Тема: Катакомбы

Ответить в теме
Страница 26 из 84 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1671
  1. Вверх #501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Eugene2006 Посмотреть сообщение
    у кого есть контакты людей которые могут поводить по катакомбам (+ целыми и живыми вывести) Дайте пожалуйста (те что возле ЖД уже пройдены) Хочется больше и темнее
    Чуть повыше на форуме Nyushiki отписывалась....ее попросите, если удасться уговорить, она может хорошо поводить


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Nyushiki Посмотреть сообщение
    а в чем сложность?
    Нашего брата туриста уже ничем не удивишь

    ради экстрима готовы на вино, в говно и в домино

    зачастую отдаленные участки "потаенных и первозданных" но все-же маршрутов, где якобы есть что показать - и исхожены, и изгажены!

  3. Вверх #503
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Genderim Посмотреть сообщение
    Кстати, тут писали уже про Фонтанку. Вот с Гугла еще одно фото местной красоты.
    Это вторая фонтанка. Там очень опасно, катакомбы не стабильны, постоянные сдвиги грунта и подпочвенные воды (водопадик) делают посещение исключительно опасным!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  4. Вверх #504
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Я знаю что на Военном спуске, где снесли памятник архитектуры (по-моему какой-то гастроном, он был весь в мозаике) существует 2 входа в катакомбы. Я даже когда-то делала фото. НО потом 1 застроили, а 2й не знаю или не завалили.

  5. Вверх #505
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Там ловить сейчас нечего.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #506
    Посетитель Аватар для nekto_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Репутация
    75
    и все таки, с кем из опытных диггеров реально можно спуститься в интересные, неисхоженные каменоломни?

  7. Вверх #507
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    В интересные и неисхоженные вас не возьмут. Начните с чего-то простого, чтобы понять вообще суть мероприятия. И, кстати, в первую очередь ответьте себе на вопрос, зачем оно вам надо?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  8. Вверх #508
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    35
    В Одессе в катакомбах не был, но очень хочется побывать. Был в катакомбах Керчи (на Аджимушкае) сначала с экскурсией, потом со знакомыми ребятами. Что сказать во второй раз намного интереснее.

  9. Вверх #509
    Посетитель Аватар для nekto_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    270
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    В интересные и неисхоженные вас не возьмут. Начните с чего-то простого, чтобы понять вообще суть мероприятия. И, кстати, в первую очередь ответьте себе на вопрос, зачем оно вам надо?
    надо затем, что с детства об этом мечтал, но нигде кроме, как в катакомбах худ.музей не был.

  10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от nekto_ Посмотреть сообщение
    надо затем, что с детства об этом мечтал, но нигде кроме, как в катакомбах худ.музей не был.
    Реальность на мечты мало похожа. Обычно входы в катакомбы - это помойка, куда местные жители выбрасывают отходы. Т.е. чтобы залезть туда, вам придется ползти несколько метров среди отбросов. В самих катакомбах же полно мусора и всякой дряни. Местные используют пустоты под домами в качестве халявной канализации - бурят дыру, вставляют трубу сотку и сбрасывают туда свое г... . Поэтому будьте готовы, что вас может внезапно окатить продуктами их жизнедеятельности. Плюс прекрасные подземные озера из того же г... Что бы добраться действительно до нетронутых мест, понадобится чуть ли не полдня топать.

  11. Вверх #511
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Реальность на мечты мало похожа. Обычно входы в катакомбы - это помойка, куда местные жители выбрасывают отходы. Т.е. чтобы залезть туда, вам придется ползти несколько метров среди отбросов. В самих катакомбах же полно мусора и всякой дряни. Местные используют пустоты под домами в качестве халявной канализации - бурят дыру, вставляют трубу сотку и сбрасывают туда свое г... . Поэтому будьте готовы, что вас может внезапно окатить продуктами их жизнедеятельности. Плюс прекрасные подземные озера из того же г... Что бы добраться действительно до нетронутых мест, понадобится чуть ли не полдня топать.
    Да ладно-выработки районов К-29 и Танковый Пистолет почти чисты, только заблудится там без карты и проводника проще простого.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  12. Вверх #512
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Да ладно-выработки районов К-29 и Танковый Пистолет почти чисты, только заблудится там без карты и проводника проще простого.
    К-29 (Кривая балка) частично засрано/ до Танкового пистолета еще добраться надо и тоже не через суперстерильные районы

  13. Вверх #513
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    К-29 (Кривая балка) частично засрано/ до Танкового пистолета еще добраться надо и тоже не через суперстерильные районы
    Ну так я же сказал "почти". Я думаю-кому надо тот знает где ходить. Мы ходили под Шкодовой горой в свое время, но потом входы залили бетоном-вот там были нетронутые галереи на много километров.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  14. Вверх #514
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    пытались летом туда (под шкодову) попасть
    повскрывали пару входов = в основном небольшие разведштольни вдоль борта горы, либо шахты в 100 метрах от входа заканчиваются непроходимыми завалами, есть пару бывших "хат", но в основной район так и не попали - время вышло

  15. Вверх #515
    Посетитель Аватар для ДжонниМакаронни
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    65
    В свое время ходили от Нерубаев до Усатово - мероприятие хоть и задорное, но слишком говняное. После сбойки реально попадаешь в Царствие Говна с телепортами Какангелов. После приключения пока в системах не был и слава богу - побухать и снаружи можно без проблем.
    - "Золотые слова!"

  16. Вверх #516
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от poiskowetz Посмотреть сообщение
    пытались летом туда (под шкодову) попасть
    повскрывали пару входов = в основном небольшие разведштольни вдоль борта горы, либо шахты в 100 метрах от входа заканчиваются непроходимыми завалами, есть пару бывших "хат", но в основной район так и не попали - время вышло
    Есть один вход, вернее был-предпоследняя остановка трамвая, вернутся чуть назад и вверх до самого склона горы-там еще в 60х камень пилили-старые галереи использовали, оттуда можно зайти под всю гору. Но в прошлом году хачик купил там дом, потом прирезал себе еще земельки и склон, и нет пускает собака никого, хотя мы видели-вход еще не заложен.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  17. Вверх #517
    Частый гость Аватар для poiskowetz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    481
    Да, надобно прогуляться, с хачиком познакомиться - я бы сам там дом купил - уж больно места экзотические. Насколько знаю, жителей села Большой Куяльник с тех мест эвакуировали после разлива нефтепродуктов с крекинга и боьшого пожара.
    Теперь поселок можно распознать в траве по пояс по одичавшим фруктовым деревьям, фундаментам домов и остаткам черепицы

    Даже сама поездка на 20-м трамвае по тамошним местам сама по себе является интерестным путешествием в "затерянный мир"

  18. Вверх #518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ой, я тоже очень хочу!
    буду в вашем сланвом городе с 19 по 23 сентября, может кто-нибудь захочет пройтись в мир подземелья? )

  19. Вверх #519
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Marinella29 Посмотреть сообщение
    ой, я тоже очень хочу!
    буду в вашем сланвом городе с 19 по 23 сентября, может кто-нибудь захочет пройтись в мир подземелья? )
    Завещание уже составлено ?! ( так-на всякий пожарный...)
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  20. Вверх #520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Завещание уже составлено ?! ( так-на всякий пожарный...)
    кому суждено утонуть - не сгорит
    ну так что, прогуляемся?


Ответить в теме
Страница 26 из 84 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения