заведение?
    Бо я на это дело глаз положил, а как-то мокатсья в горсовет, пока что, лень... Может у него уже, собственно, хозяева есть? можно в лс, если не охота оффтопить.
    Бар "Катакомбы" в Красном пер. не сообщается и вряд ли сообщался с чем то, помимо соседнего подвала. Под ним, аркой строения и левым флигелем двухярусный подвал. Всё. Но конструкция впечатляет.
    А вот то, что в бытность свою переулком красных фонарей в нём соединялись подвалы "тайным ходом" - было. Люди заходили в "приличный" дом и под землёй шли в соседний, "неприличный". Ход был побелен и выглядел очень пристойно...

  15. Вверх #535
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Так, пейзаж с подсветкой. Тем, кто говорит, что там низко сыро и грязно, Высота хода метра три...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0739sm.jpeg
Просмотров: 52
Размер:	47.4 Кб
ID:	3100046

  16. Вверх #536
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    В виде благотворительности можно вам провести экскурсию в "катакомбы" за 800грн до 6-ти часов. Если что - в личку.
    Это с транспортом и фуршетом? Благотворительность за сто баксов...

  17. Вверх #537
    Новичок Аватар для Юрий 31
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно. Вам в газетах нужно объявления давать - там встречных вопросов не задают.

    В виде благотворительности можно вам провести экскурсию в "катакомбы" за 800грн до 6-ти часов. Если что - в личку.
    Вы проводите 6-ти часовую экскурсию за оплату размером в 800 грн? или я что-то неправильно понял? как с Вами связаться?

  18. Вверх #538
    Посетитель Аватар для Comandanter
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Был в катакомбах на Жеваховой.Там где когдато был хороший вход какието негодяи засыпали мусором.Рядом есть другой,но там коридоров всего метров 200,а прохода в соседнею систему нет((( На днях идем в интересную систему под названием "Стремная",2я фонтана.После похода отпишу.

  19. Вверх #539
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    насколько она стремная, исходя из названия -уже интересно......это система катакомб или что-то другое, исскуственное..........

    Есть желание выбраться,напиши ,что ,где и как.....

    почитай личку...
    Последний раз редактировалось kravshik; 18.09.2011 в 22:47.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  20. Вверх #540
    Посетитель Аватар для Майя_2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    100
    Репутация
    36
    Ребята,, очень хочу в катакомбы. расскажите, нужна ли там какая-то специальная сноровка, т..е. одежда. какой уровень температуры там? уже несколько лет хочу поехать, но не решаюсь. И можно ли самой или это опасно и лучше с экскурсией?


Ответить в теме
Страница 27 из 84 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения